28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+95 +
сноб, 16:15, 29.08

Это что же получается? Все, что было сделано "именем революции" пересмотру не подлежит? Здравствуй, БССР!

Адказаць
+62 +
dmi, 17:33, 29.08

Кретины у власти. Сами сегодня наживаюся почище
той буржуазии и пишут такую чухню. Бред. Полный
бред.

Адказаць
+58 +
Федя, 17:41, 29.08

Активисты тоже нашли куда обращаться - в лукашенковский суд! Они б еще и главному кремлевскому коммунисту Зюганову прошение написали!
А что касается Ларисы Гениуш - ее уже давно реабилитировала история, время и люди. Решение "суда" тому еще одно подтверждение
А за одно и подтверждение в какой "плоскости" мы живем, если у нас еще имеют место статьи за 1928 год...

Адказаць
+116 +
юзя, 16:23, 29.08

Ганьба лукашыстам!

Імя Ларысы Геніюш вернецца,што бы вы ні рабілі, маскальскія халуі

А тое, што вы зрабілі і робіце супраць народа ніколі не будзе падлягаць рэабілітацыі, бо вашы дзеянні - генацыд і этнацыд народа, які корміць вас, падлюкі


Адказаць
+101 +
Да уж..., 16:25, 29.08

Наследники Сталина и Берии во властных кабинетах...

Адказаць
+38 +
любопытная бабуля, 18:03, 29.08

Потому архивы и засекречены

Адказаць
+83 +
ро, 16:33, 29.08

мракобесие и термины такие, как у Вышинского

Адказаць
+55 +
ненавидящая комуняк, 17:24, 29.08

Как я их ненавижу За трудодни За революцию За уничтожение народа За то что они шарнеиковы швондеры вместе с картавым в мовзолее столько лет у власти кошмарят народ уничтожают морально и физически И конца и края не видно Все прогрессивное мыслящее создающее уничтожается Создаются приоритеты на уровне властвующих шизоидов Обман Воровство Кто не согласен УНИЧТОЖИМ жесточайше Когда это все кончится Областные центры Беларуси Мужчины ПРОСНИТЕСЬ Чего нибудь делайте во ИМЯ нашей с детьми и внуками жизни Районы ведь не помогут Я не политык Можно сказать старый по возрасту и больной обыватель И то имею свое мнение ижизненную позицию как гаражданина Беларуси На перефирии не имеют даже много не интересует Бульба погода заготовки на зиму А может будет лучше если будем под Россией УЖАС! Такого наслушалась и думаю что как плохо что в глубинке народ за отдельным исключением понимающих и запуганных прислужниками ШИЗИКА у власти ТУП ГЛУП И НЕОБРАЗОВАН НИ ЖИЗНЬЮ НЕ ИСТОРИЕЙ своей страны

Адказаць
+52 +
Сяржук, 16:49, 29.08

Мне здаецца, што прыйдзе той час, калі тыя, хто сёння падтрымлівае і дапамагае фашыствуючай Расеі, будуць несці маральную і юрыдычную адказнасць за свае ўчынкі.

Адказаць
+67 +
Лигальный, 16:50, 29.08

Судя по приговору (и не желанию лукашистов ее реабилитировать), хорошим была человеком..

Адказаць
+55 +
прохожий, 16:51, 29.08

Реабилитация по чьим законам - законам сталинско-чекистских палачей? Ларисе Гениуш не нужна никакая реабилитация и не нужно её добиваться. Она была, и останется в нашей памяти, как величайший патриот Беларуси, замечательная поэтесса, несгибаемый человек, всю себя отдавшая родной земле.

Адказаць
+34 +
андрусь, 16:51, 29.08

брыдка ....
ослиными ушами, что закрываете - идиолухи?

Адказаць
+46 +
dvin, 17:00, 29.08

не понял какая буржуазия. а сейчас что счета у наших нуворишей и чинуш за границей это что? а класс жуликов буржуа от бизнесменов до банкиров это кто? своя буржуазия. что за бред пишет прокуратура.

Адказаць
+44 +
ў, 17:07, 29.08

кэгэбэшное маскальское антибелоруское тупое жульё с отмороженными ленино-сталино-берио-ежовыми куриными мозгами..

хотя ЭТО и мозгом не назовёшь...преступники

Адказаць
+34 +
Андрей, 17:10, 29.08

пока у власти ставленники Москвы... Нквдэшные лукашысты для Беларуси не сделают НИЧЕГО!!!

Адказаць
+17 +
leikobel, 17:12, 29.08

Скажыце, калі ласка, а каму патрэбна пасмертная рэабілітацыя Ларысы Геніюш? Што яна дае нам, сучаснікам? Я лічу, што зараз да гэтага пытання і дакранацца не трэба-нашы ўнукі вырашаць усё па-дзяржаўнаму, па-беларуску!

Адказаць
+22 +
любопытная бабуля, 18:13, 29.08

Так... Ёй яна ужо не патрэбна...((( А для нашых нашчадкау, грамадзян новай свабоднай Беларуси. той страшэнны прысуд - найвяликшая узнагарода яе дзейнасци для Беларуси.

Адказаць
+20 +
Надежда, 18:10, 29.08

Читала и о ней, и её воспоминания и считаю, что в реабилитации она не нуждается. Время всё и всех поставит на свои места.

Адказаць
+29 +
реалист, 18:12, 29.08

это еще одно подтверждение того сколько прид...ов и предателей скопилось " на верху " ...

Адказаць
+22 +
свій, 18:39, 29.08

Імя Геніюш перажыве моксву.

Адказаць
+17 +
Евгения, 19:46, 29.08

Это лишний раз доказывает, кто нами "правит"-сталинисты, ленинцы, НКВД-эшники,,, кгб-ники , их потомки и прочая банда предателей.Только жаль, что оснавная масса народа даже этого и не подозревает.А наши дети и внуки разберутся, не может все проходить безнаказанно.Дело времени.

Адказаць
+1 +
..., 1:44, 30.08

Главная ошибка независимой Беларуси в 1991-м - не было суда над преступниками из КГБ, КПСС, ВЛКСМ.

Когда сбросим луку, нельзя повторять одну и ту же ошибку. Никакого прощения преступникам. Всех под суд.
Кто убивал - на плаху, кто сажал - на нары, кто фальсифицировал - в трудовые лагеря для исправления.

Адказаць
+20 +
Бефар., 19:47, 29.08

Лукашистские халуи и лизаблюды не являются ни беларусами, не даже людьми... они только с виду похожи на людей, а все человеческие качества в них отсутствуют... Те кто хрюкает у лукашисткого корыта - это кто ? Вот именно... А Лариса Гениюш была и всегда будет Великой Беларуской, и обязательно будет реабилитирована Беларусами. Беларусы во все времена имели и будут иметь к ней Любовь и Уважение. Слышите вы, нелюди !?

Адказаць
+10 +
Рома, 20:13, 29.08

Здравствуй 1937 год!

Адказаць
+4 +
А.Розенберг, 21:59, 29.08

Ганьба!

Адказаць
+1 +
///, 1:41, 30.08

Пока у власти ЛУКА, а на посту председателя верховного суда СУКАло, другого ждать и не приходится.
Оккупация страны и геноцид белорусского народа продолжаются.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны