24 красавiка 2024, Серада, 20:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+40 +
Vladimir, 10:06, 6.08

Mата Хари своей наглостью и фигуркой, почему-то напоминает мне Лолиту Милявскую в Бакинском цирке..!

Адказаць
+15 +
arelav, 10:33, 6.08

Произошла эволюция не только во внешности людей, но и в восприятии визуальных предпочтений. Не корректно сравнивать ретро с современностью, древние люди, к примеру, не могут нам сказать на кого мы стали похожи, и не факт что стали лучше их выглядеть.

Адказаць
+21 +
Гуляка, 10:48, 6.08

Во все времена женская красота волновала мужчину.В наше время по сути ничего не изменилось.Больше всех понрвились мне румынская королева и Анна Павлова
На Мата Хари внимания бы не обратил.А от непальской красотки с кольцом в носу, я б убегал со всех ног..(ИМХО)
ВСЕ остальные представленные фото женщин,вполне соответсвуют сегодняшнему моему представлению о женской красоте.

Адказаць
+1 +
имя, 12:45, 6.08

Мата Хари надо было видеть в танце ибо ее никто не считал красавицей)но вот то ,что штабелями падали перед ней мужчины-это факт)))и неизвестно что было бы- обратил бы или нет, побывав в той атмосфере и почувствовав сильнейший магнетизм. в ней был гипнотизм настолько силен,что теперешние просто пустышки. Кроме Монро.

Адказаць
-24 +
Biathlete, 13:31, 6.08

Красота - есть красота во все времена. Вот как есть Викуся эталон красоты белорусской женщины,- так она им останется и через столетия.

Адказаць
+12 +
l, 10:56, 6.08

Мария-Луиза = нереальная талия!!

Адказаць
+3 +
имя, 12:41, 6.08

Чтобы мужчины купились на такую талию удалялись нижние ребра.

Адказаць
+14 +
Сергей, 14:15, 6.08

Про рёбра- глупые сказки. А вот корсеты из китового уса, которые модницы затягивали так, что часто падали в обморок в приступах удушья- обычное дело той странной моды.

Адказаць
+12 +
E 242, 10:57, 6.08

В сравнении с ними, красота современных женщин, пластиковая, "идентичная натуральной".
И дело не только во внешности.

Адказаць
+19 +
Александр, 11:09, 6.08

Как шикарно поставлен свет. Учитесь современные"Фотохудожники" (от слова худо) Это вам не вспышкой в лоб.А блики выдавать за художественный замысел

Адказаць
+21 +
ф, 11:16, 6.08

Румынская королева действительно королева

Адказаць
+2 +
Бил, 11:31, 6.08

Обратите внимание, что у Марии-Луизы на шляпе приклеплена дохлая птица!!! По сути труп птицы( чучело) мог украсить женский наряд!!!! Как дико это смотрится с позиции наших дней!!! Я рад что уходит в прошлое и натуральные шубы( по сути кожа снята с животных)!!! Слаба богу что современный человек перестал носить на себе трупы чьи бы то они не были: птиц или лисиц!!! Это очень важный эволюционный момент!!! И когда я в Беларуси виду женщин в натуральных шубах-я реально испытываю приступ тошноты и брезгливости к этим женщинам закутаным в трупы и с трупами животных на голове

Адказаць
0 +
fantozzi, 12:45, 6.08

Насчёт КОЖ и ТРУПОВ животных согласен с вами абсолютно. Сейчас очень много тёплых и гигиеничных материалов из которых делается современная одежда. И необязательно для "красоты" и "тепла" таскать на себе фрагменты трупов живых существ. То, что было раньше, я не осуждаю. Но, нам нужно идти дальше. Таскание на собственной тушке в наше время элементов трупов животных - это нонсенс.

Адказаць
+1 +
Девчата.Минск, 20:04, 6.08

Полагаем что вы совсем не едите мясо.
С самых древних времён люди ели мясо и окутывали себя в шкуры и были здоровы.
Это практично и долговечно.
А наш люминистентных расцветок текстиль на один сезон, потом это тряпка.

Адказаць
0 +
лариса, 2:37, 7.08

А что вы думаете по поводу пуховиков?Нет ли приступов тошноты и брезгливости?Или,по вашему,гуси и утки шлют вам свой пух в качестве гуманитарной помощи?

Адказаць
+5 +
Хтось, 11:50, 6.08

Фотографії несуть відбиток закомплексованості і приниженого положення жінки тих років. А без цього - жінки як жінки.

Адказаць
+23 +
444, 12:37, 6.08

Понятие "самых красивых" относительное. Большинство из них актрисы, т.е. те, которые на виду.
На самом деле были и есть тысячи и тысячи еще более красивых, приятных и обаятельные, чем те, кого нам навязывают СМИ. Они среди наших жен, соседок, знакомых, в нашем городе на соседней улице и т.д.

Адказаць
+7 +
Андрей, 13:04, 6.08

Филипинка красивая, остальные ничего особенного.

Адказаць
+1 +
Vladimir, 15:32, 6.08

На последнем фото, леди Клеопатра обладает абсолютно современной,правда весма скромной внешностью, без явного вмешательства какого либо, модного для ее времени "Зверева..!"

Адказаць
+10 +
ничто не вечно.... , 13:39, 6.08

Влюбиться в красоту нетрудно
Она так светиться, видна
Прекрасны волосы, лик чудный
И глаз небесных глубина

Ты так божественно красива..
- Эталон сверх красоты
Ум дарован, слог правдивый
..Не исполнились мечты..

Точность фраз, незыблемая вера
Оборвался путь творения добра
Своими именами называла...
И от того так больно нам сказать:
...была...

Адказаць
-4 +
Алла .Минск., 17:43, 6.08

Красивее нас литвинок нет во всем мире .Извините за нескромность.

Адказаць
+4 +
Врач-убийца, 17:44, 6.08

В каждой эпохе свои эталоны красоты. Лично мне показалась красивой Мэй Вонг. Но есть одна женщина, красота которой неоспорима во все эпохи - Нефертити. Не зря её имя можно перевести как Прекрасная пришла.

Адказаць
0 +
Vladimir, 10:50, 7.08

Лучшее, что было созданно Богом в наше время, это Моника Беллучи! Она сама в себе произведение искусства..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны