23 красавiка 2024, aўторак, 13:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+95 +
Костя Р, 21:17, 5.07

Странно...Был уверен,что один из них будет Колька.. Пора уже мальцу реальные звания давать,чтобы парады не принимал в какой-то потешной форме..

Адказаць
+85 +
_1_, 21:19, 5.07

Небойсь в боях заслужили..:)

Адказаць
+92 +
люком вдаренные, 21:54, 5.07

Да... На Колчаковских фронтах пораненные...У каждого видимо медалей юбилейных , как у Мурки блох.

Адказаць
+7 +
Тутэйшы, 14:19, 6.07

Небойсь в боях заслужили..:)
==================================

В боях против собственных граждан-налогоплательщиков - КГБ и внутренние войска:

"-начальник управления КГБ по Гродненской области Александр Терехов;"
"- первый заместитель командующего внутренними войсками"

Адказаць
+82 +
ветеран Афгана, 21:22, 5.07

А чё не присвоить? Деньги будут платить налогоплательщики, которым лучше человека расстрелять , чем содержать пожизненно, не так ли ?умники? Так содержите, этих дармоедов- генералов, они ж должности в ,,бою заслужили,,.

Адказаць
+84 +
вова, 21:23, 5.07

Басня"Как один(1)крестьянин,трёх генералов прокормил".

Адказаць
+71 +
Спец, 21:23, 5.07

От первых двух, так и прет ментурой, а третий, сразу видно - сапог-пехота.

Адказаць
+45 +
шёл и шёл., 21:24, 5.07

боится сипатый-это хорошо.

Адказаць
+50 +
дядя Федор, 21:41, 5.07

Есть такое понятие " Табель положенности. " (Кто знает - поймет. ) Но откуда нашему "говнокомандующему " конюху знать об этом !

Адказаць
+36 +
ной, 21:49, 5.07

Подгоняет количество генералов для военного соотношения с числом офицеров и солдат, которое мобилизуется во время военного положения.
Готовится к чему-то.

Адказаць
+29 +
ав, 21:54, 5.07

Опыт кндр нам понятен.

Адказаць
+123 +
баталист, 21:57, 5.07

пытаюсь вспомнить "знаковые" события за последние двадцать лет о потешном войске колхозенфюрера...
1) сбили воздушный шар с двумя гражданами США потерявшими сознание на высоте и случайно (!) залетевшими на территорию лукостана; 2) проспали бомбардировку плюшевыми мишками; 3) отдавали честь непонятному мальчику в непонятной форме; 4) из последнего и самого выразительного - шли в одном строю на параде с унитазами))) это ни какая не "картофельная хунта" и ни какой не "агрорейх", это типичный балаган ряженных плохо играющих свои дурные роли...показывают торжественные собрания войска: сидит сотни генералов, тыщи полканов, жестянки на груди до пупа...ребята, вам в 1992 году было по 20-25 лет, вы где это себе лампасы, и висюльки "навоевали"?))))

Адказаць
+37 +
плох тот генерал..., 22:15, 5.07

наверное, это военная и государственная тайна, но первый из них окончил гомельский институт потребкооперации. Разумеется, ни в какой армии не служил. Кажется, блатной.

Адказаць
+33 +
44, 22:17, 5.07

интелект ток у последнего в глазах

Адказаць
+31 +
иван, 22:17, 5.07

Ну вот еще троих лука повесил на народ, чтобы народ их кормил. Радуйтесь, народец!!! Ну не он же их кормить будет! А вы квартирки то свои приватизировали, будете платить налог на кормление этих гянералов......

Адказаць
+37 +
Моня, 23:06, 5.07

Все таки Америку мы обогнали,генералов у нас больше.
Даешь на каждого солдата по генералу !!!

Адказаць
0 +
Biathlete, 1:08, 6.07

Даймонд, Коля, вы и лжейцукен что ли? Герои сказки "Как один мужик двух (трех) генералов пркормил"?

Адказаць
+12 +
Elena, 1:28, 6.07

"...5 июля диктатор присвоил генеральские звания троим силовикам... " - Вице, Дзиме и Коле ? :))

Адказаць
+11 +
Балу, 6:51, 6.07

Со справкой "кретин" че хош можно присвоить.

Адказаць
+19 +
речь, 7:29, 6.07

Кто же присваивает звания ? Человек, который является самозванцем. Все эти звания являются незаконными ! В какой форме ЛУ--- стоит на парадах ? Он не имеет права носить форму . За это надо уже судить ! Еще один герой ! ПОЗОР всем ,что все это терпим .

Адказаць
+6 +
Uri, 8:00, 6.07

Интересно, где сейчас генерал Лопатик (тот который про пропавших, их все знают все раскопал)?

Адказаць
+11 +
ladzimir, 8:03, 6.07

Для маленькай Беларусі - дзікунства мець сотні генералаў. У нас болей генералаў , чым ва ўсей арміі ЗША- краіны болей чым у 40 раз большая за Беларусь і бюджэт самага маленькага гарадка ЗША саразмярымы з гадавым вылавым прадуктам Беларусі.
Кіраўніцтва ўжо з глузду з'ехала. Не ведаюць куды грошы дзяваць.
Генерал -гэта галоўнакамандуючы узброенымі сіламі Беларусві. Астатнія не вышэй палкоўніка.
Як ва ўсіх маленькіх краінах. Так павінна быць у нас.

Адказаць
-7 +
Рукалицо, 9:06, 6.07

Генералов в Беларуси раз в 60 меньше чем в США.

Адказаць
+2 +
fraktal, 10:21, 6.07

А че если они медали и зарплаты получили, а сипатого кинут когда ветер подует в другую сторону?

Адказаць
+6 +
Не пронесёт, 12:13, 6.07

Преданные России пешки. Ждут приказа...

Адказаць
+1 +
Тутэйшы, 14:24, 6.07

В КНДР пельмень щедро раздает и генеральские звания, и медали.
По-моему - это м.б. единственный случай, когда у КНДР можно заимствовать идею.
Я бы каждого второго офицера отправлял в запас с генеральской должностью.
Во-первых - семейным приятно - "дочка генерала", "жена генерала", зять (тесть) - генерал.
Во-вторых - сам порадуется - жизнь прошла не напрасно.
А пенсия примерно та же, что и у полковника - может на 5 бутылок коньяка выше, не более. Так что для бюджета не тяжело.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны