20 красавiка 2024, Субота, 4:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+9 +
Создаём-преодолеваем, 10:47, 13.08

Господи. Раньше на каждом квартале колонки были. Все прекрасно могли утолить жажду сами. И вода в колонках была прекрасная. А то сейчас просто подвиг какой-то - напоили, дескать, водой. Так этих колонок осталось всего ничего. А те, что красуются, заварены так, чтобы невозможно было воды напиться. В этой стране, куда ни плюнь, везде идиотизм.

Адказаць
+7 +
user, 11:38, 13.08

боюсь, что волонтеры по лукашистским понятиям пойдут по статьям: 1. "Незаконная предпринимательская деятельность"(красный крест не в чести у диктаторов и самозванцев), 2. "Уход от налогов" (они же бесплатно раздавали, а коле нет за что 8-й айфон купить), 3."Дискредитация правительства в глазах мировой общественности (самый благотворительный в Беларуси должен быть лукашенко)

Адказаць
+5 +
Папаша, 11:54, 13.08

Согласен с автором - "создаём-преодолеваем", по поводу колонок. Работаю на "Скорой". Буханка. Температура внутри около 70 градусов, ни попить, ни с работы раньше уйти. Всё для народа! Встанешь, бывает у колонки, машина кипит, сам помираешь от жажды - а нельзя ничего сделать. Заварено. А доктору - пить вообще не положено, он же "Гиппократу давал!" Знал, собака, куда шел, за 180 баксов в месяц - терпи!" Вот где у людей подвиг!

Адказаць
-2 +
кадры, 15:20, 13.08

Ну так а чего ты пошел на такую работу? Уйди и найди другую где много платят и ничего не делают!

Адказаць
+2 +
Папаша, 20:53, 13.08

Согласен, такую фразу уже слышал два мильёна раз! Сейчас и уйду! Только ты, "кадры" сможешь на моё место? Сможешь за считанные секунды человеку поставить диагноз и начать спасать? А мне пох. Пойду дворником - всё больше зарплата. А вот дворник - на моё место. Порядок? А я один из лучших на работе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны