18 красавiка 2024, Чацвер, 3:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+11 +
Глеб, 8:43, 11.09

РУССКИЙ МИР - ЭТО ВОЙНА. РУКИ ПРОЧЬ ОТ БЕЛАРУСИ !!!

Адказаць
+18 +
Спасибо, 8:49, 11.09

Спасибо Вам ребята!

Адказаць
+6 +
Из США, 19:46, 11.09

Мы сопротивляемся и будем это делать вместе по всему миру. Так же была подготовлены резолюция и за нее проголосовали единогласно все. Резолюция направлена в конгресс США.

Адказаць
+6 +
Скептик, 9:17, 11.09

Всегда было интересно наблюдать за этими людьми, которые уехали и уже не вернутся.

Адказаць
+5 +
Змитро, 15:05, 11.09

От своих мозгов и от факта, что ты родился в Беларуси не убежать. Приезжать в Беларусь они будут это точно.

Адказаць
+10 +
Стары i нягеглы., 9:55, 11.09

Глядя на фото, складывается впечатление, что беларусы живут в Нью-Йорке, а беларуская диаспора - в Минске!
Численно!

Адказаць
+10 +
пенсионер, 11:03, 11.09

Да! Действительно складывается впечатление, что в РБ проживает не народ,а население, которому главное-чарка и шкварка. Доказательство таму пивной фестиваль в г. Лида, прошедший на днях на котором присутствовало100чел. Очень жаль,что у нас проживает такое безмозглое население и когда только дайдет да него "правда жизни".

Адказаць
+10 +
грусть, 11:58, 11.09

Вот саша этим и успешно пользуется 23года

Адказаць
+4 +
Бывалый, 15:30, 11.09

Прохожие в Нью Йорке снимали на видео, останавливались и изучали плакаты. Одно время, даже образовалась толпа из прохожих. Интересовались из какой мы страны. А в это время, примерно в шагах двадцати от нас, долго стоял молодой человек в очках из посольстваи и снимал на мобильный телефон.

Адказаць
+6 +
Свядомый, 16:46, 11.09

Спасибо Беларусы. Будем приближать нашу Победу . Ты видел Усатый? Нас много и мы везде. Тебе не будет покоя.

Адказаць
+5 +
Нежданчик, 19:07, 11.09

Пазьняк истину сказал:"Надо сопротивляться, чтоб весь мир видел и слышал. Чтоб мир видел, позицию общества к политике Лукашенко". Что то, что делает он этого не хочет Белорусский народ. Что у Лукашенко и его окружении своя жизнь. Нас больше чем их.

Адказаць
+4 +
тосканка, 21:51, 11.09

Правильно замечено,что уехали и не вернутся уже никогда,но всегда будут любить свою Родину,которая создала условия для выезда.Эти люди в первую очередь думают о своем будущем и будущем своих детей,в отличие от тех,которые проживают в Беларуси.Белорусам сегодня нет интереса к завтрашнему дню,поэтому они спокойно сидят дома,не задаваясь вопросм,что на улице уже может ходить война.Никто не собирается анализировать ситуацию.Для этого нужны мозги,а мозги--уехали...

Адказаць
+1 +
адтуль, 6:24, 14.09

Шаноўны карэспандэнт! У Нью-Ёрку няма пасольства Беларусі, толькі Генконсульства, а акцыя праходзіла ля сцен Расейскага і Беларускага прадстаўніцтва ў ААН. Будзьце ўважлівымі, калі ласка!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны