20 красавiка 2024, Субота, 1:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+99 +
Олег, 13:35, 11.09

Все эти поездки - развлекаловка и приятное времяпрепровождение за государственный счет.

Адказаць
-61 +
Анатолий, 14:18, 11.09

"Все эти поездки - развлекаловка и приятное времяпрепровождение за государственный счет"

Если бы "манна небесная" сама падала, тогда бы и ездить не нужно было бы. Вместо критики предлагайте свои варианты развития сотрудничества между государствами и тогда все пойдет само собой.

Адказаць
+52 +
БОМЖ, 14:35, 11.09

"Депутат"? Идеолог? Пенсионер в 45?
Наш "вариант развития" - поездка санька и табора в Гаагу за его счет.

Адказаць
+40 +
мона, 16:17, 11.09

Предлагаю. Мягкий и разумный вариант - добровольная отставка и честные выборы, чтобы к управлению страной пришли патриоты БЕЛАРУСЫ, заинтересованные в развитии СВОЕЙ страны, люди умные и думающие. Они есть и их не мало Сделать страну парламентской республикой, пересмотреть законодательство, чтобы каждый, стоящий у власти, действительно нёс ответственность перед народом и чтобы народ был максимально вовлечён во все процессы в стране. Восстанавливать нужно страну с нуля и всем вместе. Слишком дорогую цену заплатили белорусы за пребывание "золотой семейки" у власти. Почти за четверть века развалено всё, теперь летай не летай, а всё как фанера...

Адказаць
+10 +
Миша, 17:22, 11.09

А если возить оттудова слоновую кость самолетами
и тут делать разные поделки.
А потом отправлять в Европу и США.
Пусть на заводах режут.

Адказаць
+22 +
лощ, 13:46, 11.09

Согласен.1335

Адказаць
+69 +
321_, 13:51, 11.09

Отдача стране и людям от поездок Лукашенко нулевая, а вот траты на его увеселения огромные. Зажрался в коней единственный народный пересидент!

Адказаць
+70 +
Сотрудники МИДа, 13:59, 11.09

Все сознательные беларусы видят, что за 23 года так называемого правления зарубежные поездки хитразачёсаного самоизбираемого, самопереизбираемого и ненаклоняемого блудного шкловского негодяя с его семействами витидимыколи ни к чему хорошему не приводят!- Лишь создают экономический урон и ущерб Республики Беларусь и незаконные декреты типа о тунеядцах, чтобы под этим предлогом в последующем выкачивать деньги у населения для будущих зарубежных круизов с целью отдыха!

Адказаць
+55 +
hunter, 14:05, 11.09

Пустыё и бесполезные поездки сравнимые с посещением Лукашенки Олимпиды в Нагано, о которой рассказывал когда-то Кравченко.
Когда же закончится эта долбанная эра пустопорожней болтовни?

Адказаць
+32 +
shu, 14:06, 11.09

А Колян без папки остался?
Пропадёт пацан...

Адказаць
+22 +
змей гарыныч, 14:13, 11.09

От поездки в Китай есть некий толк, потому что там много государственных компаний или же государство имеет контрольный пакет акций. То есть китайское правительство может в приказном порядке наладить сотрудничество этих компаний с Беларусью. А в Индии капитализм и никаких государственных компаний. Не может индийский премьер-министр приказать индийским частным компаниям сотрудничать с Беларусью. И по остальным странам такая же ситуация. Так что все заграничные вояжи Лу, это пускание пыли в глаза. Типа работает не покладая рук. КПД от таких поездок 0%.

Адказаць
+38 +
Экономист банка, 14:24, 11.09

.... КПД от таких поездок 0%
----------------------------------------

КПД не ноль процентов, а большой минус экономике страны!
Его поездки наносят большой ущерб стране за счёт увеличения налогов с граждан страны...!

Адказаць
+34 +
минск, 14:14, 11.09

Главное - это показать по телевизору. Когда кто-то приезжает в Беларусь ( хоть с Зимбабве или Берега Слоновой Кости), то это "все флаги в гости к нам". А если куда-то едет "солнцеликий", то это очередной "прорыв" и "дальнейшее чего-то там"...

Адказаць
+34 +
Нероser, 14:27, 11.09

Для недоразумения дешёвый пиар,а для народа Беларуси- очень дорогие понты.

Адказаць
+22 +
агроном, 14:35, 11.09

Да . Как личность , как управленец (?) он конечно истощился , морально , физически , политически , экономически . Это своеобразная "ломка" . Жажда личной наживы удовлетворена . Что далее ? А далее - неуверенность , страх .

Адказаць
+33 +
минск, 15:29, 11.09

Как личности и как управленцу истощаться было нечего. Изначально его метод "управления" сводился к выманиванию ресурсов из России. Для этого не требуется какого-то таланта, знаний и умения. Надо только уметь ловчить и языком балабонить. Что он и делает уже 23года.

Адказаць
+16 +
ИРМА, 14:45, 11.09

БЕЛОРУСИШЬ ТУРИСТО ОБЛИК ОМОРАЛЕ

Адказаць
+32 +
Костя Р, 14:48, 11.09

Все его поездки -это чисто вывозит коленьку на отдых, Вот и вся цель.

Адказаць
+32 +
Таклюся, 14:59, 11.09

Людзі! Ён там "шыкуя" ў гэтых камандыроўках. У свой "Боінг" дэлегацыю не сажае. Як правіла лецяць адразу два "Боінга". Абавязкова не забудзе ўзяць і "пратакольных" маладух. Камандыроўкі ні ў кога не выпісвае. Сам сабе гаспадар! Таму і справаздачы аб камандыроўках яму не перад кім рабіць. Вось так трэйці дзесятак гадоў ссе гэты чалавек народную казну як захоча і колькі захоча.

Адказаць
+40 +
Ирина, 15:22, 11.09

Сколько уже можно болтаться со своим сыном на народные деньги по всему миру? Толку от этих поездок никакого, понабрал в Китае кредитов, от которых один убыток. Пора уже возбудить против него уголовное дело за нанесение стране ущерба.

Адказаць
+16 +
ladzimir, 16:37, 11.09

Ніякіх вынікаў такія паездкі, як гэтая і іншыя не могуць прынесці ні дзяржаве, ні бізнесу. Толькі растраты, мільенныя растраты.
Каліб кіраўнік сеў на рэйсавы самалет, злетаў у Індыю, ці куды яшчэ і прынес мільярдныя дамовы- гэта зразумела.
А калі ен ляціць туды з кучай радні, дзецьмі, і увесяляльным ўалманам, выдаючы гэта за дзелавую паездку- гэта ўжо абман, выкарыстанне службовага палажэння, растраты у асабіста буйных памерах7
Падумайце, што можа вырашыць прэзідэнт Індыі, у пакупцы тых , ці іншых тавараў РБ? Індыя цывільная краіна, дзе бізнесмены вырашаюць самі дзе, што і як купіць. І ніякій прэзідэнт , ці прэм'ер не заставіць яго купіць той, ці іншы тавар супраць яго волі. Бо гэта грошы іхнія- бізнэсменаў.
Вось і ўвессь вынік. Адзін халадзільнік у офіс прэзідэнта, скрыню водкі, і пачак алоўкаў- самае вялікае што можы прывезуі наш прэзідэнт. А уся пісаніна ад мільярдных пагадненнях- лухта. Падлічыце- колькі паездак апошні час, і іхнія вынікі.
Мінус-мінус-мінус-1000%

Адказаць
+29 +
шило, 16:55, 11.09

Этот дятел только тратит наши народные деньги катаясь туда - сюда. Ничего, скоро будет "ездить" на нарах, дармоед.

Адказаць
+13 +
NICK, 17:53, 11.09

Сколько дуплом не свети дятел не найдётся !!!

Адказаць
+5 +
Мовсес, 21:49, 11.09

Все его поездки - эта пустая трата народных денег и нулевой экономический эффект для страны. Разве что слетать, как на экскурсию в экзотическую страну.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны