29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 80
-216 +
Lolita, 14:06, 12.09

индусы вон тоже пишут от руки) один какой-то дедуля играется в мобильнике)))) мда, непрофессионально господа хозяева

Адказаць
+245 +
ОП., 14:38, 12.09

"Ты чьих будешь холоп?"

Адказаць
+158 +
LOLITA, 14:53, 12.09

Ой))) а я не ту фотку посмотрела))))
Ну, точно де-лы, с блокнотами)))), а где их планшеты которые им дарили?

Адказаць
+150 +
или, 15:08, 12.09

Дарёные планшеты у внуков, а самим холопам приказано только со склонённой головой и в письменной форме вести запись слов хозяина, это на полном серьёзе.
Унижая таким образом, шизоидный аглы получает особое наслаждение.

Адказаць
+64 +
макалкин, 19:43, 12.09

У туркменбашки и у жирного Ыыына такая же забава , гнобить своих прикорытных холопов и блюдолизов.
Часы у всех по десять -тридцать килобаксов , а мозгов как у канареек. Они видимо в кнопки не попадают. Руки от коньяков дрожат давно.

Адказаць
+12 +
вит, 14:36, 14.09

Ульянов сказал как то , что кухарка может управлять государством , если её научить . Местный конюх не обучаем , поскольку не признаёт учителей , не любит книжки умные читать ( он их все почёл в детстве ! ))))) и мозгами шевелить - шевелит в основном инстинктами и остальным ... Ему место с вилами и шуфлём навоз в тракторный прицеп закидывать , т к за 23 года успехов в рукамивождении практически нет , есть рост международных долгов и непрерывное попрошайничество кредитов , падение ВВП и растущее обнищание населения РБ . Склонившиеся писари цитат лукавого за место при корыте на четвереньках бегать будут за лукой - ни достоинства , ни уважения к себе (((((((

Адказаць
+90 +
mmo, 18:10, 12.09

Он эти, ПОДХАЛИМНЫЕ слова говорил и китайцам. Оно - заигранная, поцарапанная старая пластинка. Какое убожество, и это "президент"!!!! Как мы такое допустили, белорусы!?

Адказаць
+105 +
Ликвидатор, 15:38, 12.09

У них самые прогрессивные и современные аппараты - ЛУКОФОНЫ
====
Мы первые!!!

Адказаць
+51 +
Справедливость , 19:18, 12.09

Зачем эти поникшие памятники , все время с ним таскаються ? И улыбается только самоназначенец , забыл пальцами щелкнуть . Там , где лукалоиды , одно отвращение.

Адказаць
+32 +
1, 19:41, 12.09

а че там писать сиплое приехало денег в долг взять под проекты типа
КТО СОМНЕВАЛСЯ БЫ

Адказаць
+144 +
Vlad, 16:04, 12.09

Я вообще не понимаю, что они там пишут, ведь на таких встречах подписываются документы о сотрудничестве. Это же встреча чисто показательная для прессы, чтобы на камеру пожать друг другу руки и улыбнуться.
Лукашенко подписал какой-то документ? Нет!
И обычно заранее к встрече готовятся и прорабатывают вопросы, в каких сферах сотрудничать. Поэтому всё известно, да и запомнить можно о чём на встрече шел разговор. Вот я занимался бизнесом, но помню бизнес-встречи и там ничего не конспектировал. Т.к. личная встреча нужна просто дискуссия с партнёром о спорных моментах, чтобы убедить в чём-то друг друга. Что там записывать?

Раньше записывали в блокноты журналисты, потому что, чтобы опубликовать статью в газете нужен материал и цитаты, но сегодня трансляции идёт прямо в youtube, а новости из газет практически никто не читает!
Короче какой-то дебилизм или я чего-то не понимаю?

Адказаць
+88 +
Андрей, 18:34, 12.09

Рабская привычка записывать за хозяином. А еще при этом стараться делать умный вид.

Адказаць
+23 +
Владу, 21:49, 12.09

Они не бизнесом приехали заниматься ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ!

Адказаць
+23 +
Друх Пеця, 0:47, 13.09

Попрошайничеством.

Адказаць
-84 +
федора, 14:07, 12.09

написано пером, не вырубишь топором

Адказаць
+87 +
ОП., 14:39, 12.09

Это к КГБ не относится.

Адказаць
+30 +
хфедоткин, 19:48, 12.09

Да да ! Эти писуны - писари и их агроФлюгер давно своими "написанными" и подписанными дикретками и указивками на несколько пожизненных накропали. Тут я с вами согласный.

Адказаць
+87 +
Плигов, 14:11, 12.09

Мы люди серьезные, в цацки не играем.

Адказаць
+99 +
Лёка, 14:47, 12.09

В цацки не играем, праблемы шырачайша-планетарныя рэшаем.

Адказаць
+53 +
белка, 15:39, 12.09

Интересно: а что они в этих блокнотах записывают?

Адказаць
+178 +
М., 15:55, 12.09

F1 - ранен. F2 - убит. А7 - мимо...

Адказаць
+52 +
Бу-га-г!!! :-D, 16:30, 12.09

В групповой морской бой играют )))

Адказаць
+34 +
v, 18:45, 12.09

ТОчно! У них такая вот своя, колхозная, сетевая блокнотная версия.

Адказаць
+31 +
Фдуч, 19:11, 12.09

Чертиков рисуют. За ПОЛУЧКУ намного выше СРЕДНЕЙ по РБ.

Адказаць
+236 +
тунеяд, 14:11, 12.09

куда б не поехал опозорится.

Адказаць
+164 +
Патриот, 14:13, 12.09

ПОЗОР!

Да и только...)))

Адказаць
+186 +
444, 14:13, 12.09

Блокфоны и смарткноты. Вот что нам нужно!

Адказаць
+15 +
суперплафон, 20:58, 12.09

Суперблокфоны и суперсмарткноты

Адказаць
-126 +
Галя, 14:13, 12.09

В большинстве своем индусы пишущие от руки люди. Это пару челов - исключение. Занимаются чем попало. Не прилично, право слово.

Адказаць
+45 +
ОП., 14:36, 12.09

Правооо.. словооо......?

Адказаць
+162 +
перемен, 14:48, 12.09

..Занимаются чем попало. Не прилично, право слово....
----------------------------------------------------------------------
Чем попало - занимается этот мужчинка плешивый с усами.Который на фото справа. Мотаясь по миру, в надежде на авось. Авось денег дадут. Авось золотой дождь прольется из: Китая, Пакистана, Индии, или где там его еще не знают.
Ну а поведение индусов на фото, говорит лишь об одном - насколько важна для принимающей стороны эта встреча. А их министр иностранных дел, по моему, вообще в недоумении: зачем этот "неприкасаемый" прилетел? А через неделю - вообще о нм забудет...

Адказаць
+208 +
пряный посол, 14:15, 12.09

А чего Лука в знак дружбы и особой связи с народом индии не намалевал себе на лбу красный кружок ?!?!

А где фразы о том, что мы вместе в одних окопах гнили, против фашистко-британских колонизаторов?

А где признание Луки, что он тоже из касты "неприкасаемых", как и президент Индии?
(например, как он в начале 90-х в измазанных навозом туфлях и вонючих носках появлялся в парламенте, от него все отшатывались подальше, избегая контактов)

Макею низачот!

Адказаць
+133 +
Brn, 14:15, 12.09

Очень жалко что долетели! ШОС!!!

Адказаць
+30 +
valiko, 19:30, 12.09

А может назад хотя бы не долетят?

Адказаць
+6 +
брнУ, 21:52, 12.09

Главное не взлететь, главное - сесть!

Адказаць
+113 +
Вучоны, 14:17, 12.09

Белорусские наноблокноты с синей изолентой. Академики придумали!

Адказаць
+195 +
Олег, 14:22, 12.09

"Я скорее индус чем белорус" записал Макей в блокноте цитату Лукашенко.

Адказаць
+137 +
Андрей, 14:22, 12.09

С блокнотом в туалет ходить удобнее.

Адказаць
+28 +
:-), 16:12, 12.09

С блокнота списывать друг у друга удобнее.

Адказаць
+2 +
iggor, 14:23, 12.09

Никакой плафон не сравнится с тёплым, ламповым блокнотиком.

Адказаць
+123 +
ООО, 14:26, 12.09

Пока научились только писать а смартфоны ещё не осилили.

Адказаць
+45 +
Жора, 18:36, 12.09

Пробовали писать ручкой на смартфоне, не пишет, вернулись к блокнотам.

Адказаць
-49 +
Светка, 14:29, 12.09

Видимо пароль от вайфая не дали)) переписываются друг с другом) пока наши записывают по сути интересующие вопросы. Кому как удобнее, так и записывают.

Адказаць
+30 +
светогаля, 19:55, 12.09

СВЕТКА , ГАЛЯ И ФЕДОРА ! А так же ЛОЛИТА ! Вы смотрю сегодня зажигаете за всю бригаду, в три смены . Бухали пока "папа" ваш в Индии ?С юмором только как то по прапорщицки, туповато...

Адказаць
+10 +
О! А...Це ?, 21:55, 12.09

Это не прапора -те....много умнее или хитрее. а это - лизуны мелкие. Без чести, достоинства...но в соплях!

Адказаць
+141 +
клава, 14:29, 12.09

Белорусский чиновник со смартфоном, это как птеродактиль с парашютом.

Адказаць
+22 +
спец., 19:22, 12.09

Зря смеетесь, кабяков таким образом стал премьер-министром, погуглите.....этот дерганный на всех встречах с лу был замечен именно за таким занятием, после чего и был поощрен высокой должностью, теперь у них конкуренция — пишут все.

Адказаць
+90 +
Мнение, 14:40, 12.09

да хоть бы наши и с айпадами сидели, толку то 0

Адказаць
+52 +
Влад, 16:09, 12.09

Да, умное лицо не приклеешь.

Адказаць
-54 +
Антонио, 14:44, 12.09

Блокнот компактнее. И зарядка не сядет. Все под рукой как в совковые времена

Адказаць
+41 +
Дед, 16:10, 12.09

Ну тогда перьевой ручкой писать с непроливайкой и промокашкой.

Адказаць
+35 +
МАРЫЛЯ, 14:48, 12.09

Лукашэнка нарэшце пачаў эканоміць! І відаць сказаў сваёй свіце, што карысць ад яе нікчэмная, таму і абыйдуцца яны без смартфонаў і плафонаў.

Адказаць
+54 +
Я !, 14:52, 12.09

А у многих ли президентов государств вы видели на их рабочем столе стакан-подставку с пару десятками заточенных карандашей ?

Адказаць
+34 +
911, 16:11, 12.09

У Януковича было, но он их все сломал.

Адказаць
-40 +
Паша, 15:07, 12.09

Вы такой ерундой страдаете, лучше бы чего толкового написали, а не бред всякий.

Адказаць
+25 +
Интычмент, 15:14, 12.09

Ничего вы не поняли, это срамфоны с OS WOKNA

Адказаць
+27 +
рублик, 15:35, 12.09

Заточка карандашей-это должность ....

Адказаць
+8 +
Интычмент, 20:20, 12.09

Карандаш в принципе оружие, а ведь кругом ураги)))

Адказаць
+42 +
фин, 15:38, 12.09

Этим пещерным только блокнотами и пользоваться!

Адказаць
+69 +
Рой, 16:10, 12.09

А дзе Мыкола? Спиць да 9...

Адказаць
+33 +
ОП., 16:42, 12.09

Угораю!

Адказаць
+23 +
, 16:12, 12.09

Это говорит о том что лукашик реально нищий....

Адказаць
+43 +
Александр , 16:18, 12.09

Молодец. Надо дружить со странами с наиболее отсталой экономикой, где ВВП на душу населения даже ниже чем в РБ, где народ страдает от безработицы, от того что им тупо негде жить и нечего есть. Где до сих пор людей распределяют по кастам и даже законодательство страны отталкивается от кастовой системы.
О каком вообще экономическом взаимодействии речь? Что один бедняк может дать другому? Да ничего!

Адказаць
+40 +
Был-видел, 18:13, 12.09

Половина страны моется в реке и туда же нужду справляет.Причем обе.

Адказаць
+13 +
===, 18:40, 12.09

Индия сама ракеты со спутниками в космос запускает, лекарство ни чета нашим и другого хватает. Армию их возьмите.

Адказаць
+8 +
ОП., 16:46, 12.09

Индия тратит 15% своих расходов на военный бюджет.

Адказаць
+12 +
олег, 17:15, 12.09

просто не умеют пользоваться

Адказаць
+3 +
Алла.Минск., 21:35, 12.09

Вся эта техника не для средних умов.

Адказаць
+20 +
КАК ЕСТЬ 0000000, 17:35, 12.09

Пишут для политинформации. Годы не те-- запомнить . всю галиматью не просто. А еще надо успеть все и записать--сноровка нужна.А планшеты якобы дарили, а потом на выходе забрали . Подержали и хватит. КАМЕННЫЙ ВЕК . ЖИВЕМ В ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ А ВСЕ ПИШЕМ ОТ РУКИ. ЭТО ЧТОБ НЕ РАЗУЧИЛИСЬ ПИСАТЬ. А МОЖЕТ БОИТСЯ ЧТОБЫ НЕ ВЗОРВАЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ - СМАРТФОНУ.

Адказаць
+40 +
пенсионер, 17:47, 12.09

"А ведь мой отец тоже был индусом...может денюх дадите?

Адказаць
+36 +
ladzimir, 18:16, 12.09

Мяне смех разбірае, калі я бачу гэтыя сагнутыя постаці з высунутымі языкамі,старанна скрабушчыя пер'ямі ў нататніках. Як быццам калі не паспеюць запісаць пачутае, то рухне наша беларуская , а мабыць і індыйская эканоміка.
Што такога важнага мог запісаць Макей , ці хто іншы з гэтай кодлы, з лозунгавых прамоў з дзвух бакоў?

Адказаць
+19 +
гена, 18:20, 12.09

жесточайше конспектируют каждое слово

Адказаць
+11 +
kruz, 18:25, 12.09

типо край,дайте денюх.Хех

Адказаць
-24 +
Анатолий, 18:29, 12.09

А что в этом позорное, если при высказывании представителя другой стороны записать возникший вопрос в обыкновенный блокнот, что бы в своем выступлении не забыть на него ответить. Зачем для этого электроника.

Адказаць
+27 +
я777, 18:31, 12.09

Кто-та гаварыл:"Я Беларусь за цывилизованым мирам не павяду!"

Адказаць
+21 +
орис, 18:36, 12.09

Колхоз он и в Индии колхоз !!!

Адказаць
+21 +
дядя, 18:43, 12.09

Хмм,гыыы а откуда соффковое сивое тупье может знать про айфоны,они привыкли по старинке,на бумажечку а потом с нею в толчок,бездари ужас ,какие бездари,бездари во всем

Адказаць
+35 +
маша , 18:56, 12.09

Сядзяць пiсцы, як гною кучкi, Скрыпяць iх пёрцы, ходзяць ручкi,.....

Адказаць
+10 +
Андрей (Барановичи), 10:54, 13.09

Гипнозные ослы по беларуски.

Адказаць
+10 +
таблоид, 13:22, 13.09

Лукашенко попиарился, а индусы запомоились. Кому и зачем в Индии было нужно пускать к себе это лысое чмо, узурпировавшее власть и гнобящее белорусов ао указке из кремля?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны