16 красавiка 2024, aўторак, 21:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+49 +
реалист, 18:16, 13.08

Пусть россияне просят прощения. выплачивают компенсации жертвам и работают над собой, если обыдлячились. как это делали нацисты после Нюрнбергского процесса, для чего можно Нюрнберг 2 провести. чтобы россияне точно знали что в себе менять. где будет черным по белому будет написано, что воровать. убивать. давить. хамить - это бандитский фашизм. за что будут наказываться на территориях всех других стран, а у себя пусть как-то меняются постепенно или сразу. но выплачивая компенсации жертвам своих преступлений.

Адказаць
+49 +
Антон, 18:25, 13.08

Работа по обыдлению народа еще не вошла в основную фазу. А если Путин еще раз станет президентом, то трагедия русского народа будет так очевидна,что он вообще может исчезнуть как народ подаривший миру Пушкина,Достоевского,Чехова,Чайковского, Рахманинова, Шостаковича.

Адказаць
+59 +
sos!!!, 18:48, 13.08

В России-
Алкоголиков-1,6 млн
Проституток- Около 3,0млн
Наркоманов-7,0млн
Психические растройства-4 млн чел(это те, кто обратился!).
ВИЧ-инфицированных- 1 млн 114 тысяч(те кто на учете)
Людей со специфическим ответом на вопрос "Дважды два =сколько надо-86% от всего населения
Коррупция-100%,разрушение институтов социальной справедливости и образования(суды-100%,медицина,образование)
И представляете, это генетическое животное будет советы давать и нести свой уклад жизни к соседям?!У нас и своих уродов хватает.

Адказаць
+39 +
Приехали, 18:49, 13.08

Два -три поколения это при условии, что выехавшие нормальные люди за границу, которые бежали от этого тупизма, вдруг с какого то перепугу захотят вернуться. Но это фантастика. РФ в своем падении вниз набрала такую инерцию, что это уже ничто не остановит.

Адказаць
+11 +
а, 22:42, 13.08

И особенно-это видно когда живёшь на западе

Адказаць
+2 +
и мы видим., 10:48, 14.08

Россияне. которые на Западе живут. тоже обязаны выплачивать компенсации жертвам агрессии России, если гражданами являются и не возражали против преступлений России тогда. когда она их совершала, что преступления могло предотвратить. Живущие на Западе россияне знают, что Крым - это территория Украины, почему не возмущались действием "зеленых человечков" в Крыму с российской военное базы. или у живущих на Западе россиян мнение с руководством России совпадает, что можно ради собственной выгоды совершать преступления даже против соседей. с которыми нужно жить всю оставшуюся жизнь. как преступники. которые преступления совершали?

Адказаць
+17 +
Адась, 19:47, 13.08

Перашкодзіць Путляру стаць прэзідэнтам можна толькі вонкавым сілам! Бо ўнутры Расеі сілоў апазыцыйных крамлю і маючых уплыў на грамадства няма. Путляр толькі дубліруе, тое што адбываецца дзесяцігоддзямі ў Беларусі. Не дарма калісьці хтосьці напісаў, што Беларусь- гэта вучэбны палігон Путляра. Яно так і ёсць.
"Раздутыя" сілавыя структуры. Перыядычная ператасоўка кіраўнікоў сілавых ведамстваў. Жорсткія адносіны да апазыцыі і сілавыя разгоны дэманстрантаў. Маніпуляцыя сваімі староннікамі. Фабрыкацыя фактаў, якія кампраметуюць апазыцыю. І толькі адно дзейства ў Путляра сваё, не перанятае ў начальніка беларускага палігона- гэта магутная безперапынная прапаганда па ўсіх ТВ- каналах Расеі.
Так што падвопытныя беларусы пракладвалі Путляру шлях ў чарговае прэзідэнтства.

Адказаць
+17 +
дед, 21:32, 13.08

Обыдление идет давно, уже целый век. Как показывали и показывают в кино, в книгах, в песнях революцию (бандитский захват власти), гражданскую войну, колхозы, войну "отечественную". Сплошная ложь.

Адказаць
+8 +
сентенция , 22:32, 13.08

Согласен.

Адказаць
+3 +
Ненавижу фашистов !, 9:10, 14.08

россиян спасёт только метеорит (настоящий метеорит, а не челябинский метеоритик).

Адказаць
+5 +
реалист, 10:11, 14.08

Нюрнбергский процесс 2 будет быстрее, чем метеорит, потому что россияне на него уже заработали своими высказываниями. действиями и поступками.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны