28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+4 +
Юрий, 14:08, 5.07

Интересно, а подвеска в автобусе была в исправном состоянии? Видимо аммортизаторы вкупе с горячим стилем вождения и испортили здоровье бедной женщине!

Адказаць
+53 +
Федя, 14:22, 5.07

Попридержитесь обвинять водителя (58 лет) в стиле вождения.
А может быть дама во время движения автобуса в одной руке держала сумку, а в другой - телефон, мило болтая с подружкой.
Сколько раз вижу: сунется через дорогу, по сторонам не смотрит, в ушах - наушники и все внимание - на телефон в руке.
А по дороге ездят машины! Это куча железа, несущаяся на скорости, у которой могут отказать тормоза, колесо отвалиться - мало ли что!
А потом, естественно, все виноваты но только не этот безалаберный пешеход...

Адказаць
+29 +
Кныш, 15:03, 5.07

На днях ехал по областному центру сидя на пассажирском сиденье в сочленённом МАЗе в районе ведущего моста, перед лежачим полицейским водитель как водится притормозил, но когда машина наехала на лежачий полицейский ведущим мостом то удар был такой силы, что реально прошёл в позвоночник, было очень больно.
Эти МАЗы годятся лиш по колхозным полям навоз возить.

Адказаць
+8 +
Илья, 15:41, 5.07

Я перехожу дорогу каждый день очень внимательно смотрю по сторонам. Наушники не ношу, телефон у меня старый, там смотреть нечего. Но от этого отморозков за рулем меньше не становится. И вот именно что не куча железа несётся на большой скорости, а "король за рулём" летит и плевать ему на пешиков или кеглей (это так презрительно "короли за рулём" называют пешеходов). Сам недавно слышал как несколько "уксусов" жрали и хвалились друг другу, как распугали на переходе "кегли". А отлетевшее колесо может убить и на тротуаре. Это вина водителя, который ложит на техосмотр.

Адказаць
+63 +
Anatol, 14:31, 5.07

В неисправном состоянии была подвеска у тех, кто наложил этих лежащих в стельку полицейских.

Адказаць
+68 +
DND, 14:17, 5.07

"Лежачий полицейский" - это громко сказано. По факту в городах так называются противотанковые заграждения на проезжей части, которые пьяные дорожники поустунавливали.

Адказаць
+8 +
Генрих, 19:13, 5.07

На одном из региональных сайтов был размещён материал о искуственных неровностях в г. Пинске. Измерения показали, что ни один из них не соответствует нормам. Поэтому переименование их в в противотанковые заграждения вполне обосновано.

Адказаць
+39 +
Ненавижу сатану, 14:18, 5.07

Это ужасно --- женщина искалечилась основательно!!! Может быть даже и не будет ходить!
Сегодня я ехала от магазина ЕВРООПТ,он отъехал от магазина ровно в 11 утра к метро Каменная горка. К водителю подошёл пассажир и сказал, что железное сооружение над пассажирами открылось и висит прямо над головами людей. Я ехала до конца и видела, как презрительно отнёсся молодой водитель к этому сообщению, даже ухом не повёл, Кроме того, он постоянно разговаривал по сотовому телефону во время езды! Остановки 3-4! Вот отчего бывают такие страшные истории, когда люди падают в транспорте и калечатся, водилам плевать! А на конечной остановке около Евроопта этот водитель минут 15 просто отдыхал в автобусе, даже не поправив это железо! За 23 года даже люди в стране стали более хамовитыми и безответственными, бездушными и безнравственными! Всё-таки верна пословица "РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ!"

Адказаць
+16 +
ОП., 14:32, 5.07

В Минтрансе фсе пассажиры застахованы?

Адказаць
+11 +
ffgg, 14:46, 5.07

Когда то читал инфу, что при наличии проездного билета, на пассажира действует страховка в размере до 4000 евро.

Адказаць
+6 +
Баба Люся, 17:42, 5.07

А если у меня проездная карточка - то как доказать, что я ехала именно тем автобусом, который меня травмировал?

Адказаць
+7 +
Роман, 14:47, 5.07

Да, все кто ездит на служебных машинах.

Адказаць
+41 +
Русел, 14:33, 5.07

С такими лежачими полицейскими как у нас В стране Не удивительно))

Адказаць
+7 +
Вася, 14:48, 5.07

- Почему у вас полицейских называют лежачими?
- Потому что лежачих не бьют.

Адказаць
+2 +
владимир, 20:36, 5.07

Те должносные лица кто придумал лежащих полицейс- ких на дорогах устанавливать-недоумок- для водителей существуют дорожные знаки и нечего уродовать дороги и их назначение быть с нормальной поверхностью а должносные недоумки готовы на каж- дом перекрестке испортить проезжую часть

Адказаць
-1 +
нона, 20:23, 5.07

Не указан возраст пострадавшей женщины, может у неё остеопороз, тогда компрессионный перелом не редкость. Черед месяц заживет. Выздоравления женщине.

Адказаць
+1 +
Вольга, 21:04, 5.07

Можа у канцы канцоу гэта бяда паслужыць ЗАБАРОНАЙ для устаноуки гэтых калдобин на дарозе .А патрабуюць жа их сами людзи ! И по просьбам трудящихся ... их ставят на каждом километре ,а то и чаще.Дороги превратили в полосу препятствий. Где вы видели такое в Европе ? Труднее воспитать культуру вождения,уважение к пешеходу - проще положить горбыль. Страна называется ШЛАГБАУМ.

Адказаць
0 +
правда, 21:52, 5.07

Имею три межпозвоночные грыжи. Уже 8 месяцев делаю упражнения "око возрождения". 5 упражнений. Не ленитесь. Забудете о позвоночнике. Желаю всем здоровья.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны