20 красавiка 2024, Субота, 5:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+99 +
статистик, 9:06, 2.08

всего один вопрос, почему Минфин РБ перестал публиковать официальную отчетность по ОАО страны? (в нарушении законов о публичной деятельности ОАО???)...последний отчёт по всем ОАО страны - певрое полугодие 2016 года (а уже закончилось первое полугодие 2017-го, должны были быть отчёты по третьему кварталу 2016-го, всему 2016-му и уже первому кварталу 2017-го)...раньше можно было экселем за полчаса проверить пропагандонов и правительство и легко "поймать их за язык"...получается все официозные цифры по ВВП, рынку труда, рентабельности, средней зарплате и т.п. ДУТЫЕ! и все об этом знают....

Адказаць
+70 +
Вассал моего вассала, 10:09, 2.08

По этой же причине в РБ отсутствует фондовый рынок. Да потому что там всё видно кто чего стоит. И словами там не отболтаешься, пропаганда на фондовом рынке не работает.

Адказаць
+32 +
Игорь Фортуныч, 11:17, 2.08

Все это было в рамках процедуры вступления в ВТО. Однако, сиволапый мужлан лука, твердо решил никуда не вступать и десять условий ВТО не выполнять. Одно из условий- более 50 % предприятий частной формы собственности, т.е. ОАО, например МАЗ - какой ОАО - госконцерн чистый или МТЗ.

Адказаць
+58 +
Юрий, 9:26, 2.08

Посыл статьи понятен: получки поднимать нельзя, незаработали. А те крохи что страна зарабатывает нужно отдать в качестве процентов по кредитам/облигациям.

Адказаць
+117 +
налог на жизнь, 9:27, 2.08

Луканомика,это всегда обман и самообман и цифры рисует какие надо,все для того что бы скрыть, обмануть.Я давно не верю речам с зомби ТВ,а только своим глазам и своему кошельку.Могу сказать,что если лучше не станет,а я не верю что станет лучше,то буду делать ноги!А надежда только на то что этого чОрта у власти не станет,что народ проснется и поймет,что жить так больше нельзя!

Адказаць
+115 +
просто саша, 9:42, 2.08

Будет просто без комментариев. Просто посмотрите на своих непосредственных руководителей Правят тупые карьеристы и хамелеоны, потому и расцветаем.

Адказаць
+1 +
Гага, 23:35, 9.08

Это точно- руководители у нас "заботливые" , вот у нас в проектном институте трудные времени ...в преддверии дня строителя всем профсоюз выделил по семь конфет , гл.бухгалтера , зам.директора и ещё кое каким подхалимам дадут денежную премию ,,, у них очень " маленькие доходы" , инженера получают по 3,5 - 4,5 ,у них ,( руководства) - получается почти по 1000$, правда КЛАСС-? И ни стыда ,ни совести.Гнать их всех в шею и самого "мудрого" агронома - вертухая....

Адказаць
+54 +
вот так, 10:32, 2.08

при всем при этом, кредиты в японии под 0 процентов. а у нас рабство и на нас наживаются бывшие председатели совхозов и прочее. и это считается нормой. потому так и живем. японцы сохранили культуру и у них не было совка, вот и все

Адказаць
+63 +
Предатель, 11:12, 2.08

Мне непонятен только один момент. Зачем трындеть про пиццот зарплату? Ну посокращают ненужных, поподнимают нужным, добавят работы лояльным. За счет ИТ и Минска и получится желаемая средняя по стране. А смысл? Чтобы плявузгать по ТВ о повышении уровня жизни населения? Типа живем не хуже литовцев с поляками?

Адказаць
+38 +
Ольга, 11:40, 2.08

В России сегодня доллар к рублю почти 61,а в РБ замер, ждут наверное,чтобы еще нахапать за бесценок.Здесь уже больше двух рублей должен стоить

Адказаць
+38 +
сосед, 14:09, 2.08

Он уважаемая должен стоить сейчас не менее четырех!!! рублей. Но тогда все, приехали. И Каллаур об этом прекрасно знает и знает, что за это ему будет. Петя в отличие от него был смелее, сначала поклялся на Коране, что все будет добра, клянусь мамой, а потом жахнул на 300% и все тихо, никаких проблем и причем даже не кашлянул. Правда и по телевизору больше не показывался, а пошел сразу 13 комиссий возглавлять, а каких, это не ваше дело. Вы лучше свои "новые" грошики подсчитывайте, которые еще он в 2009 году подписал и через которые удалось цены в три, четыре, а то и в пять раз задрать для любимого народца.

Адказаць
+21 +
агроном, 12:08, 2.08

рейтинг изменили . Значит дадут кредит . Готовимся "раздеваться и работать" и слушать умные байки от Андрушы Кабякова , про то как "попяццот надо еще заработать" .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны