25 красавiка 2024, Чацвер, 14:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+37 +
Адась, 20:05, 13.09

Беларусь - краiна замкау! Жыве Беларусь! Пасля хiтразачосанага адновiм нашу спадычну

Адказаць
+55 +
Parmon, 20:22, 13.09

Спасибо этому человеку, который восстановил наши замки хотя бы в 3D! Ждем и других замков

Адказаць
+14 +
Предс-ль сельсовета, 22:23, 13.09

Может александру рыгоровиччу тоже давно пора снять розовые очки...?!
И реально смотреть на имеющиеся политические и экономические проблемы беларусов. на приписки у власти, показуху, родственные кланы у власти и другой безпредел!

БЕЛАРУСЫ ДАВНО (без очков)ПОНЯЛИ - ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ !!!

Адказаць
0 +
nik_K, 0:02, 14.09

Если лука не хочет быть в Гааге, он просто обязан купить такие очки каждому жителю беларуси и приказать никогда их не снимать! БТ-шная виртуалка требует апгрэйда!

Адказаць
+7 +
Алесь , 0:04, 14.09

Дзякуй, Ахрэм! Вы зрабiлI вялiкую справу. Практычна кожны год наведваю Бацькаушчыну. I кожны раз завiтваю у Ражаны й Косава, каб пабачыць як рухаецца аднауленьне палацау Сапегау й Пуслоускiх. Шчыра кажучы, зьняверыуся убачыць iх адбудаванымi пры сваiм жыцьцi. Мо' толькI з Вашаю дапамогаю? ...

Бяз веданьня свае гiсторыi, мовы згiнем. МаскалI прыбяруць нас да сваiх рук бяз панцырнае зброi й летакоу...

Адказаць
+4 +
Бравоооо!, 2:03, 14.09

Блестящая статья и идея статьи и тема!!!
И блестящаая идея самого креатива. В цепких руках - это золотое дно для всего мира зевак и туристов.

Но, б. буду, у нас низачот, а вот китайские партнеры уже со следущего года начнут ставить на туристических перекрестках очки-автоматы, где ты бросишь рубь и увидищь сквозь эти очки, как по этому перекрестку шли немцы или машеров с победными партизаниами или ехала тихая инвгарционная машина или тянулись подводы воскресного рынка

Адказаць
+2 +
міхась, 2:57, 14.09

учора у нашу школу прыехалі пажарнікі і дэманстравалі дзецям свае здальнасці.успамін на усе жыцце.

Адказаць
-4 +
Николай, 10:47, 14.09

Данная публикация очередное бла-бла ни о чём. Почему бы не показать,хотя бы эпизодически,как это выглядит в компьютере и если это заинтересует кого либо то где купить или взять на прокат такие очки?

Адказаць
+1 +
вумнік, 14:41, 15.09

А паспрабуйце пагугліць. Гэта ж так лёгка...

Адказаць
-2 +
asd, 18:03, 14.09

За отдельную благодарность желающие могут посмотреть на зарплату 3D.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны