20 красавiка 2024, Субота, 7:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+19 +
ромб, 18:51, 11.09

Уважаемые местные жители,изменений сейчас у Вас никаких не будет.АЭС ещё не работает.Вот когда она заработает,вот тогда изменения и начнутся.Это головные боли,вялость во всём теле,усталость постоянная и никогда у вас не будет снега.

Адказаць
+4 +
Василь, 20:57, 11.09

А якіх зьменаў вы чакаеце, шаноўныя ?...Гэта пакуль ідзе будаўніцтва, то у вас, як вы кажаце , добры заработак...Паглядзіце тады, калі здадуць у карыстаньне гэту АТАМНУЮ БОМБУ, як пачне яна зьніжацца...Акрамя гэтага, вы будзеце жыць таксама, як на бомбе, чакаючы, ДРУГОГА ЧАРНОБЫЛЯ...Толькі будзе гэта ужо нен ЧАРНОБЫЛЬ , а страшэнны АСТРАВЕЦ...Так што чакайце перамен...Яны абавязкова будуць...А вось тады не трэба будзе вінаваціць кагосьці...Гэта вы самі ДАЗВОЛІЛІ БУДАВАЦЬ ГЭТЫ РЭАКТАР НА СВАЮ ГАЛАВУ

Адказаць
+6 +
Старик, 21:03, 11.09

Люди всё ещё надеются на Чудо (или на Бога), что АЭС эта всё-таки никогда не заработает.

Адказаць
+7 +
Николай, 21:17, 11.09

Продукт этих русских Аэс - оружейный плутоний. Все остальное, в том числе тепло и электроэнергия - отходы производства. А вы, белорусы, живите на ядерной помойке.

Адказаць
+4 +
см , 21:18, 11.09

вот когда привезут "топливо" тогда цены на жилье и упадут!а когда (ТТТ) "бабахнет" москальский реактор..то как в Припяти ....жилье будет нужно только марадерам да беглым зыкам

Адказаць
+11 +
VIRMANA, 21:56, 11.09

Мне очень жаль вас , дорогие островитяне, особенно жителей Ворнян, где живут мои хорошие друзья. Неправда, что здравомыслящие жители этого региона хотели атомную станцию. А кто у них спрашивал ? Кто у нас с вами спрашивал ? Все решает один человек. Все мы являемся заложниками одного недочеловека, который, с нашего молчаливого согласия, ради сохранения своей неограниченной власти, готов принести в жертву народ Беларуси.
А народ, знай, гуляет на разных увеселительных мероприятиях, организовываемых властью , с целью отвлечения от проблемной ситуации, сложившейся в стране.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны