19 красавiка 2024, Пятніца, 9:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+36 +
Ненавижу фашистов !, 11:18, 24.07

Надеюсь, что к тому времени наша семья уже будет подальше от этого злополучного места.

Адказаць
+10 +
куда?, 12:07, 24.07

хмм... и куда вы собрались сбежать от ядерной войны, которая неизбежна при этой АЭС, расположенной на границе 2х ядерных цивилизаций, в 50 км от столицы страны НАТО. Это все планы неких ядерных монстров о том, как спровоцировать пошаговую ядерную войну (мол все на планете одобрят). Кто там будет прав и виноват у же не важно. Наверное все стороны начнут атаковать другую под знаменами госбезопасности.

то как путин и лукашенко и трамп манипулируют созданием и то к чему оно доведет уже видно по изменению климата, их общим нападкам на зеленых, и падение сельхозяйства (фактически, скоро голод на планете).

это мафиозные МОНСТРЫ. От которых спрятаться НЕ возможно.

Адказаць
+12 +
Ненавижу фашистов !, 12:19, 24.07

К счастью - еще есть страны, до которых не дотянулись кривые ручонки диктаторов и узурпаторов.

Адказаць
-46 +
Фёдор РФ, 14:04, 24.07

Удивительно, насколько ожесточённо противятся белорусы - внедрению мировых достижений в Атомной Энергетике, у себя дома :)

Если белорусы хотят быть ПРОМЫШЛЕННО РАЗВИТОЙ нацией в XXI веке, а не совхозно-огородной, как в ХХ, то шановним белорусам без АЭС не обойтись.

Адказаць
+24 +
сын Фёдора, 14:42, 24.07

Федя, немцам это расскажи, которые выводят из эксплуатации все АЭС, можешь ещё Австралийцам и Новозеландцам рассказать (которые по промышленному развитию и уровню жизни далеко заткнули за пояс агрорейх сипатого)...методички у вас тролли, очень скудные и примитивные...

Адказаць
-14 +
Фёдор РФ, 15:36, 24.07

СЫН ФЁДОРА, 14:42, 24.07 - Федя, немцам это расскажи

Сравниваете себя с немцами ? Смело..

Немцы СОЗДАЛИ РАЗВИТУЮ Экономику ( в то же время, у немцев нет СВОЕЙ Атомной Промышленности ) и покупают нефть и газ по МИРОВЫМ ценам, а белорусы имеют АРХАИЧНУЮ Луканомику и ПОСТОЯННО ПРОСЯТ СКИДКУ на Энергоносители - засылая в нефтяные страны своего Семашко, с соответствующим лицом.

Адказаць
+6 +
партызан, 17:13, 24.07

Я застануся на сваёй зямлі, каб "зялёныя чалавечкі" таксама засталіся тут. Назаўсёды.Гэта першае.

Другое:
" Забарона на будаўніцтва атамных электрастанцый. Распараджэньнем Ураду
спыняецца будаўніцтва Астравецкай атамнай электрастанцыі. Узбуджаецца
крымінальная справа і сьледзтва па афёры з Астравецкай АЭС."

Гэта цытата з праграмы "Вольная Беларусь", ёсьць у інэце.

Адказаць
+23 +
Расти Гон, 11:23, 24.07

Ага, значит к 2020 г. трубу с горячей реакторной водой дотянут до Минско-Дроздовского Аквапарка.

Адказаць
+60 +
Дед, 11:45, 24.07

Чтоб они все сдохли со своей АЭС. Начиная от пересидента, Кириенко со свои Росатомом и до последней убощицы на этой станции....

Адказаць
+64 +
Нарочанский отдых, 11:50, 24.07

Это просто ужас. Как страшный сон. Неужели Бог забыл про Беларусь.

Адказаць
+23 +
асмик , 11:55, 24.07

Вот зачем ушлепак строит эту АЭСку в нашей стране . Строилба под окном у ботэксного . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+29 +
йцукен, 12:00, 24.07

Что то мне подсказывает, что после ухода Сименса из Силовых машин, турбины ни кто не поставит и не наладит.

Адказаць
+16 +
атомщик, 13:40, 24.07

в точку!, сорвал с языка))) то-то сипатый заблеял об "узких местах на АЭС" как всегда уклоняясь от правды...ну а если это будет "российская турбина" (без технологий "Сименса"), можно даже не запускать...

Адказаць
+55 +
Справедливость , 12:04, 24.07

Очень надеюсь , что к этому времени 2020 году , народ преодолеет барьер трусости и шкловский тиран со своим холопостадом будут отбывать наказание за созданный ад . И эту АЭС переделаем в тюрьму строжайшего режима , дабы эти изверги пожалели ,что дышали воздухом Беларуси .

Адказаць
+31 +
arelav, 12:31, 24.07

Смутная надежда на то , что народ не допустит нажатия красной кнопки в Островце. Уверен, что запуск будет виден даже в Гомеле.

Адказаць
+27 +
1, 12:39, 24.07

Пора запасаться йодом, дозиметрами, противогазами, тревожными чемоданчиками и билетами из этого продолжения игры "Сталкер"... Ведь даже если рванёт, народ как обычно известить забудут...

Адказаць
+15 +
Ala, 13:55, 24.07

Обязательно станция взорвётся не надейтесь пережить это время и все жители населяющие Беларусь сами виноваты в этом.Моя хата с краю не будет

Адказаць
+12 +
Лео, 14:06, 24.07

Построить что-то передовое и безопасное криворукими и не вполне трезвыми специалистами в реальности невыполнимо.Вопрос-куда эвакуироваться после запуска? Бункер не всякому по карману соорудить.

Адказаць
+15 +
Алёна, 14:09, 24.07

Народ, к чему истерика? Разве не от НАС зависит судьба этой чертовой станции и всех ее пускателей?!

Адказаць
+6 +
апр, 16:12, 24.07

хорошо, если по-русски, затянут сроки ввода лет на пять, а там глядишь и цивилизованный мир найдёт безопасный источник энергии

Адказаць
+10 +
Глупые куклы-мужики, 17:40, 24.07

Им не энергия нужна, а средство запугивания и удержания в своих объятьях. Потому и лично сам Путин курирует этот Его!!! стратегический объект. ...Можно понять мужчин с Асбеста, Екатеринбурга, Ирбита, Воронежа, Удомли, Волгодонска, Волгограда - они гадят не в своих краях. Но вот мужчин из Бреста, Гродно, Гомеля, Могилёва - понять невозможно! Эти совершают преступление, добровольно войдя в бандитскую группировку соседней страны-агрессора. О чём они эти зёмы думают? Сегодня получит "миску супа", ещё одну миску получит от сбыта краденого (соляры, бетона, грунтовки, арматуры и т.д.). А завтра что ??? ...К морю Лаптевых? О детках подумали бы ублюдки.

Адказаць
+3 +
Ася, 20:31, 24.07

Хороший склеп получится для сипатого и всей банды влезут все вместе с семьями

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны