19 красавiка 2024, Пятніца, 1:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 56
+174 +
реалист, 19:53, 7.08

дурдом крепчае....

Адказаць
+119 +
Kрым2, 20:43, 7.08

Готовят Беларусь к оккупации.

Адказаць
+129 +
Игорь С., 21:09, 7.08

Нет рябятки. Это уже не дурдом. Это прощупывание, зондирование почвы. Если бы такая "прогулочка" состоялась в каком-то российском Урюпинске или даже в Брянске, то для мордора эта картина привычная, рядовая, но это господа хорошие... беларусий Могилев. И что, ни одного случайно заблудшего дагестанца на этих ряженных клоунов не нашлось? И главное находятся свихнутые старушки которые ползают под изображением некоего святого, в ногах у этих ряженых клоунов. Если бы не угроза от них, был бы просто забавный цирк. Вот чтобы они так до конца своих дней ползали, мозги то новые им не вставишь. Про сепаратистов из Могилевского исполкома и говорить не стоит. Веселые ребята - возможные Стрелковы, "Моторолы" и прочая пророссийская нечисть. Вот такие кадры взростил усатый, который в общем-то и сам беларуский Захарченко. В перспективе всю эту коммуно-черносотенную мразь в ломпсах надо собирать в военные грузовики и выставлять за российско-беларускую границу с пожизненным запретом на пересечение.

Адказаць
+54 +
Oleg S., 22:41, 7.08

Гіркін перед окупацією в Київ їздив із дарами волхвів.

Адказаць
+35 +
, 23:21, 7.08

Маскальска-праваслаўныя нячысцікі-рашысты разгулялісь пад дахам Лукі & Co.

Адказаць
+30 +
Жыве Беларусь!, 23:52, 7.08

Дзеля мяне гэтая рашысты нiколі не будуць беларусамі.

Адказаць
+18 +
гек, 0:12, 8.08

Это типичные ватники эти Слободские.

Адказаць
+9 +
Sledkoff, 10:15, 8.08

Пробный шар начало гибридной войны и оккупации. Прокатил первый. Что будет дальше?

Адказаць
+1 +
Бойкот, 15:02, 8.08

Ба, на фото третий "казачок" зто Шкред Сергей. Он же был в казачках у Новикова, а теперь оказывается перебежал к Улаховичу.

Адказаць
+187 +
Стары i нягеглы., 20:00, 7.08

М-м-мерзость!
И ведь хтотта же ходит на такие "мероприятия"?!
Тьфу!!!

Адказаць
+147 +
Tadeusz, 20:08, 7.08

Предатели Беларуси!

Адказаць
+126 +
насмешник, 20:08, 7.08

Апщщэственнае апьединенне "Белорусское козлячество" прыглашает усих "белорусских" козлякофф у стройныя рады пад знамена галоунага казляка Улахновича!

Адказаць
+76 +
sabre, 20:14, 7.08

Казаки с иконами - это как Дед Мороз на новый год.

Адказаць
+108 +
вова, 20:16, 7.08

слов нет, приплыли в рюский мир

Адказаць
+203 +
Сьцяпан, 20:17, 7.08

Оставьте нас в покое!!! Казаки бесславные ублюдки С ГРЯЗНЫМИ бородами! Пшли вон с нашей земли! Вместе со своими убийцами-генералами. Все равно вам здесь счастья не будет. Это наша ОТЧИЗНА! Жыве Беларусь! Слава Украине!

Адказаць
+39 +
Антымаскаль, 23:58, 7.08

Калі мы ўсе пачнем размаўляць па-беларуску, калі ўсе мы і нашыя дзеці выйдзем з акупаньскай русіфікацыцнай маскальска-праваслаўнай царквы, калі мы ўсе пазбавім нашу зямлю ад расейскіх цэркваў і калгаса, калі мы ўсе адрадзім нашу гісторыю - толькі тады рашысты ды маскальня сыйдуць.

Адказаць
+97 +
гоша, 20:17, 7.08

да , а ведь был в Могилеве в 1661 году настоящий мэр (бурмистр) Язэп Леванович...

Адказаць
+161 +
Сатана, изыди., 20:23, 7.08

За флаг на концерте патриотам дали штраф, а здесь люди в форме, непонятно какой, разгуливают. Сатанисты из русскогог мира уберитетесь из Беларуси. И прихватите таких цумаревых. Лука сеял кадры сегодня, а то что в его огороде по пояс вырос бурьян цумаревых, он что не видит?

Адказаць
+53 +
Федя, 23:08, 7.08

Все эта сволочь плешивая видит.
Кто-нибудь в Могилеве написал заявление в милицию по поводу хотя бы этого плаката??? Это к тому, что Вы правильно заметили: парня с Белорусским Национальным Флагом оштрафовали. А здесь - кровопийцы, уничтожавшие наш народ (Суворов и Николай второй и иже с ними)

Адказаць
+87 +
пошли вон, 20:40, 7.08

Скорее всего они возят с собой пару автобусов бабок, которые играют массовку в этом спектакле.
А в униформе казаков... разгуливают по улицам... не порядок... националисты казаческие
Чемодан- вокзал- расия

Адказаць
+74 +
юзя, 20:42, 7.08

Якая убогасць и паскуства

Адказаць
+51 +
апр, 20:53, 7.08

Кавалькада представителей пятой колонны.

Адказаць
-94 +
Юрий, 20:55, 7.08

А я не против косплея, и в том, чтобы наряжаться анимешными персонажами, казаками или просто средневековыми шляхтичами на фестивалях не вижу ничего плохого.

Адказаць
+42 +
андр, 21:36, 7.08

Вы знаете если бы с ними не водили хороводы мэры пэры и прочие вертикально-церковные танцоры то было бы может и ничего а так эти мероприятия могут вылиться в данной благоприятной среде в субботники и воскресники с 100% явкой на сиё мероприятие облачённым в подобающий костюмчик согласно вашему штатному состоянию.

Адказаць
+28 +
Семен, 22:30, 7.08

Проводи одиночные пикеты в поддержку ряженых клоунов у себя в туалете. Туда же смой свое продиктованное куратором мнение, тролль.

Адказаць
+7 +
Кузя, 11:40, 8.08

Не видишь ничего плохого? Увидишь, когда анимешные персонажи начнут по-всамделишнему вспарывать живым людям животы, как это было в Горловке в апреле 2014. Там тоже Гиркин косплеил поначалу...

Адказаць
+66 +
ian, 20:55, 7.08

Вроде и взрослые люди, а в детстве во что-то не доиграли. Были стиляги потом хиппи, а потом еще что-то .Но все это было естественно, как и отход от этого. А это козлячество агрессивно по своей сути и не имеет корней в Беларуси.

Адказаць
-79 +
Юрий, 21:04, 7.08

Эльфы и ковбои тоже не имеют корней, но народ периодически наряжается и веселится. Зачем себя ограничивать если твоё хобби никому не мешает.

Адказаць
+36 +
ian, 21:22, 7.08

Не думаю,что хобби стегать нагайкой людей. Устанавливать свои варварские порядки на подкотрольных им территориях. Да инет такой национальности. Что касается хобби - то не все хобби легализованы. Перечислять не стоит, их много.

Адказаць
+64 +
Vladimir, 21:24, 7.08

Какие на хрен казаки. какое хобби . Эти уроды вырезали наши города в свое время , в отличее от ковбоев и эльфов. Совсем берега потеряли . Никогда их у ннас не было и быт; не должно. Это тоже самое если бы люди в форме СС устроили шествие в одной из соженных в последнюю войну деревень

Адказаць
-2 +
Лазутчик, 0:55, 9.08

Дядя, ты дурак?

Адказаць
+80 +
Андрэй, 21:04, 7.08

Менавіта з гэтага пачалася гібрыдная вайна з Украінай....

Адказаць
+87 +
беларус зза мяжы, 21:05, 7.08

казачество было уничтожено в годы гражданской войны и коллективизации. все эти ряженные -это представители "козлячества", как их даже преступник Стрелков- Гиркин назвал. обычная околоправославная шантропа, поддерживаемая российскими кураторами. из задача- бороться с беларуским национальным движением - то есть с беларусами.

Адказаць
+62 +
андр, 21:06, 7.08

Не хочу ни кого обидеть но трек "Донбасс" это песнь кота который наступил сам себе на дудку и вещает как ему больно а мозгов сойти не хватает.

Адказаць
+16 +
defenseless human be, 21:11, 7.08

О.МОЙ..БОГ...!

Адказаць
+57 +
казачкам, 21:30, 7.08

Улахович, уймись, ты никто и не дразни белорусов. У нас не было и не будет козляков твоих. Усёк?

Адказаць
+36 +
даже не смешно. , 21:45, 7.08

Это "русский мир" - добро. который войны соседям устраивает и плюется по периметру?

Адказаць
+45 +
Вера, 21:55, 7.08

Казаков в СССР вырезали, это ряженые. Которые за деньги очень родину любят. Мерзость которая выжила.

Адказаць
+31 +
:), 22:16, 7.08

Какие казаки в Беларуси на белорусской земле? Только ряженные, что точно мерзость.

Адказаць
+53 +
Евгения, 22:01, 7.08

Успокойтесь уже!!! Какая одна страна, один народ,одна святая Русь??? Какого спасения эти "певцы" просят у Бога?У Стрелква-Гиркина просите, у Старикова и Зюганова просите.А при чем тут Бог?Он вас. ватники , туда отправлял?Сами развязали братоубийственную бойню, а теперь крайних ищете?Очнитесь уже.Все беды от вас , захватчики!

Адказаць
+39 +
Lexx, 22:29, 7.08

Власти все дармоедов ищут - так вот они! Посреди бела дня строем ряженные ходят!!!

Адказаць
+36 +
вопрос, 23:24, 7.08

почему вертикаль участвует в профашистских сборищах?

Адказаць
+12 +
Я !, 4:32, 8.08

Вон гэту ардынскую нечысць з нашай зямлi !

Адказаць
+20 +
Вадим, 4:48, 8.08

Какие "казаки" в Беларуси? И почему православную религию смешивают с этой клоунадой и позорят каноны?! Печально наблюдать этот шабаш. А что касается "мэра" и другого начальства, то образование в последнее время становится видимо совсем плохим. Свою историю начинаем забывать и поклоняемся каким-то идолам извне. Позор!

Адказаць
-2 +
не дурите головы, 12:28, 8.08

Обращайтесь к верующим православной религии и не забывайте, что в Беларуси есть католики и атеисты, которые к православной вере не имеют никакого отношения. поэтому не нужно всех грести под одну гребенку обвиняя в чем-то весь белорусский народ. Даже если что-то в одном приходе православной церкви что-то происходит. в чем еще не все прихожане этой церкви участвуют, то в этом случае даже всех белорусов православной веры нельзя в чем-то обвинять. Может быть Вы попробовали что-то говорить о религиозных деятелях в разных приходах и их в чем-то обвинять. если балаганы какие-то устраивают, а не кричать позор всему белорусскому народу. что большая дурость с Вашей стороны. если народ никого не поддерживает, чтобы его в поддержке чего-то конкретного обвинять?

Адказаць
+1 +
боты атакуют, 12:33, 8.08

К религиозным деятелям данного прихода у Вас претензий нет или ко всей православной церкви. а претензии ко всему белорусскому народу. которому ПОЗОР. при том, что среди белорусов полно и католиков и атеистов и православных других приходов. и даже. наверно. не все прихожане данного прихода в этом балагане участвовали?

Адказаць
+4 +
ермак, 9:40, 8.08

этот блевантин вылился на Могилёв,и этого пособника мэра,со временем отправим покорять сибирь

Адказаць
+11 +
Vlad54, 10:00, 8.08

Православная церковь Московской патриархии в Республике Беларусь - это троянский конь оккупантов. Власть могла бы повлиять на эту ситуацию, но она сама - тот ещё конь.
Патриоты суверенной Беларуси, объединяйтесь!

Адказаць
+4 +
греховодник, 10:03, 8.08

почему за мои деньги Лу ведёт фашистскую политику уничтожения народа РБ.Проблемы в детстве,личной трусости,и звериной ненависти к своему народу и истории,комплексы и отсутствие христианского воспитания

Адказаць
+8 +
brn, 10:18, 8.08

08.09.1514г. Помни, москва, литвинский сапог !!!

Адказаць
+5 +
КлинОК, 12:17, 8.08

Позорище. Это как если б в Израиле провели шествие еврейских самураев... Но с нас миру уже не смеется, привык.

Адказаць
0 +
Міхась-Бялыня, 14:50, 8.08

Відавішча якое... І Цумараў туды.... Я асабіста да гэтуль яго паважаў... Толькі да гэтуль...)))

Адказаць
+2 +
Корней Петрович , 15:18, 8.08

Какие то пошлые Ряженные Кизяки - ходят по нашей Беларуси как у Себя Дома ?!... Могилёв -- стыдно за Вас !. очень - стыдно !

Адказаць
+4 +
123 казачок, 15:23, 8.08

Могилёв - Стыдно за вас ! Очень стыдно что вы терпите этот Цирк - на Нашей с Вами земле !!!.. Кто в Вашем Могилёве Хозяева -- вы сами или эти Ряжение Кизяки Хлюпики ???!!!! МЭР ваш - куда смотрел и Каким Местом ???! Гоните его - в Шею !!!

Адказаць
+2 +
123321, 17:04, 8.08

Мэра Могилева тоже будем судить за госизмену.

Адказаць
+1 +
Виктор Петрович, 18:39, 10.08

А ведь в действиях МЭРа - отчётливо просматриваются Сепаратистские Действия !. Я не стану озвучивать то что собираюсь предпринять -- но это Должностное Лицо нашло себе повод не только для увольнения по Статье !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны