25 красавiка 2024, Чацвер, 2:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+50 +
Medveddos, 8:37, 13.09

И тут сипатый таракан поперхнулся.Мясникович обо.....я.Лидка пересолила боршч!И усё рухнула...

Адказаць
+23 +
Бацян, 9:28, 13.09

Нас всеравно они не догонят!Вон уже аж на десяти ж/д вокзалах ест вайфай!Завидуй Европа!

Адказаць
+22 +
Сергей, 9:54, 13.09

но наш вайфай как улитка и платный.....

Адказаць
+19 +
Долой Луку, 10:18, 13.09

В развитых странах интернет хотят провести в каждый угол ещё и бесплатный wi-fi. А у нас могут вообще отключить. Или сделать как в Северной Корее внутренний интернет 28 сайтов всего.((

Адказаць
+24 +
дед Вася, 10:20, 13.09

Неужели там при подключении к интернету не требуют паспорт и другие данные и никто за тобой не следит на каких сайтах ты находилдся и что в интернете смотрел

Адказаць
+6 +
Шаттл, 13:15, 13.09

Вот именно что тоже требуют! Там нужно 1 раз зарегистрироваться, у нас при каждом подключении отправлять SMS. А что делать, если приехал турист, роуминга у него нет, тратиться на покупку местной симки не хочется, тем более что сейчас всё общение в интернете. Нельзя сделать просто бесплатный БЕСПАРОЛЬНЫЙ WiFi?

Адказаць
+5 +
fantozzi, 14:08, 13.09

Такой wifi есть в каждой европейской гостинице. Проверено неоднократно.

Адказаць
+31 +
серж дубль, 10:29, 13.09

а у нас монополист белтелеком, бешеные тарифы никакая скорость. и бабло на отслеживание каждого пука. беларуса в интернете. за счет самого же беларуса

Адказаць
+14 +
домосид, 11:08, 13.09

Белтелеком захотело заработать денег. Подключили интернет по тарифу "Ясна 10" на год с 50% скидкой, а теперь после года пользования плати им в два раза больше и при том что на 25% возрос тариф в течении этого же года. Бардак. Сильно хитроумные. Буду отключаться.

Адказаць
+1 +
Шаттл, 13:17, 13.09

Мы бы тоже могли под эту программу закосить, типа "восточное партнёрство", "политика добрососедства", дайте нам денег на WiFi. Если бы у наших чиновников были мозги.

Адказаць
+8 +
Идиотизм, 14:05, 13.09

Жадность и тупость чинуш зашкаливает. Вокзалы страны без бесплатного wi-fi - это уже запредельно по-жлобски.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны