18 красавiка 2024, Чацвер, 11:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+89 +
EU, 9:57, 3.07

Тихая оккупация Беларуси продолжается...
Летчики,десантники,учения осенью 2017 г.
А сколько восточного гов@а просочилось через нашу прозрачную "границу" втихаря можно только догадываться...

Адказаць
+49 +
аз воздам, 11:23, 3.07

Откормленный боров лучше бы по российским погостам проехал, помянул 20-летних пацанов, которые по его дьявольскому приказу положили свои молодые головы за финансовые интересы кремлевских братков.
А в это время их матери прозябают в нищете...

Адказаць
+30 +
сосед, 11:40, 3.07

Там есть главный приказчик, который не глядя отправляет на от свет не только пацанов. Десятки тысяч детей, стариков и молодых людей обоего пола гражданского населения, не считая военных на Украине и в Сирии, ансамбль им. Алесандрова в Сочи, малазийский Боинг . взрывы домов, "Норд-Ост", дети Беслана. Никому не нужная и бестолковая двойная бойня в Чечне, которая закончилась бесславным поражением и постоянной выплатой "дани" чеченскому смотрящему, у которого есть то, чего нет ни в одном регионе России, своя армия, которая и сейчас занимается политическими убийствами, (Немцов и др.)

Адказаць
+1 +
олег, 14:25, 3.07

Могилу тут они свою найдут а не оккупацию. Маскалей история ничему не учит.

Адказаць
+90 +
ЖЫ-ШЫ, 9:59, 3.07

Пускай сердюков валит домой со своими упырями.Вам здесь не рады.

Адказаць
+76 +
Оршанец, 10:04, 3.07

Кончится тем, что он выгонит с трибуны плешивого с его выводком и будет стоять сам.

А шуня будет делать вид, что ничего не происходит.
А потом вместе пойдут бухать.

Адказаць
+1 +
грусть, 14:02, 3.07

Вот и закрутилось...Обошли нас,как им хотелось, этим россиякам! Вот и концы белорусской мечте: крылья подрезали!
Ну, да! Вот они -то давно и решили заменить нашего Лу, потому немного и усмирили свой пыл перед вторжением российских войск!

Адказаць
+64 +
Нацыяналіст, 10:05, 3.07

Ганьба ! Акупанты вон з нашай краіны ! Жыве Беларусь!

Адказаць
+43 +
сл, 10:20, 3.07

ШОС этим сердюковым и тем, кто их приглашал. Нам не нужны никакие военные! Мы сами будем защищаться от раши.

Адказаць
+81 +
swd, 10:24, 3.07

Так, какая это нак независимость, если генералы чужой страны командуют у нас и золдатен чужой страны у нас на параде маршируют? Это их независимость, или наша? И, если наша ,то от чего? От здравого смысла? Хм...

Адказаць
+32 +
sasa, 10:35, 3.07

Может это братан того военминистра-вора с расии?

Адказаць
+14 +
газетару, 11:00, 3.07

Однофамилец или родич???

Адказаць
+57 +
акупанты, ў расею!, 10:49, 3.07

Беларусь пад акупацыяй. Ганьба антыбеларускай уладзе!

Адказаць
+16 +
асмик , 11:13, 3.07

Пошли вон окупанты с маей Беларуси . Руки прочь от маей красавицы . Вон пошли . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+15 +
асмик, 11:16, 3.07

Иди расиякский генерал командуй десантниками на параде в рашке . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+37 +
зам. зав., 11:20, 3.07

Сердюков, мы тебя сюда не звали! Пошел вон!

Адказаць
+21 +
беларус, 11:45, 3.07

Сапог оккупанта топчет нашу землю.!

Адказаць
+21 +
асмик , 11:47, 3.07

Сердюков собирай вещи и вали назад в рашку . Нечего тебе делать на Беларуской земле . Мои беларусы тебя не звали ты им там не надо . Забирай своих упырей и убирайся с маей Беларуси . По хорошему лучше убирайся слышишь меня . Убирайся . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+10 +
ШОС, Сатана!, 14:25, 3.07

Какая разжиревшая рашка!! Ужас! Это не тихая оккупация Беларуси, а открытая и наглая !! А дроздовской крысе лишь бы день простоять и ночь продержаться ещё на золотом унитазе!
Лукадрыщ ненавидит и презирает Беларусь!

Адказаць
0 +
Джонни Д, 18:04, 9.07

Ребята военные, солдаты и офицеры! Где ваша офицерская честь? Хлопцы из Брестской 38-ой, если читаете кто нибудь, вам не стыдно, что расияки отбирают у вас страну? Матерей, жён, сыновей и дочерей?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны