29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+76 +
vo -van, 16:33, 3.07

Это - жизнь. Она жестока.
Давят с Запада! С Востока!
Обижают! Оскорбляют!
Нагибают! Наклоняют!
Деньги - скупо мне дают
Полагая, что я плут...

Но "своей земли клочок"
Я загнал под каблучок!
Раздавил и растоптал!
Я на нём - великим стал!

В доказательство - парад!
И фельдмаршальский наряд!
В бюджете - черная дыра,
В мою же честь гремит "УРА"!

Пусть для граждан жизнь убога,
Я в стране - превыше Бога!

Адказаць
+27 +
Фёдор РФ, 16:52, 3.07

Военный бюджет Беларуси составляет всего $500 миллионов - это МЕНЬШЕ, чем стОит на рынке один Криштиану Роналду.

Сейчас , ДАЙМОНД , я начинаю понимать - почему Вы уволились из Армии :)

Адказаць
+53 +
да уж,, 16:39, 3.07

Это такая у тирана забава. Каждый год 3-го июля он наряжается в форму генералиссимуса и отправляется принимать парад, а солдатики должны перед ним проходить строевым шагом и отдавать честь.

Адказаць
+126 +
водитель скорой, 16:45, 3.07

Деньги, потраченные на парады с участием тяжелой техники, было бы лучше направить в армейский бюджет.----------------- У Вас резко поменялось бы решение, если провести Вас по моргам в Боровлянах, что бы Вы увидели десятки , молодых, почти детей, которые так и не дождались своей очереди на операцию, ,, в виду отсутствия средств,, как пишут медики. На хрен эти парады, этому ослу, когда дети десятками мрут , как на войне? Я когда вижу это всё, руки в кулаки сжимаются, какой же урод белорусам достался.

Адказаць
+85 +
беларуска, 16:51, 3.07

нам БЕЛАРУСАМ эти парады НЕ НУЖНЫ!!!!!!!!

Адказаць
+44 +
Веригуд, 16:52, 3.07

Конечно, только в армейский бюджет. Больше деньги в стране девать просто некуда.

Адказаць
+39 +
врач, 17:22, 3.07

То что решился написать ВОДИТЕЛЬ СКОРОЙ, 16:45, 3.07------------------зто только то, что он каждый раз видит, а по документам смертность прогрессирует с каждым годом, и динамика не меняется, это всё ЧЕРНОБЫЛЬ. Люди родившиеся до 86 года живут дольше, и их иммуно система более защищена. Не было выброса радиации+ продукты были без химии , по крайней мере молоко , если забудешь в машине летом , через сутки скиснет, современное .......... никогда.

Адказаць
+57 +
увы, 17:25, 3.07

Больной урод у власти и этим все сказано

Адказаць
+10 +
olga, 20:48, 3.07

Потешные войска!!!!!Хи-хи-хи...

Адказаць
+11 +
245, 21:03, 3.07

Пир во время чумы. Идиоты.

Адказаць
+7 +
Ничего не стоят , 21:20, 3.07

Парад показывают беларуского народу , ну что бы, если чё не рыпался! Боятся за свои сбережения и стул!

Адказаць
+1 +
Госьць, 22:01, 3.07

але ж i зброю патрэбна мець, хто тут ведае, як яно лепей

Адказаць
0 +
user, 0:55, 4.07

100 гадоу таму назад кожны беларус меу правы набыць зброю у спецыялизаванай краме. але, кали прыйшли камунисты усю зброю забрали каб нихто не меу права голаса и свайго меркавання. так з тых часоу беларусы и не маюць голаса (зброи). гэта лукашенка яе (зброю и меркаванне) мае и распараджаецца на свой погляд.

Адказаць
+16 +
alex157, 22:27, 3.07

Фельдмаршал принял ВОЕННЫЙ парад у тракторов и МАЗов с пинскими диванами и стиралками!!! Я под столом!!!!

Адказаць
+3 +
лв, 23:18, 3.07

Показушные парады—
Репетиция войны,
И народу это надо?--
Еле держатся штаны.
Нагремели, надымили,
Раскурочили проспект.
Сколько же больных убили--
На лекарства денег нет!
Разве это мы просили,
Ожидали столько лет?
Вместо счастья получили
Шоу танков и ракет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны