18 красавiка 2024, Чацвер, 13:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+2 +
Сваяк, 17:02, 25.07

А чым было магчыма прыпыніць Гітлера перад другой сусветнай вайной ?
А што цяпер будзе брахаць сваім ваявітым оркам ботаксны фюрэр рашкі ?
Крэмлефашысты раскруцілі махавік вайны, і каб яго супыніць, трэба фізічнае ўздзеянне на гэтых ваяроў.
Што мы бачым сёння:
- маскавіты ўзброіваюцца і замбіруюць насельніцтва, рыхтуючы яго да вайны.
- хлусяць усяму свету, спрабуюць стварыць ваенныя аншлюзы са светавым адстоем.
- ужо вядуць баявыя дзеянні, абкатывая сваіх ваяк.
І шмат яшчэ чаго сведчыць на тое, што крамлёўская хунта рыхтуецца ваяваць.

Адказаць
+6 +
Ежи, 17:49, 25.07

Страшная страна рашка,орда.Без войны никак!!!Мешает жить всем людям планеты!!!,Столько уже оттяпала территорий и все мало,когда то же подавится!!!А свой народ в нищете!!!Живите и развивайтесь в своих границах!!!Скоро и их растеряете!!!Народ уже начинает понимать вашу сущность и когда то прорвет,скорей бы!!!Думаю пыхнут Чечня,Кавказ,Татарстан, дальний восток,там уже полным полно китайцев и они скоро пойдут КаК и вы пойдут на вас спасать своих !!!А Украины вам не видать,как впрочем и РБ.

Адказаць
+3 +
сова, 18:18, 25.07

Только точная и адекватная "ОТВЕТКА" заставит замолчать навсегда !

Адказаць
+1 +
укр, 21:24, 25.07

Тема разведения сторон и прекращения огня на Донбассе становится все более актуальной -- о чем вам долдонят уже четвертый год, но все как о стену горох! Даже одного пункта выполнить не могут -- загнать солдат в казармы, а технику в стойло и войне конец. Столько народу загубили и все ковыряют в носу -- как закончить кровавый разбой в стране. Займитесь экономикой и строительством новых домов взамен уничтоженных. Мертвых не вернуть, так дайте нормально жить живым.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны