24 красавiка 2024, Серада, 8:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 48
+152 +
иди к чавесу, 12:37, 12.08

По последней!

Адказаць
+198 +
5,45, 12:58, 12.08

И вообще, хватит жрать на халяву. Когда в первый раз избирали, был тощий как велосипед, а теперь уже центнера на полтара потянет. Скоро в Майбах не влезет.

Адказаць
+74 +
Кнопка, 13:26, 12.08

Влезть то влезет, главное чтоб обратно не вылезти не смог.

Адказаць
+64 +
Давно пора, 13:46, 12.08

Вытянем и пересадим в атозак- альбинос эту пэрсону нон грата.

Адказаць
+80 +
да уж,, 16:52, 12.08

Пока до корыта не дорвался, одевался как обсос. Коминтерновской пиджак, с длинными не по размеру рукавами, как на вешалке болтался. А теперь ему и Майбах подавай, и Бриони... Раньше даже слов таких не знал, дундук колхозный.

Адказаць
+40 +
ага, 17:38, 12.08

Ходил тогда Саша в сельпо за макаронами, плавленым сырком и консервами "Завтрак туриста" в сапогах, телогрейке и рваном треухе и ни о какой высокой моде даже не слыхал.

Адказаць
+15 +
Добавлю, 20:20, 12.08

Во времена Сашиной молодости у них в сельпо продавали сырок "Дружба", чай "Грузинский", печенье "Заварное", конфеты "Коровка" и "Барбарис".

Адказаць
+12 +
бг, 21:59, 12.08

Печенье "Зварное" в сельпо не продавали. "Аврора" , "Мария" , "Крокет" просроченный. На конфеты "Коровка" денег не было, а барбарисовые сосульки любили только те, кто слаще морковки ничего не видел. Кстати , грузинский Чай тогда был нормальный , лучше калечного нынешнего °Ахбара" и "Ахмада". А Шурик в сельпо покупал черствые батоны, чернило "Иверия", лезвия "Спутник" (вырезать двойки из дневника) , резиновые сапоги , и спички. А теперь он узнал про Бриони , Майбах и часы наручные , нидишовые ! А да , синий гальштук к белай рубашке и главное ... Арбузы ! Мечта детства.

Адказаць
+10 +
приматонелюб., 21:44, 12.08

А я прочитал эту статью и сразу следующую, где "Приматы научились играть в "камень, ножницы , бумага. И их легко обучать тому ,что их развлекает ." Теперь понятно, что их развлекает. Наших колхозных при матов.

Адказаць
+144 +
!, 13:07, 12.08

А мошенский мог бы стать героем - вон как смотрит: подавится или нет?

Адказаць
+83 +
12345, 13:33, 12.08

Кстати, цианистый калий имеет приятный запах горького миндаля. Но на горький привкус никто еще никогда не жаловался.

Адказаць
+152 +
1111111111111, 12:40, 12.08

Я только вчера говорил, вот приехал на успешное предприятие, сейчас завалят и загубят.
Вот уже началось.

Адказаць
+176 +
123, 12:42, 12.08

Действительно, какая разница: частник или нет, если в любой момент Лукашенко может все отобрать, а предпринимателя-терпилу посадить лет на 12.

Адказаць
+29 +
й, 17:47, 12.08

А по какому вообще праву это существо лезет в дела ОАО ???

Адказаць
+180 +
агроном, 12:43, 12.08

Мошенский - спонсор диктатуры , очередной претендент на "посадку" .

Адказаць
+78 +
igorsl, 13:36, 12.08

так и есть - спонсор диктатуры, поэтому не покупайте БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ савушкин продукт и санта бремор, поэтому вы сами спонсируете диктатуру.

Адказаць
+36 +
Даймонд, 18:03, 12.08

В Беларуси нет нормальной молочки, просто нет . Как и нет выбора. Можно не покупать Савушкин , а что тогда купить? 1-й Минский молочный, принадлежащий управделами чкловца? Куда не плюнь, все под колхозной семейкой... Увы, колхозная монополия, однако...

Адказаць
+145 +
dzen, 12:49, 12.08

Посмеялся с фото ))))
Как будто товарисч справа в бокал йаду плеснул. И смотрит чо щас будет.

Адказаць
+40 +
ага, 13:07, 12.08

На Лугового чем-то похож.

Адказаць
+27 +
мы, 14:33, 12.08

Цианид,- нужно всегда держать при себе.

Адказаць
+104 +
йо-гурт, 12:51, 12.08

А почему он взял в зубы стакан а не лопату ?

Адказаць
+51 +
сурносправ, 12:52, 12.08

А если всю Беларусь повесить на него ...

Адказаць
+2 +
сурок, 17:02, 12.08

...в президенты, типа?...

Адказаць
+17 +
сурносправ, 12:54, 12.08

У нас слишком хорошо Тоже не хорошо

Адказаць
+91 +
Ежи, 12:57, 12.08

Пипец Савушкина продукту,подвесят гирю и загнется они люди будут вообще грошы получать.Жизнь так и не учит?Зачем прикреплять эти мёртвые предприятия?Закрывать их надо.Отдавать фермерам,с правом юридического оформления собственности,не командовать сельским хозяйством устраивая битву и авральщину из обычной процедуры и посевных и уборочныхЧерез пару тройку лет вообще кто там будет работать???Если только зеков погонять,про КПД промолчу.

Адказаць
+47 +
Оооо, 12:59, 12.08

У одного на правой у другого на левой часы тикают время приближается

Адказаць
+87 +
Клоунада, 13:02, 12.08

Как можно 35 миллиардов потратить , ничего не сделать , загнать Страну в болото и прижитом говорить:я работаю!

Адказаць
+46 +
павел, 13:06, 12.08

го-на на лопате в бюджет ! и сразу будет ясно у кого руки пахнут!!

Адказаць
+66 +
боб, 13:15, 12.08

будет, как и с чижом.

Адказаць
+51 +
асмик, 13:19, 12.08

это уже не новость . Мы все знаем что самозванец любит все вешать на чужие плечи . То что сам должен делать все на других перекладывает . А что толку перекладывать от этого проблема не решится . Если он повесил отсталые колхозы на мошенского так что он думает теперь что они сразу разовьются и начнут сразу приносить нашей стране прибыль . Ага жди . Как еще хуже не стало . Эти колхозы развивать надо . Делать это надо с умом . А ума то нет ни у одного ни у другого . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+31 +
Чкловский, 13:50, 12.08

Когда магазины акционировались,то каждому ,,предлагали" магазинчик хлебный.А теперь успешных будут ,,предлагать" убыточный колхозик или заводик.И попробуйте отказаться,вам же хуже будет.

Адказаць
+60 +
Бася, 13:52, 12.08

А теперь он будет драть этого Мошенского, как драного кота за все, а под конец этих плотских утех еще и посадит. С этого момента начался отсчет его правления. Сухари надо начинать сушить и бельишко готовить. Зеки уже ждут и потирают руки от нетерпения

Адказаць
+10 +
й, 17:50, 12.08

Точно! ;-))
При луке должен сесть КАЖДЫЙ бизнесмен. Это аксиома.

Адказаць
+41 +
Доброжелатель, 14:15, 12.08

Шоб ты подавился! Каб цябе пранесло з таго Савушкина!

Адказаць
+17 +
Gy, 14:26, 12.08

Все такие умные,злорадствующие и слегка наивные.Активы все не здесь ,а там!То,что здесь,это для властей,статистики,пиара,плебса,указа,указивок,губернаторов,местных властей,царькев и т.д. Блажен,кто верует!Мошенскому хочется пожелать мужества, стойкости!

Адказаць
+26 +
Взгляд со стороны, 14:28, 12.08

Все магазины Крыма завалены Савушкиным и брест-литовским прдуктом

Адказаць
+16 +
Клоп, 15:45, 12.08

... потому что г...но, а не продукт...

Адказаць
+46 +
one, 15:22, 12.08

А почему бы к каждому чиновнику не привязать по отсталому колхозу ??? у чиновника зарплата что у целого колхоза... пусть тянет !!!

Адказаць
+23 +
Димка-Невидимка, 16:01, 12.08

Лукашенко посоветовал избавляться от советских забабонов.
Ой, главный советский забабон это намерение получать зарплату, а не зарабатывать её как это делается во всём цивилизованном мире.

Адказаць
+4 +
огш, 16:30, 12.08

Правильно сказано. Посадиць.

Адказаць
+13 +
александр, 17:38, 12.08

С Чижем тоже выпивали а затем бабло выбивали?

Адказаць
+22 +
Колян, 18:06, 12.08

Самое ржачное,что Лу наверняка уверен,что Савушкин работает на местном сырье и благодаря знанию колхозной науки процветает.))))А на самом деле СП гонит молочку с Польши и эти колхозы придется списать в вынужденные бестолковые траты.Кирдык СП короче.Аминь.

Адказаць
+15 +
Vindetta, 18:31, 12.08

Колян ты абсолютно прав.
Регулярно цистерна грузится молоком на Spomlek w Radzyne заезжает в Брест на Савушкин а выезжают 20 машин с продукцией в сторону Раисии. Душитесь фуфлом. Ха ха...

Адказаць
+15 +
корова, 18:32, 12.08

Как только "савушкин продукт"отказался писать на беларускай мове свою продукцию,так мы сразу прекратили его покупать.

Адказаць
+15 +
фан, 18:56, 12.08

Моня попал!

Адказаць
+18 +
иззи, 19:38, 12.08

если пьёшь с ворами, бойся за свой кошелёк. (с)

Адказаць
+26 +
этнический белорус, 19:52, 12.08

"... от этого сырья, которое Я бы ему ОТДАЛ..." - фраза убила наповал!

Адказаць
+6 +
ннн, 9:51, 13.08

Он считает всё лично егопоэтому всегда и говорит,я бы ему отдал.Всегда Я.А твоё ли это,урод.Это государственное.Хозяином себя сделал всего нашего,что принадлежит народу.Не много ли взял на себя.Придётся тебе всётаки скоро отдать ,это твоё,народу.А самому пойти на нары.Вот это ,по достоинству,будет твоё.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны