24 красавiка 2024, Серада, 4:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+93 +
Костя Р, 9:28, 17.08

Это с какой же скоростью уксус летел ? Соболезнования пострадавшим и родственникам погибших.

Адказаць
+53 +
сосед, 9:32, 17.08

Ну во первых Рено-Логан, это катафалк на колесах. При ДТП он очень опасен. Но вот возникает вопрос, с какой же скоростью "ехал" этот водитель в 7 часов утра!!!, что машина деформировалась до самого переднего стекла, а на автобусе небольшая вмятина. Причем в такое время движение намного свободнее, чем в часы пик. И что характеризует качество Рено-Логан по системе безопасности, две жертвы. Ну и поведение водителя, не знаю с чем связано в данном случае, крайне неадекватное в создавшейся обстановке.

Адказаць
+30 +
Николай, 11:11, 17.08

"Небольшая вмятина" - это смятый пол в салоне в районе двери, удал был "в ребро", в силовую часть кузова.
Да, удар был сильным и Рено-Логан - далеко не танк, но обратите внимание, салон легковушки не смят, по виду с пассажирской стороны внутрь ничего не "въехало". Двое погибших и ни одного пассажира в сознании после аварии? Значит 100% никто из них не был пристегнут.
И третий момент, хоть лицевой стороны знаком не видно, но над автобусом видна "изнанка" перевернутого треугольничка, а в сторону, обратную движению легковушки - "изнанка" ромбика. Я не знаю именно этого перекрестка, и неизвестно, работал ли в это время светофор, но похоже, такси "летело" по главной. Так что возможен и вариант "я же автобус" + "я же по главной".

Для себя же я делаю вывод - пристегиваться всегда!
И теперь я понимаю немцев, которые не трогаются с места, если кто-то не пристегнулся, лаже сидя на заднем сидении.
Очень жаль погибших молодых людей, берегите себя!

Адказаць
+27 +
а, 9:36, 17.08

А ведь в такси еще и не пристегиваются ремнями безопасности....

Адказаць
+11 +
AVIATOR, 9:51, 17.08

Опять 7788 в печальной сводке новостей?

Адказаць
+12 +
ок, 10:08, 17.08

aviator,
все таксисты одинаковые.

Адказаць
+14 +
7788, 10:17, 17.08

7788 это просто автопарк из хлама и плохих водителей. Их надо закрыть и запрэциц

Адказаць
+19 +
Бефар., 10:25, 17.08

Такси Алмаз это гробы на колесах. Не пользуйтесь их услугами.

Адказаць
+2 +
Жан, 13:28, 17.08

Сестра приехала из Санкт-Петербурга, рассказывает, от Четной речки до Витебского вокзала добраться дешевле, чем в Минске от вокзала до Янки Маура.
Позор жадным пузатым таксистам! Ваша жадность - слёзы и кровь беларусов!

Адказаць
0 +
Алеша67, 17:59, 17.08

Тот же перекресток, где мотоциклист (и вроде не он один) разбился пару лет назад?

Адказаць
+2 +
Vat, 18:05, 17.08

Очередная араврия с участием 7788, это уже не новость, как не посмотришь по сводке., одни АЛМАЗОВЦЫ попадают в ДТП, с летальними и не только исходами!!!!!! люди одумайтесь!!!!!!
давно не пользуюсь данной службой
7788 --- ПОЗВОНИ И МЫ ПОДБРОСИМ НА ТОТ СВЕТ.
Родственникам погибших, соболезнования.

Адказаць
+2 +
прохожий, 19:42, 17.08

Проходил мимо, когда такси уже грузили на эвакуатор. Две версии случившегося: 1. Проскакиватель, как часто бывает у молодых водителей "Проскочу"... 2. Более вероятная, на мой взгляд, перепутал тормоз и газ, так как удар в МАЗ-автобус-гармошка пришёлся в первую дверь второй, хвостовой, части (проскакиватель должен был бы врезаться в лобовую часть).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны