28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+95 +
Славик, 12:36, 13.08

Как же всякие мелкие чмыри любят давать себе громкие погремухи ... "Митя Московский" . Нашкодил гадёныш и в кусты . А как взяли за вымя так я не я и баба не моя ... Самое большое на что можешь расчитывать -это пожизненное погоняло "Фуфломёт Могилёвский ".

Адказаць
+62 +
Олег, 13:37, 13.08

Поржал от души.митя московский...
Олень колхозный.еще овно деревенское на ботинках не отвалилось,а он уже себя героем возомнил,погоняло придумал то какое. Близость границы сказывается.

Адказаць
+65 +
итьб, 12:46, 13.08

"Я митя московский"как это до их боли знакомо.Прилетели к нам грачи,...... москвичи.За бабки нашёл левого человека,типа не он сидел за рулём.Клоун.Прав надо было лишать и все дела.

Адказаць
+45 +
Мнение, 13:02, 13.08

всем накакать кто ты какой и какой ты там московский или питерский.
машину в доход гос-ва, тебя пинком под зад назад в помойку.

Адказаць
-39 +
рб, 13:14, 13.08

Ну если бы(в сослагательном ) чего учудил товарищ Мити Кацапского,сбил кого....тогда бы и разговор другой был.Ну а раз не принёс беды другим,то думается, наказание уже понёс адекватное за свою доверчивость отдать авто(если имело место).Слова сказал верные,без пафоса детского...если так и было.Все мы часто думаем по факту....иначе бы "в Сочи жили".Чего уже дальше ногами пинать.Или не все имеют право на ошибку.А будущее покажет честность его слов или опять на грабли.

Адказаць
+7 +
Сашок, 15:38, 13.08

Головой надо думать, а не понтами. Лишить прав пожизненно. Машину конфисковать в доход государства. Неизвестно, кому завтра он даст авто подрифтовать и какие будут последствия. Надо думать кому даешь авто и какие последствия. Почему одного посадили за дрифт, а 2 штрафами отделался? Посидел бы пару лкт и подумал. Что то мягки гаишники.

Адказаць
+3 +
w890i, 17:02, 13.08

Может кто пояснит.Ладно раньше гнали хлам откровенный на рос учете чтобы на техосмотре сэкономить,тысячу-полторы отдал,по рукам ударили и ладно. Но как можно восемь-двенадцать тысяч под честное слово отдать-непонятно.И ладно бы довереность написал первый хозяин,так ведь они уже по два -три раза у нас проданы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны