28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+66 +
Дшдф, 19:19, 13.09

200 г сыра и 1 кг творога на МЕСЯЦ?????
Да они охр...ли !!!

Адказаць
+92 +
Даймонд, 19:23, 13.09

Просто издевательство над здравым смыслом! А чего плуги властные на эти гроши не харчатся? Хай бы чкловец своего кольку на эту сумму покормил.... Извините, но я всеми фибрами души не воспринимаю эту колхозную породу.... (:

Адказаць
+50 +
агроном, 19:24, 13.09

Заголовок правильный , главное слово "выжить" . А корзинка для трудоспособного человека какая-то совсем тощенькая . Съев в месяц только 600гр свинины и 1700гр говядины - не очень то поработаешь . Если конечно действительно работать , а не сидеть в офисе "на пайке" .

Адказаць
-14 +
Наталья, 19:30, 13.09

165 руб на человека??
У нас семья три человека, тратим 100 руб в месяц на еду.

Адказаць
+23 +
чеслав к., 21:38, 13.09

стесняюсь спросить - воздухом питаетесь?
у меня на одни обеды в месяц в обычной столовке уходит 80-100 рублей!!!

Адказаць
+22 +
Андрей, 19:42, 13.09

Если в Минске 165 руб, это 14.5% от ЗП, так что, реально средняя ЗП стала в столице 1100 руб?

Адказаць
+34 +
Уставший от лжи, 20:19, 13.09

Не стоит забывать, что в Минске сосредоточены все министерства, все ведомства и головные организации , а в них "рукОводства" пруд пруди и заЯботные платы у них не хилые, поэтому-то и получается, что все минчане страшно обеспеченные люди. По факту гораздо все прозаичнее, но кто смотрит на факт! Смотрят все на "среднюю" цифру нашей горестатистики

Адказаць
+87 +
Игорь, 19:47, 13.09

Это очень похоже на продовольственные нормы для заключенных.

Адказаць
+34 +
Справедливость , 20:09, 13.09

Где у нас легче выжить , да просто , где нет режима . А так везде тяжело .

Адказаць
+36 +
тунеяд, 20:13, 13.09

ждем продовольственных карточек.

Адказаць
+24 +
Виктор, 21:31, 13.09

Рабов и то лучше кормили, не говоря уже про бесплатное жильё и одежду.

Адказаць
+13 +
Туканчик, 22:28, 13.09

Дааа, спортом с таким питанием не позанимаешься. Ну, правильно, нужны слабые и покорные люди. Мне кажется, что люди в 18-19 веке кушали лучше и без всякой химии. Мяса точно больше ели, 600 грамм свинины и 1 кг курицы, ой ужас. Ну да, раньше крестьяне за 6% годовых восстание поднимали, а сейчас живем по 20-40% годовых и не рыпаемся. Потом будет 60-80% а кругом типа коммунизм и все бесплатно. А 20% на потребности по интересам, а не на всеобщие потребности.

Адказаць
+9 +
Флибустьер, 0:05, 14.09

Посадить бы этих тварей на эту корзину и пинком под зад....!!!!

Адказаць
+3 +
Обыватель, 11:37, 14.09

А пусть попробуют купить все по ,что перечислили те, кто определил данный список на минимальную ЗП ,которую получают большинство белорусов

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны