20 красавiка 2024, Субота, 19:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+22 +
Владимир11, 15:13, 13.09

О каких деловых поездках можно говорить.Увеличение поездок в Украину связано с тем что, в воюющей Украине всё гораздо дешевле чем у нас. Вот и вынуждены беларусы ехать, чтоб как то свести концы с концами. Особенно если сравнивать продукты питания.
Вы думаете почему сокращается количество разрешенного ввоза продуктов, а кто будет пополнять пустеющую казну социального государства.
Товары товарами, а кушать хочется всегда. Ведь не секрет, что на некоторые продукты у них цены ниже наших в разы.

Адказаць
+7 +
Ковель, 16:21, 13.09

Это для вас братья-беларусы они (цены) низкие, а для нас в Украине - просто заоблачные... Все относительно.

Адказаць
-7 +
я, 17:07, 13.09

например какие продукты дешевле там,?

Адказаць
+11 +
циркач, 18:06, 13.09

Вы издеваетесь или никогда в Украине не были?
да там всё дешевле, чем у нас.
исключение только пельмени и кое-где масло подсолнечное.

Адказаць
+16 +
феликс, 17:07, 13.09

15 лет не был в Украине, а в этом году съездил на Азовское море отдохнуть на 2 недели, о чем нисколько не жалею. Действительно украинцам материально тяжело как и белорусам, тем не менее фрукты, спиртные напитки, сигареты и ряд других товаров дешевле, чем в Беларуси. Украинцы очень хорошо относятся к белорусам, я чувствовал себя как дома. Поведение украинцев отличается от белорусов, во первых, они более раскрепощены, свободны в поведении, чем белорусы, которые в большинстве боятся открыто выражать свои мысли и эмоции, во- вторых, у них нет проблем с работой, есть только проблемы с оплатой труда, как и у нас. В третьих, у них есть очень богатые люди, которые этого не скрывают, есть и бедные, как в Беларуси, и последнее, жизнь и мышление украинцев в различных регионах Украины существенно отличается. Восточная и Западная Украина - две большие разницы, как говорят в Одессе. Восточные говорят, что это не мы воюем с Россией, а наше правительство.

Адказаць
+1 +
Артем, 15:02, 14.09

Поверьте, очень мало людей в Восточной Украине, которые думают, что воюет правительство. Все прекрасно знают, кто и какие войска ввёл на наши территории. Просто многие (везде, по всей стране) понимают, что наше правительство делит бабло с российским и отчасти делает то, что они хотят. А так мышление одинаковое у всей страны. Ну, разве что сепаров и быдла вообще больше именно в восточной части (сразу видно, кто был кремлёвской колонией), хотя патриотов очень много везде.

Адказаць
+6 +
Лана, 19:25, 13.09

Ну ну. Тешьте себя. Деловые поездки, туризм. Кому вы мозги любите? За трусами, носками, постельным бельем, школьными принадлежностями и т.д. мы едем. И имели мы в виду ваш Беллегпром.

Адказаць
+2 +
Дана, 20:04, 13.09

Да здравствует украинский туризм!

Адказаць
+1 +
Мнение частное., 22:43, 13.09

А куда ещё они могут ездить? -Разве что немного в Литву и Польшу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны