24 красавiка 2024, Серада, 22:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 58
+146 +
джилолюб, 21:14, 30.07

...до 90% продаж предполагается на экспорт...
Што, усе чжыли - у Америку? А нам - биларусАм?

Адказаць
+221 +
Вася, 21:25, 30.07

А нам Мерсы и БМВ.

Адказаць
+190 +
р, 22:17, 30.07

Вот пусть покажет пример и сам на нём катается. У них уже через год жуки на капоте!

Адказаць
+35 +
торс, 8:24, 31.07

Да я лучше в ту же Россию съезжу и куплю себе европейскую иномарку,хоть и российской сборки или ту же Ладу.Мне будет в падлу ездить ,хоть и новым автомобиле,зная ,что это китаец

Адказаць
+10 +
водилкин, 15:25, 31.07

Сосед по даче купил Китайский Скутер. Блисстящы, красненьки, сияющщый "хромом". Красоты и блеску хватило на сезон... все , что можно было , поотлетало и поблекло. Правда еще ездиит. Вибрируя дешевой пластмассой.
Красная цена Джылли 4-5000$.

Адказаць
+2 +
патап, 19:59, 31.07

Китайцы которые строили этот завод-катаються на Крузаках.

Адказаць
+44 +
Дмитрий, 22:50, 30.07

Калi у(нескладовае)бачым прэзiдэнта, якi будзе на ламбарджылi зау(нескладовае)жды рухацца, то я першы джылi куплю!

Адказаць
+24 +
й, 11:14, 31.07

Американцы будут свои Теслы менять на джыли, один к одному!

А если серьёзно, то цена этой механизированной повозки из жести вряд ли превышает 5 000.

Адказаць
+148 +
из швабии, 21:18, 30.07

Майн либэ Андрэй! Ире джили ист шайзе! Фольксвагн - дас АУТО!

Адказаць
+55 +
Ja-pan, 22:27, 30.07

Вспомнилась к слову довольно известная Грузинская пословица нескольких последних десятилетий:
"Хочу ездить на Мерседесе...
А деньги есть - только на ишака!
Вот, я на ишаке и езжу..."

Адказаць
+222 +
321_, 21:19, 30.07

"...При этом до 90% продаж предполагается на экспорт..." - За что бы не взялись прикорытники во главе с пересидентом, все летит в тартарары. Деревообработку и цемент "модернизировали и подняли", подобная участь ждет и это недожили.

Адказаць
+177 +
Ддд, 21:22, 30.07

Новые опции от белжили: плуг, борона, сеялка, прицеп зубрёнок, все впридачу

Адказаць
+137 +
123, 21:23, 30.07

Боюсь предположить, что инвестиции эти тю-тю уже, а выхлопа пока нет.

Адказаць
+249 +
Тот, 21:26, 30.07

Пересадить все руководство страны на автомобили Geely

Адказаць
+233 +
этот, 21:50, 30.07

Думаю наибольший эффект , это просто ПЕРЕСАДИТЬ.Все куроводство Сраны.

Адказаць
+230 +
Семка, 21:55, 30.07

Лучше просто пересадить.

Адказаць
+49 +
асмик , 22:43, 30.07

Можно и шуню с шуньками пересадить на эти автомобили . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+13 +
пересадчики, 10:50, 31.07

...Пересадить все руководство страны на автомобили Geely ...
Просто пересадить

Адказаць
+3 +
бик, 15:19, 31.07

И абСтену ! :-)

Адказаць
+258 +
Костя Р , 21:27, 30.07

Задам один вопрос. Кобяков Андрюшка!! Сам то и твоя родня на чём ездят?

Адказаць
+78 +
Volodymyr, 22:38, 30.07

он и его родня ездит не на этом, потому что это им не во что не уперлось. Вы это хотели услышать??? Или что вас интересует? Что он должен сказать? Что гаффно это все ? Так вы же знаете что он не скажет... Голосовали - получите. Как голосовали - то и получили...

Адказаць
+18 +
свядомы, 9:48, 31.07

Вы лучше поинтересуйтесь откуда у К. в москве лишние квартирки и не только

Адказаць
+132 +
Сваяк, 21:35, 30.07

Пры аварыйным сутыкненні шансаў выжыць у гэтым кітайскім ламаччы амаль не будзе.
Госпадзі, хутчэй ратуй нас ад гэтай мазаічна-саўгаснай улады палудуркаў !

Адказаць
-18 +
чужак, 23:07, 30.07

4 звезды из 5ти европейского краш-теста, к слову.

Адказаць
-9 +
bam, 11:54, 31.07

Зря Вы так. Как раз отзывы людей, реально попавших в серьезные ДТП говорят об обратном. Машина свои звезды отрабатывает. Правда кузов делался в Китае.

Адказаць
+108 +
дед саша , 21:39, 30.07

Нет земляки мои . Я твёрдо убеждён что Беларусы достойны ездить на других более лучших авто .

Адказаць
+106 +
dzen, 21:43, 30.07

Усы надо прицепить к Джили. Как к тракторам. Тогда точно продажи повалят.

Адказаць
+4 +
эх, 14:20, 31.07

А кто не будет брать - отключим газ

Адказаць
+41 +
Я готов, 21:44, 30.07

Пенсионер я. Готов поддержать . Условия мои простые. Цена до 10000$. Рассрочка на три года беспроцентная, без первоначального взноса. На дачу ездить сойдёт. А нет , так я лучще на " вражеской" б/у.

Адказаць
+121 +
Да-да, 22:28, 30.07

Пенсионер-мент? Сомневаюсь, что простой пенсионер купит даже в рассрочку.

Адказаць
+104 +
Hel, 22:30, 30.07

Это примерно 300 вражеских денюг в месяц. У кого есть такие зарплаты чтобы платить за этот металлолом столько?

Адказаць
+28 +
Я готов, 23:10, 30.07

Не мент , Боже упаси. Всю жизнь чкстным человеком был. Не посчитал.
Меняю условия. До 4000$ на пять лет.
Теперь потяну.

Адказаць
0 +
Hel, 21:26, 31.07

Ну, это еуда ни шло. Можно взять на время. Максимум на 5 лет) а потом опять по новой)

Адказаць
+22 +
любопытная бабуля, 23:57, 30.07

Бесплатно может и взяла бы на дачу ездить, вместо велика. А платить реально не за что.

Адказаць
+28 +
нюню, 23:57, 30.07

Тов. полковник вы видно на пенсии и еще работаете, 270$ каждый месяц отстегивать, а таблетки, бензин и т.д..
ФУФЕЛ-CS7- 21000 б.р. чуть больше 10000$. За 9-10 можно тойоту ленд крузер взять (года так 2000) и 1-2 довести до ума и еще внуки будут вспоминать о вас хорошо. Можно конечно и другие машины выбрать помладше.
Если и приспичило новый уж лучше за такие деньги фольц или рено бюджетный.
А фуфел вот этот, что бы как то продавался, должен стоить не более 4000$ и рассрочка как вы говорите, потому как через 3 года там не то что продать а выкинуть нечего будет.

Адказаць
+19 +
Учитель, 0:40, 31.07

Я - учитель. У меня есть только Москвич 2140. Ничего другого не будет никогда.

Адказаць
+71 +
бич, 21:47, 30.07

После заявления Кобякова о 90% на экспорт, вспомнилось заявление "генералисимуса" после начала выпуска дизтоплива из рапса , о том что, в первую очередь новое топливо будем направлять только в воруженные силы, только вот сейчас этим чудом убивают двигателя только сельхозпредприятия, ну еще малость бодяжит "Белнефтехим" для розничной реализации!

Адказаць
+104 +
V, 21:49, 30.07

Как говорил лавров: "Дибилы, бля...." Вместо того, чтобы деньги зарабатывать, они их просирают на никому ненужный автопром

Адказаць
+148 +
ойго еси !...., 22:10, 30.07

Так дятла ж с клЮшкой, разводят там все кому не лень ! Один: "гля , Шуриг, мыж можем автомобили втюхивать !" , другой про коров- гигантов молокопроизводства и мраморные стейки , третий про "Касмический распил и продажу тонны снимков из космосца за "бешенные деньги" !", про лен , Слуцкие пояса и джинсу местного разлива , про деревообделку и классную колбасу из Бобра. Кто только не нажился на тупице.
А тот знай себе косит сено , разводит фейковые Арбузы и ждет в гости Григория Орлова с войском и прочным шелковым шарфом.

Адказаць
+13 +
й, 11:31, 31.07

Так самую главную аферу - АЭС забыли!
" Шурыг, мы ж можам на халяву с дурных рашыкоу АЭС выцыганить и дурным жамойтам янергию втюхивать! Буджет стройки памножым на тры! Пилить будуць усе!!! "

Адказаць
+82 +
SVO, 21:49, 30.07

Даже после года эксплуатации запах "китайского" пластика не выветривается. Для Кобякова дезодорировали?))

Адказаць
+11 +
й, 11:33, 31.07

Это запах фенолов из разлагающихся пластиков . Вызывает канцерогенные заболевания.

Адказаць
+54 +
лжейцукен, 21:51, 30.07

Я лучше съем перед ГАИ свой паспорт.

Адказаць
+65 +
асмик , 22:40, 30.07

Всех чинушей и луку с колей пересадить на эти автомобили Geely . Пусть они на них катаются . А то привыкли кататься на дорогих джипах да иномарках которые покупают из заграницы . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+86 +
спец., 22:50, 30.07

Ну, сумашедший, что возмешь? В.С.Высоцкий.

Адказаць
+18 +
Brn, 23:25, 30.07

Сына Пучеглазика хотели как-то в вуз без экзаменов принять!!! Андруша хто тебя слушать будет, «ВАНЯ» едь домой!!!

Адказаць
+25 +
сноб, 0:28, 31.07

Беларусы- гордый народ! Мы гордимся немецкими фольксвагенами и японскими тоётами...

Адказаць
+13 +
pillgrim, 0:56, 31.07

Вот как euroncap опубликует результаты crash тестов - так и поверим. А пока - лучше купим подержаный рено, безопасность которого давно известна

Адказаць
+11 +
g, 1:23, 31.07

Забавно, что их официальный сайт взломан. Если даже на сайт ума не хватает, как они автомобили делать собрались?!

Адказаць
+13 +
Димка-Невидимка, 2:56, 31.07

Всё что сможет белджи под руководством Лукашенко и компании это организовать курсы по отличию коровы от быка и роторной жатки от обмолота. А не сделают это так существование белорусской нации окажется под угрозой. Ведь молодёжь-то у нас бестолковая!

Адказаць
+18 +
, 5:08, 31.07

Спазнiлiся аж на 20 год!

Адказаць
+33 +
Лод, 7:08, 31.07

Просто поражает тупость власти. Реальные колхозные дегенераты

Адказаць
+27 +
Я !, 7:52, 31.07

Для начала пусть начнёт с себя - сам пересядет на это
авто и пересадит на них всех чиновников и их семьи ,все гос. учреждения . Не слабо !

Адказаць
+14 +
алесь, 9:15, 31.07

Вы вообще понимаете что делаете?ремонтная база и запчасти где? Дизайн каких годов ? Качество где? Цена атомная доходов нет

Адказаць
+12 +
Сэм, 9:31, 31.07

Опять все прожру... или просру... иои говн... закупят, как с цементеыми заводами. Тупость власти просто не знает НИКАКИХ границ!!! Ли шь бы до халявных бабок добраться! А там или падишах умрет или ишак сдохнет..
А отдавать будущим поколениям... бедные наши дети!!

Адказаць
+7 +
Кекс., 10:55, 31.07

Введут налог 25% от зарплаты у кого нет Джили.
Всё уже отработано на тунеядцах...

Адказаць
+6 +
SVO, 14:27, 31.07

Реклама по-белоруски - сделать фото премьер-министра в не продаваемом продукте)))

Адказаць
+1 +
</>, 17:22, 31.07

<< до 90% продаж предполагается на экспорт >>

Они изучали рынок и обнаружили нехватку легковых автомобилей?
Или опять плешивый продавец будет мотаться по Африке в поисках покупателей?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны