25 красавiка 2024, Чацвер, 11:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+81 +
пан, 9:31, 4.07

МОЛОДЦЫ !!! Не давать режиму ни минуты покоя. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Адказаць
+23 +
танкист, 12:03, 4.07

Надо чтобы представители прессы и СМИ до 7 июля были в квартирах активистов и сопровождали их до места проведения акции чтобы помешать Лукашенко их похитить перед акцией.Так они будут в безопасности.Во время акции надо поднять вопрос о похщении людей милицией

Адказаць
0 +
ООН, 15:18, 5.07

ООН всегда была против ядерного терроризма и ядерной войны. Она была создана против.

То что лукашенко инсталлирует ядерную бомбу под Вильно, также провоцирует глобальную войну НАТО-Россия.....

МОЖЕТ ВЫПЕРЕТЬ ЛУКАШЕНКОВСКУЮ БЕЛАРУСЬ ИЗ ООН? к черту всю торговлю (на ней наживаются только диктаторы). к черту всю медицину. к черту всю науку, хайтек и прочее.

ВЫ, ЛУКШАЕНКО И ПУТИН - РАЗНЫЕ. ВЫ способны шантажировать ядерной войной. Вы способны провоцировать ее. ВАМ НЕ МЕСТО В МИРНОЙ ОРГАНЗАЦИИ ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ. Вам место в органзации ядерных террористов.

Адказаць
+66 +
BY, 10:21, 4.07

Беларусы против бряцания оружием!!! Беларусы против агрессии!!! Беларусы против аннексии!!! Беларусы против варваров!!!

Адказаць
+10 +
шило, 13:49, 4.07

Лукадрыщ, купи, с путлером оловянных солдатиков, и будешь с ним играться в войнушку в палате N6! ШОС!!!

Адказаць
+1 +
Ивашка, 16:10, 5.07

Ивашка грозный им бы обоим в зад этих (расплавленных) солдатиков залил. Во первых не по русски говорят. На абракадабре, слово русское коверкают. Во вторых экономику козну государеву опустошили. В третьих все равно они п-дарасы, их надо на кал.

Адказаць
+7 +
Миротворец, 16:17, 4.07

За мирную Беларусь! За мирную Польшу! За мирную Литву! За мирную Латвию!

Адказаць
+1 +
+++, 15:25, 5.07

За мирную Беларусь! За мирную Польшу! За мирную Литву! За мирную Латвию! За мирную Россию! За мирную Украину! За мирную США! За мирную ЕС! За мирную ПЛАНЕТУ!

сраные 1.8 триллионов евро международного военпрома вышли из под контроля, и посему от 80 триллинов планеты за год может остаться голый ноль.

политики более не решают проблемы мирных граждан. Наоборот, усугбляют. Посему нам, мирным жителям, нужно оружие, направленное ПРОТИВ ВОЙНЫ, а не ради нее.

Адказаць
+1 +
оружие, 15:22, 5.07

МИРНЫЕ БЕЛАРУСЫ ЗА ОРУЖИЕ В КАЖДОМУ ДОБРОПОРЯДОЧНОМ ДОМЕ.

ЗА ОРУЖИЕ, которое направлено не против мирных соседей. А против ядерных и иных террористов, также против бандитизма (у власти и вне ее).

Адказаць
+43 +
Тадеуш, 10:37, 4.07

русский солдат, иди домой!

Адказаць
+38 +
Беларус, 11:24, 4.07

ВСЕ ВЫХОДИМ!!!

Адказаць
0 +
они нажали на OSCE, 16:15, 5.07

ну вот какие умные. путин нажал на ОБСЕ.... мол мнение Вильнюса (и 3х миллионов литвинов) ничего не значит. ОБСЕ все время под обстрелом, а путин знает как повлиять на эту МАЛЕНЬКУЮ организацию. Мол, ура.

НАТО в 15 раз более развито чем весь военпром россии (хотя транжирил из госфондов куда меньше). И в 60 раз лучше чем армия беларуси.

Когда лукашенко и путин решили давить на Прибалтику через грязный ядерный террор, они думали это "красиво выглядит"? ЭТО НЕ КРАСИВО ВЫГЛЯДИТ. И в ООН и других платформах (хотя да, с военной точки зрения это фикция) их НЕ любят.

Россия и Беларусь экономически уже полубанкрот и банкрот. Если ООН, или ЕС пойдут на купирование кремлевских игр (бо ТАК нажимать НЕ красиво).... это значит что от науки и медицины останется ноль.

Это вымирание России (за 15 лет) и Беларуси (за 2 года). Даже война не нужна. Тут бандиты сначала поубивают всех нормальных (трудящихся и интлеллект). А далее начнут кокошить друг друга.

Адказаць
+38 +
Беларус, 11:29, 4.07

Организуйте акцию в регионах! Я думаю вышло бы много людей! Да и я бы вышел в своём родном Бресте!

Адказаць
+31 +
ПОВОЛОЧАНКА, 12:09, 4.07

Жена офицера беларусской армии написала, что их квартиры отдают российским военным. Я полагаю, что это квартиры, построенные для улучшения жилищных условий нуждающихся семей. Можно как угодно воспринимать слова этой женщины, она - жена и мать, она имеет право хотеть лучших условий для жизни своей семьи. Ей хватило смелости возмутиться беззаконием со стороны власти, и у нее, как и у всех нас возникает вполне логичный вопрос. На каком основании российских воённых беларусская власть обеспечивает жильем? Что делает российская армия в Беларуси? И, если факт размещения российских войсковых формирований имеет место, то мы все должны спросить у нелигитимного президента, почему он, втайне от народа, позволяет себе самоуправно размещать чужую армию на народной, то есть, нашей с вами земле без нашего на то согласия?
Беларусы! Минчуки! Вы хотите жить так, как живет вся окраина россии?!! Вы полагаете, путин сделает вашу жизнь московской? Нет, вы будете жить так, как живут удмурты, буряты и другие.

Адказаць
+1 +
олег, 16:16, 4.07

Поверьте опыту. Уважаемая. Если русские войска и надумали бы базироватся в РБ. то у них достаточно денег чтоб отстроить или выкупить за ДЕНЬГИ необходимое для того жилье. А не за ОБЕЦАЛКИ и ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ. как это получается у иных.

Адказаць
0 +
мидведь, 15:26, 5.07

раньше да. ща просто денег нет.

Адказаць
+23 +
ненавижу луку!, 13:19, 4.07

Максим Винярский -- отличное решение, береги себя, чтобы фашистский режим Луки не похитил тебя и товарищей!!
Все комменты требуют уважения, потому что правильные. А вот от народа требуется только явка на заявленные мероприятия.

Адказаць
0 +
про террор, 15:39, 5.07

ядерных террористов нужно убивать. и всех кто с ними сотрудничает - ТАКЖЕ. это не закон на бумаге.
ЭТО ЗАКОН ВЫЖИВАНИЯ ПЛАНЕТЫ.

Адказаць
0 +
преступления режима, 16:01, 5.07

законодательные преступления:

1. если вас осудят на 15 лет за то что вы напечатали на принтере 1 BYN.... таких правил не было даже в годы ВОВ. Ни гитлер ни сталин такого не делали. Но по современному УК РБ это именно так. Таков луфашеску

2. если вас осудят на 20 лет за то что вы выкурили косяк конопельки, то это абсурд. У многих стран она вообще легально (антидепрессант, с гораздо меньшим количеством побочек чем от современной фарма).

3. кодекс по убийствам крайне странный. Если омон в состоянии аффекта (например его обзовут, по существу и по делу) убьет невиновного человека - ему дадут 4 года. а мож даже орден какой.

4. впрочем, кодекс по убийствам вообще абстрактный. Там от 4х лет до смертной казни но читай как хочешь. Мы не выбираем судей из народа. их выбирает гос система мародеров и серийных похитителей и убийц

преступления против Человечества:

провоцирование (возможно, ядерного) конфликта НАТО-кремль на почве АЭС в 50 км от Вильно. Для справки зона отчуждения 300 км

Адказаць
-1 +
ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС, 16:17, 5.07

ядерный терроризм, его попытка, также попытка развязать (вероятно ядерную) глобальную войну -

УЖЕ ПОВОД ДЛЯ ЖЕЛЕЗНОГО ЗАНАВЕСА.

все возвращается. СССР делала ставку на контроль над каждым. Развитые страны делали ставку на контроль каждого над гос аппаратом.

Адказаць
0 +
ГРАЖДАНЕ!!!!, 16:20, 5.07

граждане! кидайте адреса мусоров-садистов в нет (анонимно)! также правозащитникам, в муждународку, Интерпол, можно Литве и др.

сообщники ядерных террористов ДОЛЖНЫ понести наказание!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны