25 красавiка 2024, Чацвер, 8:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+69 +
туды вашу нефть, 15:01, 18.08

Блин, смеяться или плакать? Какое дело кремлепаханчику до логистических преимуществ. Ему важнее продемонстрировать, кто в "братской любви «славянских» народов" старший (главный-основной).

Адказаць
+59 +
Яр, 15:43, 18.08

Чёрт, это ж как надо завысить тарифы, что при 50%-ой скидке они все равно были выше балтийских. Аппетит у русских нехилый!.

Адказаць
+17 +
Кастусь, 16:13, 18.08

Так там расстояние больше в три раза

Адказаць
+26 +
тудыт тваю разтудыт!, 15:43, 18.08

А то не знаешь? Кто девушку ужинает, тот её и танцует!

Адказаць
+13 +
ап, 17:57, 18.08

Кто девушку ужинает, тот её и танцует!

Сипатый давно уже не девушка.
Зачем ее ужинать?

Адказаць
+12 +
антимоскаль , 18:40, 18.08

карлик адольф путин в ботэксном маразме

Адказаць
+77 +
Кирдык, 15:04, 18.08

Счас тут навалит масса ботов из расеи, и будет грозить снижением или вообще отказом их орды поставлять нефть Беларуси. В ход пойдут стандартные лозунги: прибалты получат свое; украинцы уже получили, Беларусь они кормят, зачесу хватит юлить и тд и тп. Это победобесие уже превратилось и в мозгобесие- орда деградировала и продолжает деградировать.

Адказаць
-26 +
агроном, 15:12, 18.08

Бодался теленок с дубом .

Адказаць
+32 +
Кирдык, 15:19, 18.08

Первый пошел

Адказаць
+61 +
в.пу., 15:16, 18.08

начало пока еще мягкого принкуждения к братству.

Адказаць
+22 +
крупский, 15:31, 18.08

растворитель ёк?))))))))))))

Адказаць
+23 +
Санеквит, 15:31, 18.08

"Впервые" на арене прогиб несгибаемого...

Адказаць
+49 +
Ivan, 15:40, 18.08

Они дали 50% скидку, но всеравно дешевле возить через страны балтии, это же какое кидалово на деньги!!! По этому и хотят силой заставить пользоваться ихней ифраструктурой ,рашка в своем репертуаре!

Адказаць
-21 +
Жора, 17:03, 18.08

Не понял кто круче кот или мыши?

Адказаць
+11 +
Кирдык, 17:55, 18.08

Второй

Адказаць
+19 +
Серж, 17:31, 18.08

Естественно выше, ведь в тарифе России заложен обналиченный откат в т.ч и в администрацию президента Питина В.В.

Адказаць
+10 +
Сергей, 17:38, 18.08

Однако с учетом высокой стоимости логистических затрат наши покупатели в настоящий момент предпочитают приобретать нефтепродукты через порты стран Балтии»
==========================================
А кто покупатели- Западная Европа. луке валюта нужна.
А с их стороны может появится и политическая составляющая. Типа не хотим поддерживате Рассею, а только своего из Евросоюза.

Адказаць
+11 +
сосед, 17:51, 18.08

Сколько волка не корми, у ишака все равно больше. С волками жить, по волчьи выть.

Адказаць
+22 +
dust, 17:59, 18.08

Давно пора стену на востоке ставить, а не вагоны с ними обсуждать

Адказаць
+17 +
Тутэйшы, 18:20, 18.08

Путину нет места в будущем, раз он чисто экономические вопросы планирует решать силовым давлением.
Так эффективная экономика не строится

Адказаць
+3 +
EU, 17:10, 19.08

По идеи простым белорусам все равно,кто куда и по-чем продает и транспортирует нефтепродукты,все денежки идут в карман зачесу.
Ну а АГЛобле не выгодно использовать российские порты,т.к. Вовик будет контролировать все "растворители" Шурика и будет ставить его буквой зю...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны