25 красавiка 2024, Чацвер, 2:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 66
+440 +
да уж,, 15:02, 18.08

В детстве не наигрался бедолага, теперь наверстывает.

Адказаць
+115 +
Gera78, 15:07, 18.08

Передаст по наследству....следующему президенту))

Адказаць
+102 +
несьцерка, 15:18, 18.08

наследник уже пару лет катается на квадрацикле ! по телевизору показывали

Адказаць
+204 +
Справедливость, 17:17, 18.08

только злость и ненависть .

Адказаць
+38 +
ЛукаМор, 23:38, 18.08

А еще искреннее желание: "что б он забился на нем"

Адказаць
+44 +
или, 22:19, 18.08

GERA78, 15:07, 18.08 как вы правы, алы передаст так передаст.
Такой тракторист пропал, какая осанка, какое чутьё борозды, да он создан для трактора, а президент из него вышел никудышный. Короче, прожёг аглы жизнь впустую, да ещё опозорил фамилию и всех своих потомков.

Адказаць
+173 +
ха-ха, 15:55, 18.08

Седина в голову, бес в ребро.
И это нормальное существо? Вряд ли купил за свои. Отжал, подарили, компенсация за задержку зарплаты, вклад от беларусов в копилку.

Адказаць
+169 +
ы, 16:09, 18.08

Помнится кто-то на "Хартии" интересовался на что деньги из президентского фонда уходят.

Адказаць
+45 +
v, 16:05, 18.08

Эх, ну когда ж он на горник сядет и дунхиллом займётся на хороших склонах?

Адказаць
+17 +
D, 23:21, 18.08

Неее. Ну когда он прыжками с парашютом займется, и тот не откроется в падении. Или хотя бы ему шайба в висок попала. Меня и этот вариант устраивает. Только что бы точно, и навсегда...

Адказаць
+94 +
хххххххххххххххх, 16:31, 18.08

больше всего поражает то, как сего интеллектом, он способен управлять авто?

Адказаць
+39 +
Мод, 19:14, 18.08

На трахтар беларусь ездзи, даж не знаю как его назвать, прам иван царевич

Адказаць
+4 +
Т, 10:02, 19.08

Психиатрия и ещё раз психиатрия поможет вылечить этого человека случайно попавшего во власть. Ему место на больничной койке и долгие годы а не в управлении государством.

Адказаць
+359 +
"Тунеядец", 15:06, 18.08

Любит какеист жить красиво за государственный счёт.

Баста! Нет дебильному дзикрэту №3! Какеист уходи!

Адказаць
+139 +
Внук., 15:18, 18.08

Сел бы на шассик,был такой тракторец,и рассекал по родному колхозу в который превратил всю страну.

Адказаць
+318 +
василий, 15:10, 18.08

собрал у себя в автопарке модели найпрестижнейших авто и мото... и это "народный" президент? монстр какой-то...янукович близко нестоял... что происходит в этой стране? ну нельзя же так... безработных облагать налогом, а самому так жировать... ну рано или поздно это закончится... так было во все времена... примеров-множество...

Адказаць
+229 +
любопытный, 15:11, 18.08

Так вроде на него водительские права нужны, у Лукашенко они есть? А для их получения нужны справочки, от нарколога и психиатра.

Адказаць
+65 +
5,45, 16:12, 18.08

Вы лучше посмотрите внимательно на фото, на чем он сидит. Разве для катания на золотом унитазе права требуются?

Адказаць
+225 +
Михась, 15:12, 18.08

Отрывается на народные деньги. Кем бы он был, если бы не задурил народу голову в 1994?
Чем ниже интеллект, тем "пальцы растопыреннее".

Адказаць
+176 +
старый человек, 15:56, 18.08

Да это же он специально на квадроцикле по деревне гоняет, на зависть всем мужикам-односельчанам, кто ему в детстве фуфло чистил, и на зависть бывшим девчонкам-однокласницам, которые его к себе тогда не подпускали..

Адказаць
+216 +
Виктор, 15:17, 18.08

Девушку из колхоза вывезти можно, колхоз из девушки - никогда.
Закомплексованное с детства убожество, шикующее на деньги нищего народа....

Адказаць
+129 +
ага, 15:45, 18.08

Мечтал когда-то бедный Шурик стать первым парнем на деревне.. ... и стал, на седьмом десятке.

Адказаць
+116 +
Народ, 15:21, 18.08

ЦАРЬ ПОДУМАЛ :
ЗА СЧЁТ ТУНЕЯДЦЕВ И ДЕКРЕТА № 3 ПОЧЕМУ БЫ И НЕ ПОЖИТЬ !!!,

Адказаць
+193 +
Сергей, 15:23, 18.08

Глядя на него стыдно становиться! Вот чесно стыдно, народ голодает, сводит концы с концами а но квадроцыклы покупает. Вот для чего декрет 3 нужен, чтобы ребенку покупать такие игрушки, за чужой труд, пот, слезы, болезни и так далее ,и без пенсии остаться в итоге. Вот хрен вам не платил и не буду платить налоги, после того как стал платить в полеклиннике, я сказал не каких налогов платить не буду.

Адказаць
+40 +
ы, 18:39, 18.08

Шел бы ты, коптилка старая, внуками заниматься. Что ты байкера из себя корчишь?

Адказаць
+3 +
бабка, 6:01, 19.08

По весу он уже с этим квалроциклом сравнился.

Адказаць
+171 +
пенсионер, 15:24, 18.08

Откуда деньжата????? Хватит понтоваться. Надоели твои рисовки.
ВЕРНИ НАВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ НАРОДУ.

Адказаць
+114 +
Ненавижу, 15:25, 18.08

Пир во время чумы. И так и эток -ну что же взорвет вас-белорусы?!

Адказаць
+81 +
цирк на полях, 15:26, 18.08

в первой части происходит выезд клоуна на поле, во второй - речь клоуна.

Адказаць
+80 +
Класс, 15:29, 18.08

Живёт человек в своё удовольствие.... .

Адказаць
+87 +
как тумбочка?, 15:32, 18.08

откуда деньги ,Сашок.Стырил опять с кредитов?!

Адказаць
+125 +
некрас, 15:34, 18.08

Думало ли раньше это чмо,что у него будет такая развесёлая жизнь.

Адказаць
+191 +
галина, 15:40, 18.08

Стыдно мне в мои 70 лет из-за того что я не могу помочь построить детский хоспис (у меня врачебнся пенсия). А Оно жирует и нет стыда и совести.

Адказаць
+74 +
мех, 15:41, 18.08

Мечтал ли колхозник об этом ?

Адказаць
+69 +
Dima, 15:43, 18.08

Весь в работе как пчела крутится. Бедолага. 😠

Адказаць
+99 +
Александр, 15:46, 18.08

Ему на пьяной козе надо ездить. И только в одну сторону- в ад!

Адказаць
+132 +
вас разводят, 15:53, 18.08

Не Лукашенко виноват в том, что он президент Беларуси с 9,5 млн населения.

Козёл отпущения не виноват в том, что он - козёл отпущения, он кому-то очень нужен.

Безусловно можно в виртуале ржать, смеяться издеваться и всё прочее.
А в реале - поднимать тост: "За мирное небо" и "Лишь бы не так, как на Украине", писать умные комменты и больше ничего не делать, продолжая жить в ***.

Через пару недель грядут события для Беларуси, которые могут очень сильно изменить и изменят) жизнь всех в худшую сторону, а ребята рассматривают новую игрушку своего чиновника и тащаться от своего сарказма.

Удачи, чо!

Адказаць
-39 +
qwert, 18:55, 18.08

как правило агрегат идет как опция к оборудованию горно и нефте добывальщикам, для обслуживания удаленных объектов, в чем понты, вы в 21 веке.

Адказаць
+62 +
Тихо, 16:04, 18.08

Максимальная скорость - 130 км / ч.
- - - - - - - - - -
Молчу чтоб не сглазить.

Адказаць
+67 +
Хахаха, 16:05, 18.08

Это подсидельцы ему подсунули!
Помощнее, да побыстрее!
Надо же, аж 130 км/ч!!?
...авось не справится с управлением, да на 130 - у канаву!)

Адказаць
+88 +
злые вы все, 16:07, 18.08

а я так за...без шлема и амуниции...квадроциклы говорят переворачиваются...в добрый путь

Адказаць
+42 +
7,62, 16:45, 18.08

а я так за...без шлема и даже без головы. Помните был фильм такой "Всадник без головы"?

Адказаць
+26 +
злые вы все, 17:41, 18.08

Печально - фильм не помню ... вот произведение Майн Рида помню - читал... до сих пор не могу понять - неужели Майн Рид бывал в Шклове?

Адказаць
+62 +
Dark, 16:42, 18.08

А чаму не беларускае купляе, напрыклад Джылi?

Адказаць
+49 +
отставка и суд!, 16:43, 18.08

ШОС!

Адказаць
+65 +
11223344, 17:11, 18.08

Нецелевое использование государственных средств. Борец с коррупцией, мля. Кто оплатил банкет?

Адказаць
+57 +
СС, 17:11, 18.08

ишака нужно катать на ишаке.

Адказаць
+74 +
Венценосный, 17:26, 18.08

А почему этот лучезарный диктатор не разъезжает на квадрацикле белорусского мотовелозавода под названием "Хромой козел Ладушка" или на белорусской кляче в яблоки ? А подавай ему Германское, Канадское или США. А почему не видно по телевизору, пишущего умнейшие речи диктатора, товарища Снопкова, бывшего колхозного счетовода, ставшего потом Министром экономки РБ и добившего нашу экономику до ручки ? Короче, народу втюхивают всякое дорогущее белорусское не качественное и не красивое барахло, а сами предпочитают все иностранное и качественное. Даже китайское не используют. Вот хитрецы, держат народные массы за лохов !

Адказаць
+27 +
я, 17:27, 18.08

На коне надо по полю или на мотоблоке(колю с братанами че на поле невидно?). :):):)

Адказаць
+28 +
Сивый мерин, 17:36, 18.08

А где подевались кони,которых водил в детстве с поднятыми вверх руками? Неужто потомство не оставили? А проехать по полям верхом на коне слабо?

Адказаць
+24 +
Непорядок это, 17:42, 18.08

Срочно бросай квадроцикл и залезай в вертолёт.Под Минском массово забирают участки земельные.Что хотят,то и творят,как только узнали,что на родину малую поехал.

Адказаць
+20 +
агроном, 17:56, 18.08

НАСТАЯШЧЫ цар !

Адказаць
+35 +
Беларус, 18:59, 18.08

А че не на продукции мото-вело завода?! Ах да, я забыл, он же этот завод развалил в хлам!!!

Адказаць
+22 +
Олег, 19:35, 18.08

А кругов снайперы и вертолеты охраны кружат...

Адказаць
+35 +
555, 19:39, 18.08

НЕНАВИЖУ !!!!

Адказаць
+17 +
Квадроциклист хренов, 19:48, 18.08

Лучше б дайвингом занялся.

Адказаць
+18 +
инженер, 20:14, 18.08

Может дрон с одной ракетой и Беларусь станет свободной?

Адказаць
+18 +
ЮНА, 20:23, 18.08

Ну не было у мальчонки в детстве велосипедика.
Многого у него в детстве не было,так что,нам всей страной за это сейчас отдуваться

Адказаць
+22 +
Семен, 21:49, 18.08

Рвотный рефлекс на животное.

Адказаць
+22 +
АНДРЕЙ, 22:14, 18.08

ДОЛОЙ УБЛЮДКА ЛУКАШЕНКО, КОТОРЫЙ УСТРАИВАЕТ СЕБЕ ШИКАРНУЮ ЖИЗНЬ ЗА СЧЁТ НИЩЕГО ОБВОРОВАННОГО НАРОДА!!!!

Адказаць
0 +
Андрюше, 22:17, 19.08

Злой вы Андрей! Зачем долой?
На пожизненную зону и долгих лет "счастливой " жизни, извините...петушиной...

Адказаць
+26 +
сач, 22:45, 18.08

И вы думаете он просто так всё оставит и уйдёт? Держась за власть он на этом квадрацикле проедет по всем Беларусам.Он всем своим поведением показывает какие МЫ ничтожные.Задумайтесь.

Адказаць
+4 +
Эдвард, 23:03, 18.08

Всадник без головы!

Адказаць
+8 +
мусик, 23:04, 18.08

стыдно за Беларусь-втоптал всех

Адказаць
+8 +
шмель, 23:24, 18.08

И стайка придворных за ним везде,все с карандашиками,что-то пишут.

Адказаць
+13 +
из бывших, 23:54, 18.08

За пузатым Ким Чын Ыном тоже толпа холуев всегда что-то записывает. Когда умер его папа Ким, то по зомбоящику гражданам объявили официальное заключение государственной медкомиссии: умер "из-за смертельной усталости от любви к родине".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны