29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+253 +
казино, 9:31, 26.07

жульнические лохотроны одной семейки и смотрящего за бизнесом Вицьки сошли на нет из-за очевидного банального воровства и мошенничества (когда призовой фонд превращался в мизер а основная сумма выводилась на карман устроителей лохотрона)...теперь увидели, что "тема" с чековыми играми "пошла" и решили сразу финансовые потоки себе на карман перенаправить...очень поучительный пример поведения сипатого и банды, как только увидят где что-то начало приносить монету, так тут как тут, сразу отжать, выжать ...и угробить алчностью и отвратительным менеджментом...точь точь папашка, получил самую процветающую страну бывш. СССР и превратил в самую бедную с самым обездоленным населением в Европе...всё что "лукашенки" умеют...

Адказаць
+164 +
Ждун, 9:43, 26.07

Давно пора гнать несвежими тряпками этих любителей лоторей и чековых игр. Обратно - откуда прибыли.

Адказаць
+72 +
Зьмітрок, 14:00, 26.07

Боже, какие тараканы бродят в их головах?Свят.....Свят...

Адказаць
+139 +
Не ведитесь, 14:03, 26.07

Народ не ведитесь. Не регистрируйте свои чеки и покупки нигде. Зарегистрируете и потом вас налоговая затаскает обложит налогами и штрафами-вся эта тема это ещё и выискивание "тунеядцев" под другим соусом-под прикрытием лотерей.. Так что будьте осторожны и не играйте ни во что с хитрожопой лукавой властью.

Адказаць
+29 +
Джайзер, 16:13, 26.07

Также расклеивают везде на столбах объявления деньги быстро в долг это лохотрон.бесплатный сыр в мышеловке.народ быстрее думайте мы идём когда дну.

Адказаць
+58 +
"тунеядкин", 16:34, 26.07

РжуНимагу ! :-) Это фискалы "не Мытьем, так катанием " решили наказать Лохов , любящих лохотрон ? Никогда не плачу пластиком и тем более не фиксирую по возможности чеки и вообще ничего! Кто знает какой "Дикрет" родиться следующим в психически не здоровых мозгах ?

Адказаць
+51 +
Мало, 15:41, 26.07

Полуграмотная чернь, оказавшаяся на вершине пирамиды... Всей своей сутью она противостоит всему, что умнее и счастливее чем она. Не многие осознают, к сожалению, на что она способна в агонии.

Адказаць
+163 +
Финал, 9:42, 26.07

Надо полагать, что точка "невозврата" к нормальному развитию экономики Беларуси пройдена. Страна начинает работать только на интересы госаппарата.и тех, кто оттуда ушел.

Адказаць
+47 +
Долбодятлы, 15:53, 26.07

Как это будет на практике.
Человек АБСОЛЮТНО ЧЕСТНО регистрируется: паспорт, проживание и регистрация ... (в общем все, что знает кгб).
В один прекрасный день он остаётся недоволен обслуживанием в некой торговой точке, но чек берет. Приходит домой, заходит на портал под своими данными. СЛЕДИТЕ ЗА РУКАМИ - вводит реальный УНП (из чека) и не существующий № чека и его сумму.
Развитие событий.
ИМНС не видит у торговой точки (УНП известен) проводки по этому чеку. Едет на проверку торговой точки (уже в представляете?).
Ничего не добившись у бизнесмена (на всякий случай арестовывают расчетный счет, да и бизнесмена в придачу), вызывают на очную ставку этого человечка (благо о нем все известно). А он, мило улыбаясь, заявляет типа "чек реально был, но я его ПОТЕРЯЛ".
А ДАЛЬШЕ!? Ведь в нашем царстве-государстве важен сигнал - для этого все и задумывается.
Господа, бизнесмены, Вам это надо?

Адказаць
+156 +
ЭТО МУЗЫКА ПЕСНИ ВИНО, 9:45, 26.07

Когда у мнс не проходят наперсточные игры, они хотят чековые. Такова природа мошенников. Но похоже, что скоро игры будут - голодные, с вилами и веревками.

Адказаць
+48 +
Вася, 10:08, 26.07

Самое интересное,каково будет узбекам?

Адказаць
+68 +
321_, 10:55, 26.07

Ничего узбекам не будет, похоже, что все "решено" в очень высоких кабинетах Минска, уж очень слажено и вольготно они себя ведут.

Адказаць
+54 +
йцукен, 10:54, 26.07

У людей нет денег на лотереи, решили в принудительном порядке.

Адказаць
+104 +
Прохожий, 11:07, 26.07

Ну а как ещё отследить расходы человека, который рассчитывается наличкой? Причём это видимо поставлено в приказном порядке. Уже не первый раз заметил такую вещь в Евроопте: если рассчитываюсь карточкой, кассир сидит молчит. Если рассчитываюсь наличкой и выходит довольно крупный чек, кассир тут же интересуется участвую ли я в рекламной игре "товар удачи". Ради интереса поинтересовался что это такое. Оказывается это нужно зайти на какой-то сайт, создать там аккаунт (заполнив анкету с данными естественно, ато кому же приз выплачивать), потом зарегистрировать там номер чека (или чеков за месяц) и ждать пока выпадет квартира. Ну так ведь по номеру чека вполне можно отследить что я покупал и где, даже за наличку, это равнозначно что написать донос на самого себя. Кстати всякие там карты лояльности, скидочные и тд работают по тому же принципу -- фиксировать платежи за наличку.

Адказаць
+92 +
Диана., 11:12, 26.07

Лотерея-это ЛОХОТРОН!Покупая лотерейный билет ты скидываешься кому-то на машину или квартиру.На призовой фонд от лохотрона идут копейки.Остальное- адрес получателей известен.

Адказаць
+87 +
гы-гы, 11:54, 26.07

Все мы под наблюдением как тараканы в банке. Стараюсь свести к минимуму навязчивое внимание и поступаю следующим образом: рассчитываюсь только налом; не свечу свои данные в дисконтах, бонусах, чековых играх, кредитах. На предложения поучаствовать в "лохотронах" культурно посылаю туда, откуда вернуться трудно. Да, и чеки у мелких ИП принципиально не требую - пусть лучше ему, чем государству.

Адказаць
+58 +
Вопрос, 11:58, 26.07

Кто-нибудь решиться подать в суд на этот РУП «Информационно-издательский центр по налогам и сборам».
На Хартии не раз были публикации о том, что все действия по их "договору" об использовании ЭЦП нарушают Гражданский кодекс РБ (договорные отношения) и Указы ТНП.
Скопировал информацию, проконсультировался с юристом - всё так и есть.
Но, "бизнесмены" уже лет 10 платят оброк по этому договору. Если все молчат и платят, почему бы и не повысить ставки!

Адказаць
+15 +
биз-несс, 14:54, 26.07

Подпишусь под заявлением в суд, как круглой печатью предприятия, так и ихней эцп.

Адказаць
+19 +
Анатолий, 17:17, 26.07

Мне мозг выносили в налоговой поначалу,как только начиналась ЭЦП и прочая электроная дурь в налоговой, я у них спросил, покажите какой нибудь документ, запрещающий работать ИП на бумажных носителях. Они язык засунули в ...опу и всё. По сей поры ни кто и не спрашивает. Просто они не знают как еще денег содрать с ИП, вот и придумывают всякую хрень, а некоторые ИП "проглатывают" это

Адказаць
+50 +
BY, 12:43, 26.07

Каким бредом занимаются все эти луканомы!!!

Адказаць
+26 +
АД ІГРЫ ДА ІГРЫ, 13:36, 26.07

Працэс пайшоў! Хутка гульні дойдуць да бліскучай вяршыні - добра адпаліраваных шконак- нараў- там і пагуляюцца у апошні кальгасны лахатрон фінансава- геніяльная "звышсьвятая сямейка" але за калючым дротам- зь іншага яго, калючага дрота, боку...

Адказаць
+45 +
Вадим, 15:26, 26.07

В Беларуси есть бизнес? Не смешите меня! Тут еще хуже, чем в 90-е ситуация! С бандитами было проще договориться, чем с сегодншней "законной властью". Зарабатывают только клан плеши и те, кто делится с этим кланом деньгами. От сумы и тюрьмы в нашей стране ох,уж как не далеко! Сегодня траву косишь в Дроздах, а через время тоже самое где-то в колонии-поселении.

Хотите бизнес, развитие и нормальные рвночные отношения-на Плошчу против Луки идти всем надо! Лукашенко=тупик.

Адказаць
-16 +
fyt, 16:10, 26.07

всё правильно, требовать выдачи чека и сразу не отходя от кассы требовать у продавца регистрации чека в интернете! Здорово!

Адказаць
+13 +
Вег, 20:09, 26.07

Надо организовать петицию против этого безобразия.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны