29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+68 +
владыка морей, 16:24, 6.08

КЛАСС

Адказаць
+2 +
Николай, 0:23, 7.08

Самое главное - это регулярно накатывать за воевавших дедов. Это укрепляет духовные скрепы.

Адказаць
+73 +
чёрчь, 16:27, 6.08

ага, у любого бы сорвало крышу, когда нефть стоила 9, потом выросла до 140, вот карлик и возмнил себя божеством. И не только он.

Адказаць
+57 +
A.., 17:19, 6.08

Все это "вставание РФ с колен " в 2000-е было исключительно на возросшей цене на нефть, но пропаганда Пути надула вате в уши ,что мол это "Путин Россию спас !". Не было бы возросших цен на нефть - Пути не стало бы уже в середине нулевых.

Адказаць
+29 +
асмик , 17:50, 6.08

Вся власть путина держится на пропаганде и лжы . С помощью сваего вранья он добро обзомбировал сваих расияков . Наобещал им с три короба а обещания не выполнил . Наговорил о красивой жизни которой нет . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+9 +
или, 22:22, 6.08

Из идеи "энергетической сверхдержавы" у пуйла из подворотни, получилась выгребная яма.

Адказаць
-35 +
ТАТЬЯНА, 17:30, 6.08

ЧЁРЧЬ, она 140 не стоила.

Адказаць
+29 +
UncleKruk, 17:43, 6.08

Татьяна стоила, ну почти:
01.06.2008 BRENT - 139.83 $/barrel

Адказаць
0 +
немо , 23:31, 6.08

147.05 бакса за баррель - это бренд дошла в июле 2008 до этого максимума

Адказаць
+8 +
sasa, 20:39, 6.08

Ну теперь точно столько не будет стоть ни когда! Ку-ку рашка...

Адказаць
+3 +
немо , 23:27, 6.08

2008 в июле дошла до отметки 146 .8- марка Ви Ти Ай .
Деньги некуда было девать - начали с Грузией воевать . Да и вся история повышения цены на нефть - является началом агрессии рашкостана .. Афган в том числе !!
Если усреднить 2011 -12 - 14 - то можно сказать среднее равно 90 баксов за барель .. При Ельцине по моему около 20 . Вот и вся гениальность путы - прос.. ать сильнейший период в росте цен на энергоносители и ничего не сделать для страны !! Это, я вам скажу, надо ещё уметь ))

Адказаць
-21 +
егор, 17:41, 6.08

это да, но всё-таки хорошо что она есть.

Адказаць
+30 +
ужос, 18:31, 6.08

У Путина сорвало крышу и он поехал щук ловить...

Адказаць
+5 +
sasa, 20:41, 6.08

А мне кажется чуть раньше, когда подло и вероломно напал на Украину!

Адказаць
+14 +
132, 22:20, 6.08

Скоро будет рыб кормить.

Адказаць
0 +
S., 10:56, 8.08

По происхождению Путин далеко не дворянин даже. Он вор, и больше ничему в жизни не научен, и вся его жизнь подчинена тому, что он умеет делать лучше всего - красть. О каких достижениях страны, которой руководит вор можно говорить. Они видны и так, без лишних слов!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны