29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+55 +
Стары i нягеглы., 21:47, 25.07

административные услуги в цифровой формат
*************************************************
Какой ужас!
Без всяких взяток, справок, разрешений, и прочей волокиты?!
Немыслимо!

Адказаць
+15 +
Ы, 8:30, 26.07

ВЛАСТЬ НАША НАМЕРЕННО ТОРМОЗИТ электронику в стране. Иначе и голосовать на выборах придется электронно. А это прозрачно и реально обьективно. Невозможно будет фальсифицировать, как это сейчас.....

Адказаць
+41 +
sasa, 21:49, 25.07

Эстония маленькая, но СВОБОДНАЯ страна! По этому в ней даже в принцыпе не могут появиться всякие путины, рогозины, шуваловы..., и не димоны тоже! ! !

Адказаць
-37 +
...., 22:04, 25.07

чмо и тут РФ приплело)))))))))))))0

Адказаць
+20 +
Литвин, 22:27, 25.07

Ключевая фраза: "Восстановили независимость!"... Вот от чего надо плясать... Не создали в 1991 году своё независимое государство, а восстановили независимость утраченную с 1772 - 1795 года... + БНР - ещё одна попытка восстановить государство Литвин (сегодня беларусов)... Сразу история нашего государства становиться понятной и привлекательной!...

Адказаць
+27 +
Беларус, 22:32, 25.07

Вот нормальные люди, создавшие условия для процветания своей страны. И что скажут по этой теме наши "вертухаи".

Адказаць
+26 +
мат, 22:42, 25.07

Вертухаи скажут - " Дайтя грошай."

Адказаць
+7 +
Болт, 23:13, 25.07

Неделю назад вернулся с Эстонии.
Дороги - немцы позавидуют!
Но дороги Латвии - это тихий ужас...

Адказаць
+12 +
угу, 23:37, 25.07

На дорогу Таллин-Нарва обратил внимание? Через каждый километр (особенно возле Таллина) герб ЕС и надпись, что дорога построена за средства ЕС. И километраж показан не столько до Таллина, сколько до Стокгольма (хотя туда морем плыть). Так что дороги, е-резидентство и прочее - заслуга ЕС. Единственная и главная заслуга эстонцев - немецкий менталитет, исключающий коррупцию. Поэтому дотации ЕС идут по назначению.

Адказаць
+4 +
tre, 9:56, 26.07

не обращайте на это внимание.эти плакаты что нечто построено или отмыто за счте дотаций ес стоит везде,что в германии,что в странах балтии,что во франции и т.д.

Адказаць
+8 +
art, 6:51, 26.07

Езжу по Латвии уже лет7 каждый месяц.Абсолютно нормальные дороги,не хуже эстонских.Конечно если попасть в какие то ебеня,то наверняка дорога будет убита.Но уж поверье и в Германии такие места есть.

Адказаць
+11 +
Ка, 9:52, 26.07

Если это электронное шлунье ввести у нас то будет полный коллапс! Самое главное исчезнут взятки, а это полный крах для экономики- представляете сколько народу кормиться кала этих взяток- практически задействован вьсь гос аппарат и карательные органы плюс исчезает полная зависимость от государства - этого нихто недопустит

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны