19 красавiка 2024, Пятніца, 18:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
-79 +
Biathlete, 20:07, 18.08

Сотни миллионов болельщиков подлежали Викусю! Она этого достойна. Верим, любим, ждём!

Адказаць
-23 +
Мнение, 21:01, 18.08

Правильно, лжейцукен

Адказаць
+73 +
тренер, 20:08, 18.08

НИ ОДНОГО ГРОМКОГО ИМЕНИ. ТАК, ДРУЗЬЯ ПО ПОКЕРУ. Нормальные люди, в семейные скандалы не лезут.

Адказаць
-53 +
Тренеру в трэниках, 21:00, 18.08

Ну да, значимых для тебя имен Киркорова, Михайлова, Солодухи нет.

Адказаць
+7 +
john, 22:30, 18.08

Ким Клястерс- это для Вас не громкое имя?

Адказаць
0 +
шмель, 23:08, 18.08

Удивительно,как Ким в этой компании оказалась. Помню как хабалка крыла её матом на Австралии.

Адказаць
-13 +
VV, 23:26, 18.08

Вот же ушлепок, кого она крыла? Вика ругнулась на себя из-за того, что игра не шла. На Австралии, знаток хренов... это было больше семи лет назад в Майами, а вы всё вылезаете с этим.

Адказаць
-50 +
Biathlete, 20:16, 18.08

Естественно. Ну а теперь пусть неизвестные, неоригинальные куплетисты дзимоны, даймонды, лжейцукены пропоют свои обычные песни, которые изначально были неактуальны.

Адказаць
-61 +
Стас, 20:33, 18.08

Держись, Викуля! Удачи, всё будет хорошо!

Адказаць
+46 +
андр, 21:22, 18.08

Иск за нанесение материального ущерба это круто но дело в том что она вполне себе может ехать и заработать это бабло разве ей запрещено но есть одно очень веское но......это вам не прикормленный и подкаблучный суд в стране "халявных" булочек.

Адказаць
+11 +
эксгибитор в "Победе, 21:23, 18.08

а почему молчит Федерация женщин РБ?

Адказаць
+59 +
Михаил, сын Davida ., 21:40, 18.08

Ну вот ; главная мировая новость снова на Хартии ! Я очень извиняюсь перед многочисленными поклонниками АзаренкА, но, право, желтизна очередной «сенсации» бодрит не только мозг, но и вызывает обратный рефлекс . Нет, ну на самом деле, какой интерес у белорусского обывателя может вызвать известие о новейших похождениях профессиональной куртизанки, распявшей заповеди Моисея и Христа ?! Пардон, марципанов от американского папашки или похвалы от белорусского совхозного недоразумения ??

Полагаю, всё закономерно : папа тоже взаимообразно участвовал в процессе производства и имеет такие же права, если не больше ; поэтому, убеждён, Виктории сейчас лучше всё делать без шуму и пылу и не прибегать к помощи весьма сомнительных спортивных «авторитетов» . Точно знаю : американского судью такие манёвры только разозлят ..

Адказаць
-38 +
Biathlete, 22:04, 18.08

Махал Махалыч, вы также дурно воспитаны как и Даймонд. Много ума оскорблять Вику не нужно.

Адказаць
+47 +
ААА, 21:50, 18.08

Кому это интересно? Рожать надо в любви и замужестве.

Адказаць
+4 +
Просто Я, 21:52, 18.08

Мне Кажется --если найдется с десяток дураков понимающих Энтот Теннис--то Энто Хорошо и в Беларуси он не Культивируется--так на Задворке--хотя пару имен Слыхали ..--но больше не гордились ихними Результатами а наверно больше завидовали ихними Зарплатами ...

Адказаць
-16 +
юзик, 22:23, 18.08

Во-первых, насчет десятка Вы ошиблись - на матчи кубка Дэвиса и Федерации в Минске билетов было не купить; во-вторых, теннис - это высокоинтеллектуальный спорт и дураку его точно не понять; в-третьих, если один человек понимает то, что не может понять другой, то кто тогда дурак?

Адказаць
+14 +
ААА, 22:58, 18.08

Биатлет - Юзик, а как тогда туда попала колхозница-матерщинница?

Адказаць
-18 +
юзик, 23:22, 18.08

Я просто Юзик, с Биатлет не знаком, а судя по интервью Азаренко, включая те, которые она дает на английском, ума у нее побольше, чем у некоторых. Матерятся, кстати, не только колхозники, а практически все, особенно в таких случаях, когда матерится Азаренко.
P.S. И что она вам всем сделала? Играет человек в теннис, делает, что умеет, зарабатывает своим горбом деньги, ни у кого не просит, нет же - надо помоями полить. От зависти, что ли?

Адказаць
+3 +
Просто Я, 22:45, 18.08

Ну Насчет Минска--то Это точно ведь город почти 2миллиона и тут есть Свой Бомод --который точно не Понимает но лезет на Все--такие матчи ,концерты ,выствки художников и тд итд -и они хотят Выглядеть--что они такие продвинутые и являются интелегентами --а на самом деле это простые Обыватели вылезшиеси из Народа а Я говорю об основной Массе Населения --Нашей Страны --Впрочем Среди Них Есть Действительно Ценитилей --того или иного Исскуства так и Спорта типа Большого Тенниса и тд и тд ..

Адказаць
-15 +
pinish, 22:46, 18.08

Пользуясь случаем, тоже передаю поддержку Вике!

Адказаць
+13 +
Федя, 22:48, 18.08

ПРОСТО Я, 21:52, 18.08
Простите, умный, который теннис не понимает, Вы вообще в какую-нибудь школу ходили или Вы одноклассник нашего плешивого "гения"?

Адказаць
+4 +
Михаил, сын Davida ., 23:12, 18.08

Михаил, сын Davida .

ФЕДЯ, 22:48, 18:08 .

+100500!
Тоже об этом подумал, читая комментарии ТАКОГО «продвинутого» пассажира . Понятно, что к Виктории можно относиться по - разному, разделяя несомненные спортивные достижения с очевидными белыми пятнами в воспитании, но такие пёрлы, как выдаёт «ПРОСТО Я», - это надо хорошенько поискать ))

Адказаць
-4 +
Злобин, 11:29, 19.08

Я за Вику,а некоторые кусайтесь.гав-гаф.

Адказаць
+1 +
Jack, 11:53, 20.08

Надо было от Ваньки лоха детей иметь , а нет от Виллиама, сейчас бы не было проблем

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны