19 красавiка 2024, Пятніца, 21:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+19 +
mmz, 18:34, 31.08

Хто-та ВРОТ : ДЖЫЛИ ЛУТШЫЙ АУТАМАБИЛЬ (из РБ,ессественно) !

Адказаць
-4 +
Zver, 18:38, 31.08

Странно,что бмв нет..а так..все марки достойные. Очень хочу взять хюндайку санта фе. Но пока что с деньгами сложно.

Адказаць
+25 +
Шурик, 19:21, 31.08

Имею желание купить автомобиль, но не имею возможности! Имею возможность купить козу, но не имею желания! Так выпьем-же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!

Адказаць
+11 +
автомечта, 20:01, 31.08

Те кто делает хорошие машины идут на дно. А вот марки которые всплывают на поверхность почему-то наводят грусть. Поло, сандеро, альмера, рио, сиид, дастер, веста, ларгус, ц-елизи вызывают рвотный рефлекс. Их просто не хочется покупать, лучше уж ездить на старых авто как кубинцы, кстати красивые машины у них, очень навятся мне.

Адказаць
0 +
перекур , 0:13, 1.09

Что там ваши одноразовые машины . - вот Шаран и т4 это выежает со Жданов на продажу это даа ! Машинам по давацатнику ! У нас тут своя атмосфера ?
А еще инженеры закладывают в ваши надежные авто запланированное старение вот это правда ! Коробки в бмв новых внутри надписи Китай не не видели еще !? Можно представить что в ваших сандеро и киях новых а надежда есть продать у белорусов эти авто в то дорога потом дурням а себе новый опять взять новый не так не получиться мои дорогие А совет один если рб еще есть такое купите себе в любом состоянии бмв 850 и будет вам счастье правда потом ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны