28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+14 +
да, 21:45, 17.08

Кто контролирует язык человека, TOT контролирует его разум. В современную эпоху тотальной информационной войны это приобретает особое значение, ибо позволяет управлять сознанием масс населения, не способных к самостоятельному мышлению...

Адказаць
+13 +
тсм, 21:57, 17.08

Артыкул надзённы.
Вельмі даспадобы апошні радок

Адказаць
+7 +
Серг, 22:07, 17.08

Друзья Украинцы, а кто вам мешает восстановить порядок? Закройте границу и небольшую точечную артподготовку по горячим точкам в донбасе и прочих местах. Чё, пушки кончились?
Если у вас такое происходит - значит кому то это надо. Пошерстите в Правительстве, может кого найдете. Всегда есть "Слабое звено".
Удачи!

Адказаць
+16 +
Глор, 22:19, 17.08

Из мелких пакостей рождается великая подлость.Из маленького капризного принца рождается жестокий тиран.А быдло из низов становится узурпатором.

Адказаць
0 +
Hohol, 16:11, 18.08

Это точно!

Адказаць
+16 +
Павел, 22:32, 17.08

Господа романтики!
Один лишь язык не может служить универсальным щитом, от агрессии со стороны России. Даже если бы большинство разговаривало на национальном языке, в России спецслужбы тоже не идиоты. Устроили бы они провокации пользуясь национальным языком. По крайней мере так они могут сделать в дальнейшем, исходя из полученного опыта.
Одним языком, ни танков, ни самолётов, ни вооружённых русских головорезов не остановишь. Только ответным сопротивлением - вооружённым. И только с помощью того языка, на котором удобно общаться в данный момент для успешного взаимодействия. Поводов у русских агрессоров для вторжения может быть миллион, не обязательно только лишь "защита русскоязычного населения". Они вообще могут вторгнуться без всякого повода. И вот тут должны начать работать наши вооружения!

Адказаць
+4 +
Oleg S., 8:56, 18.08

Користуючись мовою окупанта ви зневажаєте свою країну. Любий мігрант по прибуттю в нову країну здатний за 25 років вивчити мову країни перебування.

Адказаць
-2 +
не та компаниия, 23:28, 17.08

Мамадарагая - ну и бред!
---
Кстати, это же Оборзеватель товарища Бродского, там умных не держат - редакция ретранслирует новости Запоребрика на радость савушкинско-ольгинских ботов, списки которых (уже более 350 штук на сегодняшний день) регулярно выкладываются в комментах.

Адказаць
+3 +
Шлиц 2х8, 2:44, 18.08

Та изык тут ни при чём. Таких хватает и у нас. То окна отрегулировать, то электрику проверить. А то зовут на презентацию порфума. Мне как-то позвонили на домашний с сотового. Я, как человек интеллигентный, отвечал "да". Но никуда не пошёл. Звонить перестали. Видимо обиделись очень. Но откуда у них мой адрес и телефон? Большой вопрос!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны