18 красавiка 2024, Чацвер, 12:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+10 +
лжейцукен, 19:55, 16.08

Только моей жене не говорите. А т оя как на свой мобильник дыхну так у меня все покемоны сразу пьянеют.

Адказаць
+1 +
Biathlete, 21:08, 16.08

Очень нужная вещь. Я всегда в алкотестер дышу перед тем как за руль своего велосипеда сесть. Такой телефон я обязательно куплю.

Адказаць
+5 +
зятек, 20:10, 16.08

даже не удивлён... можно ещё проектор встроить и фильмы на стене смотреть...

Адказаць
+30 +
хххххххх, 20:13, 16.08

дозиметр нужнее

Адказаць
+10 +
Юзер, 20:31, 16.08

Актуальная модель для Беларуси.

Адказаць
+2 +
911, 20:44, 16.08

Если тест не пройдешь то он не включится?
Такой измерительный прибор должен периодически поверяться, если только не использоваться как игрушка.

Адказаць
+3 +
ГЫ-ГЫ, 21:13, 16.08

Если тест не пройдешь то он не включится?
-------------------------------------------------------------------------------------
Хорошая идея.
Встроить в руль авто, если тест не пройден, то авто не заводится.

Адказаць
+2 +
Сеня, 22:07, 16.08

В авто уже есть, там действительно нужно. А в телефоне на кой? Будет глушить ваш пьяный голос когда жена позвонит?

Адказаць
+1 +
лжейцукен, 21:36, 16.08

У меня жена лучший алкотестер, если есть малейшее подозрение на опьянение, то сковородкой по лицу и ночуешь на коврике возле входа в квартире, Причем учует даже 0,0000000000001 промилле. Короче кефир лучше даже не пить.

Адказаць
+3 +
011011, 22:08, 16.08

И даже не нюхать. И вообще в магазине молочный отдел обходить стороной.

Адказаць
+1 +
Biathlete, 23:01, 16.08

Лжейцукен, просто класс! У меня жена один к одному как ваша. Вот уж нам повезло, так повезло!

Адказаць
+1 +
вячеслав, 10:00, 17.08

ЛЖЕЙЦУКЕН, 21:36, 16.08 а мне жена составляет компанию, так что вам действительно "повезло"

Адказаць
+7 +
Интычмент, 21:24, 16.08

В телефоне это блажь.
А вообще покупка алкотестера - повод выпивать, так как это моральное успокоение, что теперь можно пить спокойно, потом пойдёт расчёт времени до протрезвления по дозам и: Здравствуй ежедневное питие!
То есть это для людей НАМЕРЕННЫХ бухать.

Адказаць
0 +
ўулк, 21:53, 16.08

ура што предумлі палезная веш.зарас ментам будет цашка даўац штрафы за пяані віды в обшедшенах местах

Адказаць
+3 +
изобретатель, 23:02, 16.08

Блин, блин, блин... Ну, я же думал об этом, именно об алкотестере в телефоне. Блин, слишком долго я думал. Запатентуй я эту идею раньше Самсунга, стал бы миллионером, а когда Эпл бы подключился, то и мультимиллионером. Ну почему я такой тормоз...

Адказаць
0 +
fantozzi, 0:12, 17.08

У нас бы эта модель выпускалась в другой комплектации, с фляжкой.

Адказаць
+1 +
Ненавижу фашистов !, 10:12, 17.08

Гы. А почему только алкотестер ? Почему не наркотестер ? Сигаретотестер ? Вы там совсем долбанулись ?

А почему не что-нибудь полезное ? Например глюкометр ? Или тонометр ? Или пульсометр ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны