24 красавiка 2024, Серада, 8:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+132 +
7,62, 18:38, 24.07

Лукашенко, ты же обещал народу, что курс рубля будет стабильным.

Адказаць
+45 +
Уже ухажу, 21:06, 24.07

Дык он жа стабильны - у бездну пад хвастом храмой кабылы. Обешчал - сдержал. Можэт лучшэ чаю з малинавым варэннем?

Адказаць
+62 +
ДИМАС, 22:39, 24.07

"Лукашенко" и "Обещать" анонимы. Это во первых, во вторых не "народ", а "народец" (по версии того, кто вам что-то обещал). Ну и в третьих: мля, ну четверть века это чучело нас нахлобучивает - сколько же хавать будем???

Адказаць
+11 +
м., 0:38, 25.07

Почему антонимы? Как раз-таки синонимы! Обещать-то он мастак! Прямо соловьём разливается, всё обещает без умолку... в самом деле, четверть века уже...
... "лукашенко" и "выполнить обещанное" - вот реальные антонимы. В случае с нашим красапетой "мужик сказал" и "мужик сделал" -- это два совершенно разных мужика. По-моему, пора гнать драным веником обоих)))))

Адказаць
+4 +
вася, 4:17, 25.07

Кто не знает, что такое компания ТелеТрейд - гогуглите. А верить такой прохиндейке, как Жанна - себя не уважать.

Адказаць
+4 +
Аноним, 8:21, 25.07

Стабильность бывает разная.
Стабильный рост. Стабильное падение.
Стабильность горизонтальная.

Адказаць
+9 +
Аноним, 8:24, 25.07

Слушать Лукашенко - себя не уважать.

Адказаць
+230 +
Янек, 18:48, 24.07

Валюта не может подорожать.Просто рубель может подешеветь.Бросайте колхозный сленг.

Адказаць
+113 +
69, 19:49, 24.07

Проще сказать девальвирут рубль,
пенсии и плсобия не индексируют...
и все...

Адказаць
+7 +
вася, 8:21, 25.07

пенсии и плсобия не индексируют...
и все...
================
пенсии, пособия , зарплату чиновников из за отсутствия отчислений просто начнут печатать ....
хотите чтобы проиндексировали , то еще напечатают ..
.бумага все стерпит , если народ терпит ..

Адказаць
+41 +
Vlad54, 20:01, 24.07

Сначала экономисты предсказывали к концу года паритет доллара и евро, теперь уже курс 1,2.
Великоват разброс, ребята!

Адказаць
+39 +
alex-2, 20:19, 24.07

Торговля! Пора переписывать ценники.

Адказаць
+46 +
Не экономист, 20:40, 24.07

Во всем мире товар обесценивается к доллару . Его покупательская способность увеличивается! А в процветающей Беларуси все в цене- очень ценится! Почему-то все дорожает!

Адказаць
+43 +
ea, 21:01, 24.07

консультанты в экономике - как прогнозисты в гидромете - ни за что не отвечают.

Адказаць
+12 +
о, е!, 0:41, 25.07

ээээ, не скажите!
Метеорология - наука точная: бубен следует держать строго в левой руке!

Адказаць
+65 +
Жора, 22:09, 24.07

У нас есть экономика?

Адказаць
+11 +
Юрий, 22:39, 24.07

Да к этому всегда готовы, вот прошлое падение доллара было неожиданным, а сейчас просто всё возвращается на своё место.

Адказаць
-5 +
эдуард, 23:28, 24.07

Если кто-то не хочет покупать Беларускае, то надо найти тех кто хочет. Если не будем продавать, то хана нашей белке.

Адказаць
+33 +
витек , 23:44, 24.07

а за что их покупать? если на еду еле хватает

Адказаць
+8 +
Федя, 0:19, 25.07

На этой неделе в Беларуси могут подорожать доллар и евро.
Что значит "может"? А разве в этом "сасуте" есть другие варианты???

Адказаць
+13 +
Минский, 8:39, 25.07

Очевидно, что следующим актом колхозной банды будет "замораживание" (то есть, грабеж) валютных вкладов (у кого они еще остались).

Адказаць
+7 +
Reck, 8:48, 25.07

Пока у власти находятся одни и те же люди, мы так и будем читать про то, что валюта дешевеет, мы беднеем, но продолжаем усердно биться за урожай. Одно и тоже.

Адказаць
+10 +
z, 8:56, 25.07

Информация какая то запоздавшая.
Еврик уже месяц прет почти не откатывая по отношению к доллару.
А про наши фантики и говорить не имеет смысла.
А европейский центробанк уже давно объявил, что к концу года свернет вливания валюты в экономику. Вот еврик и начал укрепляться.

Адказаць
0 +
Роман, 14:55, 25.07

Сколько помню валюта всегда дорожала. Так что я готов как никогда.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны