19 красавiка 2024, Пятніца, 3:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+28 +
За волю, 14:55, 10.09

Можна пачынаць партызански рух
Няхай наша зямля у вас гарыць пад нагами, акупанты!
ВОН

Ну як вам, мясцовыя, падабаецца стрельбы? Ци усе норм? Гэта ж не вайна, так? Пастраляюць ды сыдуць? Ну абгадзяць трохи усе навакол. Няхай гадзяць и страляюць...

Адказаць
+50 +
что б, 15:03, 10.09

вы провалились "защитники" херовы, они млять учатся защищать нас и себя от Запада - читай от западного образа жизни, западного образа сменяемости и реализации власти и её прозрачности, и от западной системы судопроизводства, и от западных отношений между нанимателем и работником, и от западных цен на товары и продукты, и от западного уровня зарплат, и от западного уровня медицины и образования, и от западных пенсионных фондов, куда ни один урод типа президента или премьера не может сунуть свои потные ручонки.

Адказаць
+23 +
в сша, 15:31, 10.09

только пособие по безработице почти 1000 ихних рублей, а у нас зарплаты по 100-200 американскими деньгами, а в мордоре похвалялись средней зп аж 35000 вечно деревянных причём это начисление, а не в руки и кто после этого великий и могучий, социально ориентированный и впереди планеты всей??? Да вся русская и нынешняя белорусская армия скопом не сможет взять один штат Техас, их там тупо перестреляют, брони и авиацию сожгут и сделают это просто мирные жители и сделают быстро, а эти бараны тренируются. В Украине натренировались уже???

Адказаць
+20 +
Вторая поправка, 15:53, 10.09

к Конституции США гарантирует право граждан на хранение и ношение оружия. Поправка вступила в силу 15 декабря 1791 года, одновременно с остальными девятью поправками, входящими в Билль о правах. Поправка позволяет реализовать право народа на восстание, упомянутое в тексте Декларации независимости, в том случае, если правительство США грубо нарушит права американцев и Конституцию. Тогда правительство будет располагать вооруженной армией против безоружного населения. Таким образом отцы-основатели уравняли шансы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны