28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+13 +
Orina, 23:15, 12.08

Просто супер! Молодцы.
Удачного вам дальнейшего путешествия.

Адказаць
+8 +
на заметку, 9:49, 13.08

Пустыри и бурьян смоленщины повеселили.
Видно, ребятки впервые вылезли из столичной скорлупы. Надо было начинать путешествие с белорусской провинции. Тогда и российская заброшенность показалась бы обыденностью.
за 23 года самоуправства самоназначенным вчерашние сочные сельские пастбища превратились в непроходимые леса. А домашние коровушки давно пущены под нож...

Адказаць
+5 +
Pawel, 0:18, 13.08

Очень интересно!!! Почему нет? Удачи ребята!!!!

Адказаць
+7 +
Ольга , 4:49, 13.08

ЗАВиДУЮ !!!!!

Адказаць
+8 +
вася, 8:26, 13.08

Минчане бросили работу с хорошей зарплатой и отправились в кругосветное путешествие
================
к 540 000 "тунеядцев " присоединились еще двое ....
Дано чтобы 540 000 "тунеядцев " присоединились к этим двоим и тоже стали путешествовать .автостопом .

Адказаць
+12 +
Алеша67, 8:32, 13.08

Хорошо читается, ждем продолжения:)

Адказаць
+6 +
ёж, 9:03, 13.08

Минчане молодцы, только работу они не бросали, а просто решили сменить вид деятельности и отдохнуть одновременно
Да, и работа считается хорошей у каждого по своему...

Адказаць
+6 +
"тунеядкин", 9:54, 13.08

Я думаю на Онлайнере они то же что то заработают. А бералуская "работа", наказание и каторга за 250- 400-500 фантиков бездумным и бесправным роботом ( в лучшем случае) . В этом случае путешествие по роисси ( то же, еще тот драйв !), все же хоть какие то эмоции дает. Иногда и положительные. Только мне , как туристу интересно, что там за самонадувной матрас и для чего автостопщику скандинавские палки ?

Адказаць
0 +
Imm, 18:01, 14.08

Ну значит такой ты и турист) Самонадувной коврик незаменимая вещь для автостопа, он очень компактный, а это очень важно и к тому же сглаживает поверхность под собой, принимая неровности на себя. Есть и минус, не годится при отрицательной температуре. Ну а палки не помешают, в горы те же ходить без них такое занятие, а место много не занимают.

Адказаць
+2 +
Owl, 9:28, 13.08

Обычный активный отдых.

Адказаць
+9 +
Семен, 10:29, 13.08

Молодцы ребята! Если хотя бы тысяч 400 белорусов, убивающих свою жизнь за копейки на фабриках и заводах поступили также, тупашенко загнулся бы со своими указивками!

Адказаць
+4 +
Анатолий , 10:32, 13.08

Ох. Вспомнил молодость) Ездил так ещё при Союзе, мало что изменилось... Очень хочется продолжения...

Адказаць
+3 +
ок, 10:36, 13.08

описывают только дорогу и общение с людьми. посещаемые места вскользь.

Адказаць
+4 +
Олечка, 10:57, 13.08

Ребята, удачи! Жду продолжения. Вот только ваши записи обрывки, а ведь можно и подробнее написать про людей, с которыми встретились в доме на Алтае. И как подробные инструкции, где пропуска заказывали. Ведь это может кому-то пригодиться.

Адказаць
+1 +
дозер, 16:23, 13.08

тачка у них всё таки была

Адказаць
-1 +
gumanoid, 18:00, 13.08

кой Смысл так слоняться?---сейчас на Компе Всё можно увидеть

Адказаць
-1 +
Марина, 19:05, 13.08

Добрых вам людей в дороге.
В душе вам завидую...
Жду ваших рассказов и фото.
Очень интересно читать.

Адказаць
0 +
Ненавижу фашистов !, 9:45, 14.08

Я так и не понял - чем именно они себе на хлеб зарабатывали ?
Гастролерством ? Может они музыканты какие ? Нет ?
Ну тогда я совсем не понял....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны