20 красавiка 2024, Субота, 3:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+92 +
Здрасьте, 17:16, 13.09

Какое сало?Вы о чём?Всех свиней в деревнях и агрогородках уже давно уничтожили и не дают разводить.Говорят прошла "операция" африканская чума "под прикрытием КГБ,МВД и всех заинтересованных структур.Поэтому всех кто такое говорит -посылайте на ......, ну вы поняли...

Адказаць
+55 +
123, 19:09, 13.09

Одна однокомнатная квартира в доме Чижа стоит в 24 раза больше общей зарплаты всех этих волковысских терпил вместе взятых за 8 месяцев. Ну терпите дальше.

Адказаць
+58 +
биг, 19:46, 13.09

Так за деньги таких "терпил" этот "Дом Чижа" и построен. Не было бы терпил , которые могут по 8 месяцев ходить на "работу" без зарплаты , давно бы не было ни Чижей , ни Шуригов с Димами и Вицями...
Интересно , Гиннесс в курсе , что люди могут 8 месяцев жить вообще без зарплаты ?

Адказаць
+71 +
Ната, 17:21, 13.09

Молодечно. ИП ООО "фаворит" зарплату не платило полтора года. Все работники уволились, выиграли суды. Документы у судебного исполнителя, который не делает НИЧЕГО.

Адказаць
+26 +
UFO, 18:04, 13.09

А что он может сделать в условиях малоэффективного законодательства. Гнилая система.

Адказаць
+14 +
Ната, 19:20, 13.09

Система гнилая, согласна. Но Фаворит частная структура. А суд. исполнитель просто чувствует себя большим человека и не делает ничего - не хочет

Адказаць
+4 +
UFO, 21:11, 13.09

А что он должен делать? На счетах организации денег нет почти во всех случаях. Оборудование не арестуешь, т.к. это нарушает хозяйственный процесс. Барахло разве что, которое организация выпускает, а кому оно нужно. Торги зачастую проводятся безрезультатно. Поэтому не исполнитель виноват. Законодательство дебильное.

Адказаць
-22 +
12345, 19:31, 13.09

Может им тогда стоит написать обращение в администрацию Луки?

Адказаць
+13 +
UFO, 20:55, 13.09

Как дети малые. Администрация скинет в вышестоящий госорган и все. Это как в спортлото написать.

Адказаць
+19 +
бик, 21:46, 13.09

Гы. Да да ! На деревню , в Дрозды , Дедушке !
Дедушка Шурик , не в курсе что у нас твориться , сам хотел за миску похлебки что бы работали . А тут ноу-Хай !!!! Работают вообще даром !!

Адказаць
+20 +
тунеядец, 20:36, 13.09

Работники предприятия «Волковыскспецмонтаж» 8 месяцев жили без зарплаты

А куда смотрели и что делали лукащенковские профсоюзы защитники трудящихся и чиновники из администрации Лукашенко
Зачем тогда нужны профсоюзы от Лукашенко ведь они ничего не делают их надо разгонять и чиновников из администрации и самого Луку тоже

Адказаць
+90 +
321_, 17:28, 13.09

"Монтажнику с 13-летним стажем Сергею Вердешу по решению суда должны выплатить почти 1400 рублей." - 1400 : 8 = 175 рублей в месяц. Это что за зарплата?

Адказаць
+78 +
ПВ, 18:23, 13.09

И 100 хватило бы!!! А бы не было войны!!!!!

Адказаць
+42 +
Сергей, 18:34, 13.09

А можно вообще не получать!А бы не было вайны!!!

Адказаць
+89 +
ОП., 17:34, 13.09

А это, чтоб работали и дальше за тарелку
супа.

Адказаць
+13 +
!!!!!!!!, 21:19, 13.09

А теперь или работаешь, но без зарплаты, или не работаешь и сам платишь налог. С общего молчаливого согласия.

Адказаць
+65 +
агроном, 18:13, 13.09

А что далее ? Эти "работающие" еще на что-то надеются ? Стыд и позор . " Тунеядцы" - пока что одна видимо-политическая сила которая достойна уважения . А к таким "работающим" нет ни жалости , ни сострадания . ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ !!!

Адказаць
+42 +
Внук., 18:34, 13.09

Я не помню в какой газете прочитал утверждение одного доктора,что картофель содержит вещество способствующее возникновению у человека злоупотребляющего картошкой излишней памяркоунасци и талерантнасци.говоря доступным языком,мы беларусы прибалбешенные пыльным мешком,из под того самого картофеля. Терпеть над собой такое, выше моего понимания.

Адказаць
+51 +
Vladimir, 18:38, 13.09

Выше сообщалось, что Ваш параноик покупает за 20 миллионов $ прослушку для своей охраны..! Ракеты, самолеты и танки уже давно купил.. Теперь может Вам вообще не платить... а Вы-белорусы, печально потупив взор, все ждете, как на чудо, деревенского сала от родителей? Желаю удачи,терпилы..!

Адказаць
+57 +
alex-2, 18:51, 13.09

Во дают! Восемь месяцев без зарплаты! И ни одного синяка под глазом у руководителей. И стёкла в их окнах целые. Везёт им с самым терпеливым народом в мире! В другой стране при такой ситуации директор без охраны бы шагу не сделал: ни на работе, ни в быту.

Адказаць
+41 +
Stelmah, 19:07, 13.09

а почему не сделали платным вход на предприятие?

Адказаць
+23 +
ARIY, 19:34, 13.09

И зарплата у тружеников огромная 175 BYN.

Адказаць
-8 +
асмик , 20:17, 13.09

Как язык то повернулся такое сказать . Люди работали они должны были получать зарплату . Специально зарплаты платить не хотят издеваются . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+8 +
Димка-Невидимка, 20:36, 13.09

Какое беззаконие творится а Конюк молчит. Почему молчишь Конюк? Или ты и это дело не вправе комментировать?

Адказаць
+12 +
Юрий, 21:13, 13.09

Почему они продолжали работать когда им не платили несколько месяцев?

Адказаць
+17 +
"тунеядкин", 21:50, 13.09

Это что бы не стать Тунеядцами !!!!!!
Я вот только пока не знаю , кто тупее , "Тунеядец", забивший на "сацыяльнае гасударцтво" , или дурковатый бесплатный рабочий ?!

Адказаць
+15 +
статист, 21:41, 13.09

А какой % беларусов живут на пенсии стариков? Частично или полностью. Вот вопрос "страны для жизни"!

Адказаць
+2 +
Танюша, 15:26, 14.09

Да уж лучше быть тунеядцем, чем вот с такой работой. Белорусы медленно но уверенно превращаются в рабов, причем по своей же воле. Позорище!

Адказаць
0 +
Наниматель, 10:16, 16.09

Где бы таких работников найти, чтобы без зарплаты полгода работали :)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны