28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+179 +
хххххххххххххххххх, 15:59, 28.07

Крымчане уже небось и не рады, что затеялись. Жили бы сейчас как люди, стригли бабло с отдыхающих и горя не знали.

Адказаць
+123 +
Вася, 17:16, 28.07

Теперь радуются, наверное, местные крымнашисты - теперь все стало ,как в РФ - и перебои с электричеством,и денег не платят ,и коррупция расцвела ,и бардак везде !!! Поздравляю,вы у долгожданной цели,учите песню " Боже,Путя храни "!!!

Адказаць
+144 +
чс от мт, 16:17, 28.07

за что боролись, на то и напоролись. Поделом !

Адказаць
+53 +
сноб, 16:21, 28.07

Плохо, когда нет сухопутной границы с украденным анклавом. Гитлеру не повезло, когда он захотел отбить сухопутный коридор к Кенигсбергу. Это привело к Второй Мировой со всеми вытекающими. Путину повезло больше- его просто шуганули из-под Мариуполя.

Адказаць
+90 +
wrw pumpkin, 16:32, 28.07

Всё в мире имеет свою цену. А глупость стоит очень дорого. Доставайте свечи и лучины-пока вы в росии.

Адказаць
-66 +
да уж, 16:33, 28.07

Только собрался написать гадость, а свет тут дали. Обидно, понимаш..((

Адказаць
+20 +
ggg, 20:30, 28.07

Радуйся.
Каждую неделю теперь так будет.
Повалить опору - не проблема.
Чтоб у вас там холодильники у всех сгнили.
Закупайте генераторы, оккупанты сра...ые...

Адказаць
-19 +
г, 16:36, 28.07

уходя шасите свет

Адказаць
-33 +
Александр, 16:36, 28.07

Скажу прямо: было НЕ по себе! Первым делом бросились покупать воду и батарейки. Но уже час, как восстановили и дали электричество.

Адказаць
+88 +
ЧебуРашка, 16:55, 28.07

Да Крыму уже все равно, что со светом, что без. Как гадюшником cтал при московитах, так и существует

Адказаць
-55 +
александр, 16:59, 28.07

Мощностей недостаточно, поэтому имеющиеся работают на пределе, отсюда и аварии. В следующем году вступят в строй резервные линии, обеспечив потребности с необходимым запасом прочности.

Адказаць
+31 +
ggg, 20:33, 28.07

Вы доживите до следующего года, оккупанты.
Может, скоро будете драпать оттуда, все побросав.
Как вы ограбили украинцев - я бы на вашем месте милости не ждал...
Все там оставите и драпанете голыми!

Адказаць
+88 +
Дмитрий Васильевич, 17:13, 28.07

да Крым уже 3 года на "тёмной стороне". ничего, пусть привыкают. так теперь будет всегда, пока рф-ию поганой метлой с Украинской земли не выкинут.

Адказаць
+57 +
Alex, 17:14, 28.07

Света ушла из крыма? Печалька...

Адказаць
+31 +
лжейцукен, 17:51, 28.07

Кина не будет, дядя Вова?

Адказаць
+19 +
</>, 18:55, 28.07

<< Произошло полное отключение электроэнергии в Крыму. Сработала противоаварийная автоматика в Краснодарском крае. >>

Приоритет Крыма на получение электричества из расии - первые с конца.

Адказаць
-12 +
Крымчанин, 20:24, 28.07

Пишу с крыма. Да, вырубило в 14.00, но уже часов в 18.00 включили, причем в западном крыму!
Так что норм. К тому же ночью сильные грозы были.

Адказаць
+21 +
местный, 21:19, 28.07

КРЫМЧАНИН, 20:24, 28.07 Пишу с крыма. ----------- Слышь , Крым пишется с большой буквы. Я не знаю, где ты обитаешь, но в Феодосии света нет. Работают генераторы, пока топливо есть.

Адказаць
+11 +
Законопослушный, 22:10, 28.07

С голым задом, всё нипочём

Адказаць
+3 +
Пауль, 16:16, 29.07

Как приятно видеть , что такое количество крымчан читает Хартию)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны