25 красавiка 2024, Чацвер, 17:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+49 +
EC, 16:07, 29.08

Не надо слушать. Делай сразу наооборот. Остановить рецессию внутреннего рынка при ползучей девальвации невозможно.
А што ты зрабіў, каб было лепей? Што - што...? Свалил атседова, вось што!

Адказаць
0 +
Михаил, 14:47, 6.09

Вы ошибаетесь, Леонид Злотников живет в Минске и никуда не уезжает.

Адказаць
+32 +
тунеяд, 16:12, 29.08

выход один- реформировать лу, или оптимизировать.

Адказаць
+35 +
25, 17:06, 29.08

чума видна,конца её не видно.

Адказаць
+74 +
Андрей, 17:30, 29.08

Я вообще его не слушаю, я его игнорирую. И вам это советую. Он никто и звать его никак.

Адказаць
-2 +
KU, 11:25, 31.08

Игнорируй и дальше, закрывшись в своей скорлупе, а он все больше будет обкрадывать тебя повышением налогов, удорожанием всего и понижением зарплаты...

Адказаць
+62 +
Zanoza, 17:33, 29.08

Эти экзальтированные мировым господством большевики, поднявшие тьму голодранцев для уничтожения людей работящих и деятельных до сих пор среди нас! Это большевистско-коммунистично-БРСМовская чума, смертельный вирус, который должен быть уничтожен, иначе он уничтожит если не вас, то ваших детей и внуков. Кто это не понимает, тот не человек, а биоробот, успешно конвертированный недочеловеками в свой инструмент воздействия. Поэтому на ЛИЧНОМ уровне общения необходимо узнать кто есть кто и отказывать в услугах, всячески тормозить, не вести дела с теми, кто связан с лукашизмом, всех их приспешников и членов семей. Если мы не устроим им пекло здесь и сейчас, будьте уверены, для нас у них в плане именно это - загон для скота.

Адказаць
+41 +
беларус, 17:38, 29.08

Когда-то,при СССР,была игра в испорченный телефон.
При диктатуре игра всегда в испорченный телефон: информация идет снизу вверх,а когда возвращается-люди хватаются за голову от идиотизма указов,распоряжений,директив.... .

Адказаць
+29 +
BUH, 18:59, 29.08

А как этот пересидент с очень широким образованием от перебирателя картошки до корифея спасателя от спанья школьников на 1-х уроках, административно может приказать кризису:"Крызис! Стой, раз! два!" Видать умишча у няго навалам и извилин пунктиром.

Адказаць
+16 +
Николай Лисай, 19:32, 29.08

Леонид, браво! Профессиональный анализ. Отправь его в СМ

Адказаць
+21 +
казик, 19:46, 29.08

Если слушать этих так называемых деятелей то пойдешь по миру с протянутой рукой. Я уже давно все делаю по своему и мне их глупости до одного места.

Адказаць
+19 +
асмик , 21:05, 29.08

Да лучше этого дурака вообще не слушать . Что толку его слушать . Дельного совета не даст . Лучше сразу все наоборот делать . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны