19 красавiка 2024, Пятніца, 15:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+101 +
555, 13:13, 26.07

Говорить о какой то единой волюте в этом случайном образовании , все равно , что обсуждать какой лить бензин в авто у котрого давно нет двигателя!...

Адказаць
+57 +
злы віцяблянін, 13:16, 26.07

навошта гарадзіць агарод, калі ёсьць даляр і еўра

Адказаць
+59 +
укр, 13:24, 26.07

Это волк в овечьей шкуре. На московии заканчиваются денежки так. ВЫ бараны отдайте им свои тугрики и на дно вместе с рашей.

Адказаць
+39 +
vir, 13:25, 26.07

Дык Лукашэску даўно здаў РБ Маскве - "единая денежная единица" - тое ПОЎНАЯ ЗГУБА НЕЗАЛЕЖНАСЬЦІ перад д о ў г а т э р м і н о в а й... Маскоўскай АКУПАЦЫЯЙ Рэспублікі Беларусь (Літвы)!

Адказаць
+21 +
Тутэйшы, 14:17, 26.07

Ерундой страдают! Пусть экономику для начала поставят на ноги, а потом о новых валютах думают. ИМХО

Адказаць
+49 +
fraktal, 14:42, 26.07

Название вроде давно придумали: Назалупу (по начальным буквам имен гарантов таежных стран)

Адказаць
+15 +
Тревор Крюшо, 15:26, 26.07

90% всех денежных расчетов в мире осуществляется по безналичному расчету.
Центральный банк страны проверяет все банковские платежи на предмет финансовой возможности. Банки вынуждены последний час работы занимать деньги на банковском рынке для выполнения всех поручений клиентов если недостаточно денег. Кроме того, Центральный банк контролирует законность платежей (в РБ - департамент финансовых расследований комитета госконтроля)
Единая валюта-значит чиновник Минэнергоили любой другой госкорпорации может "слить" коммунальные платежи населения например во Владивосток, обналичить и убежать в Китай, а прокурор РБ только сопли утрет, так как в РФ он - никто. Никакого единого алтына не будет никогда. Иначе Рашка будет знать финансовую тайну РБ полностью (сколько лука например получает-тратит на себя и свои спецслужбы).

Адказаць
+15 +
andrei, 15:59, 26.07

Я точно знаю что Беларусь отказалась от рассийского рубля как резервная валюта. Теперь только доллар и евро. Рассия это экономика бензокалонки. Криминально алигархический строй.

Адказаць
+22 +
Дмитрий, 15:45, 26.07

Вводите хоть черепки или слоновий навоз.

А расплачиваться все равно будут долларом.

Адказаць
+8 +
54, 15:55, 26.07

Предлагаю единую валюту с названием "болван"

Адказаць
+2 +
конечно доллар, 17:43, 26.07

но Трамп не согласится чтоб Лука его печатал

Адказаць
+9 +
гость, 17:46, 26.07

Россия предлагает сдать сувернитет что никак не приемлемо

Адказаць
+5 +
АУ, 19:58, 26.07

Вы думайте сначала, потом пишите !
Саша начнёт печатать деньги не согласно ВВП, а сколько пожелает.
В РФ уже все хлебнули с избытком : растворителей, реэкспорт запрещенки, налог на утилизационный сбор на авто и прочими указами в свою пользу, которые сочиняет Саша !

Адказаць
+8 +
ян, 19:05, 26.07

предлагаю единую валюту--лукапут

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны