19 красавiка 2024, Пятніца, 23:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
-45 +
911, 18:41, 12.09

Пассажир сказал сдачи не надо, вот он и снял все что было.

Адказаць
+102 +
Кепочка, 18:41, 12.09

"старший оперуполномоченный по особо важным делам отдела по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий"
ухахахаха)) во оно как. с карточки деньги в банкомате снял )) Нужно было еще кгб и интерпол подключить и запрос в цру сделать ))

Адказаць
+85 +
Тт, 18:46, 12.09

Интерпол они держат за г..вно. Тупо машины в открытую продают с пометкой "в розыске у интерпола".

Адказаць
+117 +
Тт, 18:42, 12.09

Два идиота. Особенно владелец карточки. Это как надо нажраться что бы не пустили на поезд. Так он еще бутыку водки выпил. Ну как так можно???

Адказаць
+57 +
бухалкин, 19:17, 12.09

Гы. Зато "таксист -молодец!" Этот ди...ил мало того , что метался по городу и снимал деньги ( бывают же такие честные уксусы бералусы !?) , так еще и попался , и осужден , и деньги полностью вернул...
Короче , хоть тут справедливость восторжествовала. яа обижать пьяных и дурачков , грех. Так что поделом.

Адказаць
+74 +
xxx, 19:30, 12.09

Жадность фраера сгубила. Не захотел уксус 500 рублей халявных за 10-часовую поездку теперь получит судимость. Это при том что бензин стоит не более 100 руб, то есть 400 руб доход - 40 руб в час. Вполне достойная оплата за каторжный труд уксуса.

Адказаць
+36 +
to тт, 19:19, 12.09

Особенно таксишник... ну надо быть таким .... чтоб не знать, что везде камеры и фиксация всех действий по карточке...

Адказаць
+86 +
модест, 18:43, 12.09

Жадность фраера сгубила краденые деньги вылазят боком

Адказаць
+42 +
Орк, 18:45, 12.09

Украли бы в России , украли бы навсегда и с концами

Адказаць
+52 +
Сплошь и рядом, 19:01, 12.09

На расии мог и в лесу пассажира прикопать.

Адказаць
+25 +
да уж,, 18:47, 12.09

Во всем цивилизованном мире есть лимит снятия налички с карты в сутки, независимо от того, какому банку какой банкомат принадлежит, а в Хрустальном сасуте Лукавого все через ж*****.

Адказаць
+2 +
Нет уж, 19:12, 12.09

На маестро лимита нет во всем мире.

Адказаць
+36 +
12345, 19:23, 12.09

При чем тут "Маэстро"? Каждый нормальный банк в договоре с клиентом устанавливает ежедневный лимит снятия денег с карточки, а не "Виза" или "Маэстро" этим занимаются. Просто в Беларуси при диктатуре нормальные банки не работают, а работает тут всякая шелупонь.

Адказаць
+55 +
Доктор Шос, 19:15, 12.09

Бог с ним, с пассажиром, нажрался, его проблемы. Но ЧЕМ ДУМАЛ этот таксист, когда он пошел снимать деньги с банкоматов? Даже ребенок знает, что в каждый банкомат встроена скрытая видеокамера, и снятие денег с карточки абсолютно не имеет смысла. Все рано найдут дурачка, и очень быстро. Дело техники.
Может, потому он до сих пор таксист?

Адказаць
+32 +
Петрик, 20:00, 12.09

В позапрошлом году жена забыла карточку в банкомате ст.метро "Пролетарская". Вечером спохватилась, заблокировала карту. Неизвестным было проведено около 15 оплат карточкой. Пара прям в магазине возле метро, остальные в Борисове. Было потрачено около 500$ в эквиваленте. На следующий день написали заявление в РУВД Ленинского района. Дело не раскрыто. Вот вам и камеры.

Адказаць
+9 +
Antix, 22:06, 12.09

А для этого есть смс-оповещение и интернет-банкинг, телефон с интернетом сейчас есть почти у каждого

Адказаць
-12 +
Серж, 22:31, 12.09

Все всё понимают, но когда предоставляется халявная возможность поиметь деньги, то уже не в силах противостоять разуму. Разве Вам не знакомы такие чувства? У меня аналогичное бывало не раз, но пока пронесло...Сидя дома на диване думаешь, что разумнее этого не делать, но когда халява плывёт в руки,просто бессилен не взять.. Как-то так.

Адказаць
-8 +
лжейцукен, 20:03, 12.09

Всегда так делаю.

Адказаць
+16 +
злы віцяблянін, 21:30, 12.09

гэты таксёр гнілы і больш за тое зрабіў лайновую рэкламу ўсяму беларускаму таксі. Хай цяпер таксёры адмываюцца і даказваюць, што яны нас абслугоўваюць і не абіраюць

Адказаць
-3 +
Злыдень, 22:28, 12.09

Надо было в магазинах бухла набирать

Адказаць
+15 +
S., 22:40, 12.09

А что по телефону нельзя было карту заблокировать? Надо было в банк ехать.... Идиотизм

Адказаць
+7 +
даджэд, 23:09, 12.09

гэткае салодкае слова халява (тыпова для большасцi у нас) -"магеце" мiнусаваць, але гэта бязспорны фвкт у нас!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны