24 красавiка 2024, Серада, 4:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+10 +
Лёня Голубков, 14:38, 7.08

Всё, побежал покупать жене сапоги.

Адказаць
-15 +
Эволюция, 15:36, 7.08

биткойн - это криптовалюта будущего, а ваши бумажки, которые получаете зарплатой обесцениваются каждый день.

Адказаць
+7 +
Мнение, 16:18, 7.08

Принципиально количество этих коинов ограничено числом по-моему 22 млн. Какая валюта будущего? 22 млн замена всех денег всего мира? Гипотетически - при приближении к концу майнинга - курс коина - 1 000 000 000 долларов, получи зарплату 0.000000002 коина? Бред.

Адказаць
+1 +
юб, 19:29, 7.08

значит вскорости рухнет....

Адказаць
+1 +
олег, 15:38, 7.08

уже 3.4

Адказаць
-1 +
Dark, 15:59, 7.08

Смотря где смотреть. Средний 3.350

Адказаць
+12 +
RESISTANCE, 15:59, 7.08

Как известно - первым майнером был Сизиф. Он майнил камень. Но у него возникли проблемы с криптографией алгоритма и монетизацией стартапа. Если бы не это, мы бы все давно уже только делали, что катали на гору камни.
Технология блокчейн интересная, как прообраз мировой валюты, но все же сложно предполагать, что будущее - за фермой из компьютеров, привязанных шнурком к АЭС, чтобы не разряжались. Тем более, что оборот биткоина в масштабах мира - ничтожен. Как только будет угроза для основных валют - битку конец. Как известно - неуловимый Джо неуловим, только пока никому и на фиг не нужен.

Адказаць
-7 +
099, 16:00, 7.08

Доллар золотом подкреплен, а чем биткоин?

Адказаць
+8 +
ипа, 16:48, 7.08

Доллар золотом давно не подкреплен. Он подкреплен своим распространением и верой людей.

Адказаць
-5 +
Бит, 16:56, 7.08

доллар подкреплён золотом!? Не пишите и не говорите больше нигде и никогда, ЗАСМЕЮТ. А БИТКОИН это технологии в первую очередь. Читайте больше, а не тивилизор глядите. Девять лет битку уже, хоронили сотни раз, а он ЖИВ. Кто сегодня не сядет в этот поезд, крича ДУРАКИ всем пассажирам, завтра будет стоять на персоне среди,, умных,, с глупым лицом. Помните только одно...мир идёт к ЦИФРЕ.

Адказаць
+5 +
Некто, 17:46, 7.08

В какой реальности он золотом подкреплен, это самая обыкновенная бумага и больше ничего.

Адказаць
+10 +
тренд, 16:02, 7.08

Биткоин принадлежит к средствам расчета всё расширяющейся группы Верующих в него людей, цена растёт от подпитки его криминальными деньгами которые выходят из тени и легализируются. Понятна и выгодность этих действий определённым группам участия, от индивидуалов до гос структур привлекающим средства в экономику стран.

Адказаць
+10 +
Космос, 16:31, 7.08

всё расширяющейся группы Верующих в него людей - так это по сути пирамида

Адказаць
+15 +
Ненавижу фашистов !, 16:33, 7.08

Мне лохотроны - неинтересны.

Адказаць
0 +
!!!, 18:09, 7.08

"Goldman Sachs" спрогнозировал рост курса биткоина почти до 4000 долларов

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны