29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
-51 +
Юрий, 14:47, 13.08

В 10 лет я уже по лесам убивал гадюк камнями но пальцы рядом не подносил, что сделать если родители не научили и не объяснили!

Адказаць
+44 +
Stelmah, 18:14, 13.08

а зачем убивали?
голодали? вы гадюк потом съедали?

Адказаць
+39 +
ирина, 20:45, 13.08

зачем толкали играли значит издевались как над котами и собаками Очень жаль ребенка но как много есть случаев когда этот же ребенок сам виноват ВЕДЬ гадюка если бы ее не трогали уползла тихонько согласны

Адказаць
+232 +
курт, 14:51, 13.08

Поэтому для нас это был форс-мажор, а Ваня не знал, как нужно себя вести со змеей», - комментирует происшествие отец.
-----------------------------------------------------------------------------
Да ничего не надо делать со змеёй....просто НЕ ТРОГАТЬ,,,!!! Вот что надо было сыну сказать...

Адказаць
+267 +
Вы Курт - молодец, 15:34, 13.08

Именно не трогать. "Дети её толкали, играли". Попросту говоря, дети издевались над ней. И никто детям здесь не объясняет, что обращаться так с живыми существами нельзя. Даже если это змея. Вот так здесь воспитываются дети, к сожалению. А если точно - то вообще никто их не воспитывает. Вместо того чтобы сказать взрослым, которые сами приняли бы необходимые меры, они измывались над рептилией. Точно так же часто наши дети издеваются над котятами-щенятами. Но здесь такое поведение - норма. Ну, дикие мы. Дикие.

Адказаць
+135 +
О, 15:41, 13.08

Абсолютно Вы правы, родители виноваты.

Адказаць
+93 +
О, 15:39, 13.08

Нередко и говорить некому. Выпустят детей на улицу и они носятся по дворам целыми днями, визжат-пищат-орут так, что голова идет кругом. Такое впечатление, что специально отправляют на улицу, чтоб дома под ногами не болтались. И делают на улице что хотят, и никто их ничему не учит!!

Адказаць
+35 +
Грусть-печаль, 17:53, 13.08

К сожалению вы правы и приходится констатировать тот факт, что дети в нашей стране растут, что называется "як у поли былины", а самое печальное, что это считается общепринятой нормой(((

Адказаць
+40 +
Врач-убийца, 19:47, 13.08

Моё детство прошло в военном городке посреди казахстанской степи. И там гадюк было, как в Беларуси чиновников и идеологов, даже немного больше. А кроме гадюк ещё и фаланги и другие симпатичные зверушки. Правда, фаланги не ядовиты. Ну, разве что до того, как тебя куснуть, кушала чей-то полуразложившийся трупик и на жвалах остаться трупный ядик. Как все дети мы бегали, куда нам нельзя было и совали везде свои любопытные носы. Но всё же понимали опасность, которую несут ядовитые змеи и к ним не лезли. К тому же змея первой не нападает на человека. Наоборот, почувствовав шаги, старается уползти подальше. Нападает, если решит - этот человек сам хочет напасть.

Адказаць
+12 +
Stelmah, 18:16, 13.08

а как вы себя в детстве вели? не носились по дворам? не орали? не визжали?
если так, то где ваше детство прошло? в монастыре?
сочувствую вам.

Адказаць
+13 +
Бабуля, 19:51, 13.08

А когда учить? Родители крутятся сутки напролёт,чтоб прокормиться,заплатить коммунальные,собрать детей к школе.Я промолчу о ценах в аптеках.Играйте дети,бегайте и не обращайте внимание на тёток,советская старость,злобы много,а силы нет.

Адказаць
+4 +
Тётка, 0:45, 14.08

БАБУЛЯ!
Парня жаль, конечно.
К сожалению, есть дети очень злобные.
Они не только змей доводят до агрессии , но и БАБУЛЬ и Тёток.
Такое у них воспитание в семье.
Их родители поймут и ощутят это когда сами станут бабулями.
Но будет поздно.

Адказаць
+85 +
сноб, 15:02, 13.08

Виновницу же происшествия почти сразу отловили сотрудники МЧС, хотя она пыталась бежать
----
Хотел бы я посмотреть на убегающую гадюку.

Адказаць
+34 +
василевс, 18:34, 13.08

Вообще то это нормальная реакция любого дикого существа-избегать встречи с человеком, что вас так удивило? А вот что заставило гада приползти в городские джунгли вы не задумывались? Может повальная вырезка лесов, которую проводят наши "мудрые" рукамиводители? Сам стал замечать, что живности и птиц вокруг людей стало значительно больше.

Адказаць
+15 +
Жаль,не доползла, 19:54, 13.08

Она по дороге в дроздовские угодья заплутала.

Адказаць
-20 +
Иди дальше, 15:14, 13.08

Юрий ты наверное забыл где живёшь! Раньше ты в шалаше жил в деревне , а сейчас люди в девятиэтажках живут. Уловил мысль? Так что умничай в комсомольской правде.

Адказаць
+52 +
Ненавижу фашистов !, 15:25, 13.08

То в квартиру с соседней приползёт, то у частного дома ползают.
Уважаемые любители экзотики.
Нефиг в дом (и в квартиру) тянуть диких зверей, чтобы пытаться их приручить. Чтобы потом не удивляться тому, что они потом сбегают и прохожих кусают.

Адказаць
+124 +
О, 15:28, 13.08

А зачем было змею трогать?? Бедные животные во дворе, собаки, коты, котята, им все беды от детей во дворах!!! А все потому, что родители их не учат, что не надо мучать животных.

Адказаць
+21 +
Телезритель, 20:00, 13.08

А что видят дети с экранов телевизора? Насилие сплошь и рядом.

Адказаць
+2 +
Обыватель, 12:30, 14.08

А с того же интернета... ужос!

Адказаць
+74 +
Бормотограф, 15:30, 13.08

Не того укусила...

Адказаць
+63 +
Андрей, 15:42, 13.08

змею убивать грех.. мы сам их первыми провоцируем.. у меня много змей живет на участке.. их не трагаем..

Адказаць
+48 +
Fish, 16:42, 13.08

Змея защищалась. Извините, рассказывайте своим родным, что в этом Мире нас окружают существа которые намного древнее человеческой расы, и они будут существовать уже после человека, надеюсь.

Адказаць
-44 +
Аркадий, 17:05, 13.08

От сотворения мира проложена вражда между змеями и людьми:"Они будут жалить вас в пятку,а вы будете разить их в голову."Такие отношения между ними заложил сам Господь Бог. Ежегодно в мире гибнут десятки тысяч людей от укусов змей,среди них много детей. Ядовитая змея в городе опаснее льва.Змея должна жить в природных условиях,а не рядом с нашими детьми. А ведь она могла укусить маленького ребёнка,который просто хотел бы её погладить и не смог бы даже объяснить,что с ним случилось.История знает примеры,когда из-за змей целые народы покидали свои обжитые земли.Считаю,что Юрия родители воспитали правильно,потому он и жив.

Адказаць
+8 +
витас, 18:16, 13.08

их там много .. в смысле каменногорских.

Адказаць
+12 +
Лебедев, 19:08, 13.08

Есть у нас привычка, пригревать змея на груди.

Адказаць
+2 +
!, 0:33, 14.08

а с каких это пор НА каменной горке , а не В ?
на уручье ?
на шабанах? разве ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны