17 красавiка 2024, Серада, 0:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Старик и рыба

16

Главный сюжет недели — Путин и щука.

Каментары 16
+52 +
EC, 18:36, 8.08

И будет по щучьему велению у рыбака между ног разбитое корыто.

Адказаць
+6 +
вася, 6:36, 9.08

А, что с рыбиной произошло!? Щука, подстреленная в воде по пуйловскому волшебству на берегу увеличилась, как минимум, в два раза. Ну, никак без вранья.

Адказаць
+33 +
отчетливо видны, 18:45, 8.08

на фото с голым торсом бросаются в глаза странные отметины похожие на липосакцию

Адказаць
+30 +
апр, 18:49, 8.08

А.С. Пушкин. "Сказка о рыбаке и рыбке".
Аll rights reserved.

Адказаць
+32 +
кот, 18:57, 8.08

Ты нахрена звярушку водоплавучую жизни лишил? Ты что ли ей эту жизнь давал? Преступник и убийца!!!

Адказаць
+17 +
рыбалкин, 23:31, 8.08

А Мутин мог придумать что нить более интеллектуАльное ? Щука рыба нападающая из засады , она тупо стоит и ждет , надеясь на свою "невидимость" , практически подпускает до выстрела в упор. Это не Таймень и даже не пресловутый Сом , за которым надо занырнуть в глубокую яму.Ну а вата уже от радости за Деда г....ом исходиться в иступлении. Как же, , их любимый МачосРанчо плыл...и не утонул ... в Итальянском гидрокостюме. Пусть бы свойватный "Садко" надел , может быть избавил Мир от своего присутствия. Щука , Стерхи, Тигр и 50 000 головастиков... ой , Омулей . Видимо каждого Омуля поцеловал в животик , на прощание !?

Адказаць
+18 +
Стары i нягеглы., 20:09, 8.08

«Наша матушка Расея всему свету голова!»
*****************************************************
Сразу потянулась рука написать, что рашка никакая не голова, ни разу, а задница.
Но по зрелому размышлению приходится признать, что это не задница, а пятки.
Пятки, как известно ещё из школьного курса анатомии, находятся на противоположном от головы конце тела, так они ещё и смотрят в обратном направлении.

Адказаць
+19 +
radical, 20:18, 8.08

однажды лидер самой большой суши
на ужин захотел покушать суши
желанье лидера - короче свет туши
в Туву вперёд чтоб всё и для души

И мужики которые из Озера
нашли вождю короче одно озеро
придумали короче одну штуку
пригнали в озеро вождю большую щуку

желание исполнить чтобы да
и вот вождь раком щуку ставит у пруда
и говорит ей что-то про рубли
а щука в ответ: лучше пристрели...

от просьбы твоей просто вянут уши
стреляй, готова я идти на суши

Адказаць
+28 +
Антон, 20:36, 8.08

Разводит народ путин как последних лохов, а лохи те 84%. Если в России у человека есть интеллект, если человек не страдает дебилизмом или шизофренией, он никогда не одобрит и не проголосует за изгоя и его воров одно партийцев, которые разоряют страну и народ Правда российские СМИ уже давно кажется не трубят про эти 84%, наверное уже и 50 не наберет. И вообще, мне кажется, что Путину осталось упиваться властью не долго.Самая богатая страна в мире, с Путиным уже находится в конце списка по благосостоянию народа. Позор! Делают коротышку супер меном, спортсменом,летчиком, хоккеистом,трактористом , а он все равно выглядит как шпана из подворотни.

Адказаць
+13 +
Пенсионер, 20:37, 8.08

Щука,окуннь,сорожка,ельчик и т. п. это сорная рыба. Ее слегка тушат, чтобы протухла малость и песцов на звероферме кормят. Путин что песец что-ли. Неужто не мог какого-никакого таймешка поймать?

Адказаць
+7 +
есть лебеду, 23:25, 8.08

памяркоуным за еты мусар штрафы по 5косарей раздают за сети
а вы про таймешка

Адказаць
-7 +
кот, 21:35, 8.08

ПЕНСИОНЕР, 20:37, 8.08
... Путин что песец что-ли. Неужто не мог какого-никакого таймешка поймать?
-----------------------------
Ему нужны живые мОзги, он - зомби! Вот наберется сил на рыбке и за тебя, "премудрый пискарь" возьмется. Приголубит по полной, ветеран ты наш бородинской битвы

Адказаць
-7 +
...., 22:01, 8.08

макрон купил зимнюю удочку.

Адказаць
+10 +
Я !, 22:31, 8.08

Ну точь-точь как в сказке про Емелю.

Адказаць
+3 +
ПУШКИН, 9:12, 9.08

кабы старик вновь не оказался у разбитого корыта-----РОССИИ

Адказаць
+1 +
Фома, 10:00, 9.08

Дурак - это не отсутствие ума. Это ум такой (с)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны