20 красавiка 2024, Субота, 5:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+42 +
Дударев К.И., 12:13, 30.07

Разве можно ждать другого от друга Лукашенко Порошенко.

Адказаць
+58 +
Игорь, 12:17, 30.07

мда. Видимо, Петя точно решил повторить судьбу яныка.

Адказаць
-22 +
игорю, 13:37, 30.07

мда. видимо миша очень не хочет в Грузию. А "Петя" ---
законно избранный народом демократической Украины президент...И украинцы не будут устраивать майдан из-за беглого президента Грузии.

Адказаць
-10 +
экспрезидент, 15:56, 30.07

ты. "игорь" видимо тут и за свободу лётчицы героини
боролся с пеной у рота.))))

Адказаць
-21 +
bronson, 14:10, 30.07

Миша каждый день что то выдумывает..Не хочет домой ехать.

Адказаць
-23 +
batutm, 14:29, 30.07

Каждый день тут читаю про заявления Саакашвилли .
каждый день он катит бочку на европейскую Украину и её ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ правительство..Может лучше домой поехать да там права качать?

Адказаць
-23 +
мишадомой, 14:38, 30.07

Интересно. что завтра Саакашвили придумает? Скажет что Порошенко ненастоящий? Выборы подделал? В Гаагу будет подавать?

Адказаць
+17 +
Стас, 16:51, 30.07

А чо столько троллятины на ветке пасется? Ольгинским премию за Михо обещают?

Адказаць
-2 +
стасуботу, 18:07, 30.07

Когда по существу нечего сказать.нет аргументов "независимые" боты начинают хамить))) Тебе нравится
Саакашвилли? А кому не нравится тот значит некие "ольгинские".)))))

Адказаць
+5 +
Аркадий, 18:46, 30.07

Цепляется за это гражданство, как утопающий за соломинку. Плюнул бы на все и уехал в Америку или ЕС, попросил бы там политубежище. У него жена родом из какой то скандинавской страны, семья есть . что он тут ворошит это болото все равно ничего не добьется.

Адказаць
-7 +
миша..домой.., 19:36, 30.07

Цепляется. потому что с Украины не выезжал давно так как заочно осуждён в Грузии. Демократической. всеми признанной стране которая ассоциирована в ЕС..
Его должны и из Европы и из США выдать грузинскому народу..Вот он и выдумывает жахи про заговор олигархов.

Адказаць
+14 +
Змiцер, 19:04, 30.07

Саакашвили сделал за свою политическую карьеру несколько ошибок, вот только в его порядочности как-то сомнений особых нет. И коррупцию в Грузии он релаьно победил. Но похоже, что такой же поход против коррупции на Украине властям сильно не понравился. Ну и начали использовать любые средства.
Жаль Украину... Будь у власти там порядочные люди - уровень жизни стал бы совсем другой, все условия для великолепного старт у Украины появились. Но власти интересует лишь собственное благополучие.

Адказаць
+1 +
змицеру, 19:20, 30.07

Как это жаль Украину? На Украине всё хорошо. прошёл майдан. скинули диктатора. к власти пришли демократически выбранные люди . честные и порядочные. провели люстрацию. деолигархизацию.
правда куда то заныкали батон Януковича..Проводят деоккупацию. Благосостояние украинцев постоянно растёт..Ну а "поход против коррупции"..У нас на этом лозунге борьбы с коррупцией лука пришёл к власти. Не помните?

Адказаць
+5 +
дядя, 19:49, 30.07

увы,Полина была права 3 года назад-
Порошенко это большая ошибка украинцев

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны