25 красавiка 2024, Чацвер, 1:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+71 +
сваяк, 8:13, 25.07

Беражы бог гэтага чалавека!
Жадаю здарлў'я і плённай працы па знішчэнню светавога зла.
Хай згінуць нашы супольныя ворагі!

Адказаць
+55 +
Ja-pan, 9:03, 25.07

Маккейн - ветеран войны во Вьетнаме. Служил пилотом штурмовика на авианосце Форрестол. Был сбит над Ханоем. Раненый попал в плен и потом 5 с половиной лет провёл во вьетнамских тюрьмах и лагерях. Полагаю, там он успел на своём личном опыте прекрасно познать все прелести "русского мира".

Адказаць
+64 +
Боже помоги!, 9:05, 25.07

Уважаемый сенатор Джон Маккейн!! Oт всей души желаю Вам здоровья на благо мира и успешной борьбы с нашим общим врагом!!
Желаю искренне и горячо долгих лет жизни!

Адказаць
+40 +
КлинОК, 9:27, 25.07

То-то вдруг песков заскулил, что де санкции разрушают экономику РФ. А еще не так давно вовсю вещал, что они полезны. Неужто до россияк наконец стало доходить, что программы импортозамещения и восстановления сельского хозяйства провалены полностью, страна разворована и катится в бездну...
И даже семенович больше не щеголяет в маечке с "Искандерами":)

Адказаць
0 +
биг, 10:08, 25.07

Прочел, сенатор Макей.... удивился и подумал, неужели то же ?! :-)

Адказаць
+25 +
ходор, 10:08, 25.07

Президент США в понимании миллионов людей! Здоровья вам солдат!!!!!!!!!!!!! Здоровья и удачи! Мы вам верим!

Адказаць
+25 +
Contras, 10:35, 25.07

Здоровья и сил Старому Воину! На таких неподкупных людей с твердыми убеждениями наша надежда.

Адказаць
+28 +
Марыля, 11:06, 25.07

Спадар Макейн! Выздараўлення Вам! Каб Вы яшчэ шмат добрага зрабілі для людзей усяго свету. Бо Вы сапаўдны змагар за праўду і за пакрыўджаных людзей. Таму мы- беларусы з Вашым імя звязваем надзею на сваю светлую будучыню.

Адказаць
+15 +
быть добру, 12:29, 25.07

Благослови Вас Господь,долгой качественной жизни,выздоравливайте!

Адказаць
+13 +
сож, 13:27, 25.07

Няхай усе сілы Зямлі й Сусьвету дапамагаюць абаронцы праўды - Дж.Маккэйну быць здаровым!

Адказаць
+6 +
сила Земли, 18:32, 25.07

Всевышний, храни Америку - свою обитель-защитницу людей! Храни людей, незыблемо стоящих на страже человеческих Законов! Амен!


Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны