25 красавiка 2024, Чацвер, 10:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Ловушки для России

4

Как Европа стала на сторону Украины.

Каментары 4
+60 +
Сумчанин, 19:18, 2.08

Хорошая новость. Наконец-то Запад "протрезвел" и вводит реальные правила для рюзькаго мишки. Лапку пока еще не оторвали, но начинають щемить - а, судя по другим новостям, не только лапку: нельзя в культурном обществе "быковать".

Адказаць
+44 +
Dzimmu, 19:39, 2.08

Маленький сказал: мы будем стоять за вашими детьми и жёнами, не перед ними, а за.
Наследник загранотрядов, мелкий майоришка, отхлеставший свою вдову по драме украинца Гоголя "Ревизор". Вопрос, кто ревизию в Расеи проводил, какой Проктер"энд"Гембл, тут в пору проктолога вызывать и патологоанатома!

Адказаць
+11 +
Макс, 19:49, 2.08

Я не понимаю, зачем вообще учавствовать в подобных конкурсах, вообще никогда не смотрел подобное, в том числе олимпиады, футбольные матчи и т.п. Тем более, у нас никто петь не умеет, спортсмены слабые, в футбол тем более наши футболисты играть не умеют, да и никаких достижений в данных сферах нет, это бесполезно, как и съемка отечественных фильмов. Давно надо прекратить данную бессмысленную деятельность во всех сферах, так как она неконкурентно способна.

А волк - это санитар леса! Зачем оскорблять животное?

Адказаць
+4 +
</>, 7:06, 3.08

Цивилизованный мир потихоньку начинает относиться к расии так, как расийские пропагандосы обрисовывали ситуацию 3 года назад.

Пропагандосам надо повышать градус психоза, но трудно придумать новые страшилки, да и реальность их догоняет все быстрее.

А уж как трудно врать, что новые санкции снова идут на пользу!

Из того, что еще не запретили, остается разве что Интернет.
Интересно, насколько быстро его запретят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны