16 красавiка 2024, aўторак, 20:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+48 +
!!!!!, 8:55, 22.08

Да хватит уже про эту. Есть новости поважнее!

Адказаць
+18 +
ник, 8:56, 22.08

Супокойся ты уже.

Адказаць
+38 +
fan, 8:59, 22.08

Надо что-бы был нормальный муж, а не бойфренд ( мальчик-друг ) идиотизм ! И тогда можно возить дитё всей семьёй куда захочешь. А впрочем, пора уже вообще завязывать. На подходе совсем другая волна.

Адказаць
+41 +
Кузьма, 9:22, 22.08

Пишет эта принцесса: "Буду сильно скучать по Нью- Йорку". Удивительно. А почему не по родному Минску? Почему не по своим (миллионов) болельщиков в моей (родной) Беларуси.Почему не по своему страстному фанатичному болельщику господину Биатлету? А Биатлет? На мой взгляд эта не ПАРАДАК.

Адказаць
+15 +
Ales, 10:42, 22.08

А усё таму шаноуны Кузьма што жыцьцё у такiх i ёй падобным пайшло--На Понтах....ды i беларускага у яе не засталося Нi-чо-га!Але столькi часу у навiнах не маюць анi С.Алексiевiч.....анi Гуркоу..i шмат iншых патрыётау......Нажаль...

Адказаць
+41 +
Бабуля, 9:37, 22.08

Ох,Викуся американский суд это не наше ,,правосудие".Там связи,подвязки,ранги ничего не решают.Суд будет исходить из интересов ребёнка и времени,которое сможет уделять каждый из родителей ему. Прочтите историю Ирины Родниной.

Адказаць
+36 +
Пролетарий, 10:00, 22.08

Уважаемая "Хартия", пожалуйста, перестаньте размещать новости о бизнесе этой женщины с развитой мускулатурой, получающей очень высокие доходы от физического труда. Многие в нашей стране вкалывают в поте лица, но почему-то не попадают в "top news". Ну не стОит она того, не стОит. Да нормальным людям вообще нет дела до этой особы, её половой жизни, прибылей и убытков. В стране и мире есть темы поважнее.

Адказаць
+5 +
баба Геля, 13:17, 22.08

Все напоминает многосерийную мыльную оперу, где *нежный и ранимый* дон Билли никак не поделит ребенка с излишне богатой доньей Викой. Понимаю,есть желающие поплакать вместе с богатыми,но у нас и своих проблем полно, начиная с быстро нарастающего обнищания страны и кончая стремлением генералов соседнего государства устроить у нас Сирию,чтоб было где использовать накопленный опыт.

Адказаць
+24 +
папитсот, 10:41, 22.08

Не согласен, она должна знать что о ней думают соотечественники после поцелуев со чкловским хоккеистом.

Адказаць
+1 +
не папа RedFoo, 10:59, 22.08

Вот уж высочайший авторитет - мама RedFoo... Сейчас самый главный авторитет - свидетельство о рождении, выписанное в Минске и паспорт гражданина РБ. Всё. А вообще, уж сколько на эту тему было написано историй, ну все уже знают, что нужно иметь документы своей страны. Ан нет, ещё не перевелись романтики заграничных родов....

Адказаць
-8 +
Biathlete, 11:04, 22.08

У дзимонов, даймондов и лжейцукенов радости полные штаны (любят они радоваться несчастьям других). Но все это временно и нормальные люди знают, чт оВика вернется.

Адказаць
+6 +
Даймонд, 12:38, 22.08

А где Биатлет со своим физкультприветом??? :)

Адказаць
+1 +
mix, 20:25, 22.08

В какой стране эта мама платит налоги? Находится ли в декретном отпуске по уходу за ребенком? Ребенок и отец похоже граждане США, решение суда очевидно. Может наконец перестанет порхать и определится с будущим?

Адказаць
-1 +
Я, 1:43, 23.08

В какой страну платите налоги вы? Ответ: ни в какой, вы их попросу не платите. Вам сколько лет? Находится в декретном отпуске или работать решает сама женщина. Это дело добровольное. Подрастете, закончите школу, узнаете. Опять набор глупостей. До 18 лет ребенок имеет двойное гражданство. Повторю вопрос, сколько вам лет, рассуждения ребенка. Может вы перестанете мельтешить?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны