20 красавiка 2024, Субота, 17:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
-18 +
Анатолий, 14:05, 13.09

"В маневрах будут задействованы до 100 тыс. военнослужащих России и союзников"

Можно конечно приписывать любое количество военных, участвующих в маневрах, но не нужно скатываться на фантастические цифры. Даже разместить такое количество на шести полигонах в Беларуси это проблема, не говоря о том, что их нужно кормить. А это население не малого города.

Адказаць
+17 +
партызан, 14:31, 13.09

А вы што "эксперт"? Якое войска было на нашай зямлі пад час другой сустветнай? Я думаю, нашмат больш за 100 тысячаў. Гэта першае. Другое - не забывайцеся на войскі РФ на мяжы з Украінай, Беларуссю, прыбалтыйскімі краінамі. Так што, вашая метадычка ўжо цю-цю. Шукайце новую.

Адказаць
+6 +
Сергей*, 16:10, 13.09

Запад-17,это более широкая география,чем только полигоны РБ и территориально охватывает восточные границы всех прибалтийских республик,финский залив,Питер,Корельский перешеек-граница Финляндии,Калининградская область РФ.По географии не трудно догадаться о чем мечтают в Кремле.

Адказаць
0 +
ДМИТРИЙ, 12:25, 14.09

Цифра - общее количество участвующих военных, а не единовременно участвующих.
Или как вы это себе представляете: при армии в 240 тысяч 10 тысяч потренируются на учениях, а оставшиеся 230 будут в тылу в носу ковыряться? И что потом в случае столкновения - иметь только 10 тысяч подготовленных солдат? За время учений проходит постоянная ротация, чтобы как можно большее количество военнослужащих провело тренировки.
Ну и кроме того, в учениях участвует и авиация и т.д. и в это число входят например и все военные с военных частей и аэродромов, а не только одни лишь пилоты самолётов.

Адказаць
-21 +
valery, 14:07, 13.09

Мир с ума сошёл.. пугают друг друга .а в итоге уподобились друг другу

Адказаць
+10 +
белорусы, 14:22, 13.09

VALERY, 14:07, 13.09 -- Это не мы пошли на мир, а он притащился к нашим границам со своими пугалками. понастроили баз, про, солдат согнали отовсюду и что делать нам сидя у них в клещах? начинать опять верить? кому? тем кто уже однажды не оправдал доверия?

Адказаць
+24 +
партызан, 14:29, 13.09

Шведы Крым з Данбасам не хапалі. Так што ня трэба тут свае біркі на нармальных людзей вешаць.

Адказаць
+23 +
русофоб с 2014 года, 14:44, 13.09

Если начнётся заваруха, белорусы всадят русским топор в плечи. Ибо никакие мы не братья.
НАТО нам не враг. Украина нам друг!

Адказаць
+2 +
Віктар Кірпічэнка, 15:10, 13.09

Адзін Дольф Лундгрен справіцца з "махнатай" расейскай дывізіяй! :)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны